Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облазит кожа на спине

Помогите,скоро мероприятие всей моей жизни,а спина на платье открытая. Я как назло сгорела,теперь как змея. Подскажите,как спину сделать обратно человеческой?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
dashakoshka63@mail.ru
Покрываете спину равномерно спреем, который используют для лица для тона, даете хорошо высохнуть, потом аккуратно одеваете платье, чтобы не испачкать. Хорошие спреи не мажутся. Или жесткой мочалкой обдираете всю старую кожу, но сами вы этого не сделаете.
Ольга
Я за восковую эпиляцию !!! ровненько снимет весь старый слой.
Саша Петров
змеюкам надоть токмо целиком кожу менять
Panthera tigris
Увлажняющие средства всех вариаций. Народные средства от загара. Маски из кисломолочных продуктов. Маски из рассола. В Интернете пошукайте, рецептов много. Если в день мероприятия на спине еще останутся какие-то следы загара - загримировать, так же, как вы это делаете на лице.
Люли Малина
Ничего не делайте. На следующем аналогичном мероприятии учтете свои ошибки.
Гаргантюа
Не вздумай ничего делать с обгоревшей спиной, много случаев заражения и летальных исходов, когда наиболее нежные ткани обнажены и организм кидает максимальные силы на регенерацию.
Мираж
Мазать жирным кремом.
edikadocha
пантенол
Екатерина
борой плюс помажьтесь пару дней, а потом хороший скраб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем