Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облегчение

Сегодня я самый счастливый человек на земле) Я избавилась от своего "чемодана без ручки"! Уррааа!

Предыстория: 
2 года назад познакомилась с молодым человеком. Он встречался с девушкой, я ни на что не претендовала. Местами пересекались в общей компании. 1,5 года назад он ушел от своей девушки ко мне... все эти 6 месяцев он сравнивал и решил поступить так. Оговорюсь, предпосылок и симпатий я ему не давала, просто ушел. Сам.
Сразу все было хорошо, потом ему стали нерегулярно выплачивать зарплату, я стала ему помогать финансово. Потом он начал меня выедать, мол "вот ты себе это можешь позволить,а я нет", начал плотнее на шее сидеть. Затем в нем стали проявляться моменты истеричности, ревность какая-то... Потом ревность стала перерастать в маниакальные формы, что называется "ко всему, что движется". Последние пол года совсем доедал уже,то материл, то я шлёндра, то я еще что...Тварь... Потом уже пошли подставы со знакомствами через незнакомых мне людей, которые потом он оправдывал "хотел убедиться, что ты дрянь, но ты почему-то не повелась". Всё это сопровождалось дальнейшим потреблением моих заработков. Пытались пожить вместе - бил мою собаку, швырял по квартире приготовленную еду, дико возмущался, почему я не жду его дома с разогретым ужином (а я на работе) и истерил. Последние 3-4 месяца постель совсем с натяжкой, раз в месяц... Последнее время уже просто заявлял, что ушел в мою стороному, потому что одному скучно, а меня просто поахать хотел сразу. Наподставлял перед всеми знакомыми, перед не знакомыми поливал как мог...
А я его ценила, нравился он мне...В глазах его тонула...
Ну и вот, сегодня терпение лопнуло. Послала его туда, чем деток делают. И теперь я безмерно счастлива... Вот оно - Облегчение! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ника
главное вовремя))
Rico.Hub +В ответ на Ника
Ника
главное вовремя))
СсылкаПожаловаться
Да, вскочила на последнюю электричку)
Honney Pot
ты с ним ее и спала регулярно))) во дают некоторые...
Прекрасное далеко
Шлендра, вы, что собаку бить позволяли
Прекрасное далеко
Шлендра, вы, что собаку бить позволяли
СсылкаПожаловаться
к сожалению, он это делал, пока меня дома не было. пара недель - и всё стало ясно
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению, он это делал, пока меня дома не было. пара недель - и всё стало ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, не шлендра, но слово мне понравилось..пойду кого-нить обзову
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению, он это делал, пока меня дома не было. пара недель - и всё стало ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животное то при чем)) Ушлепок он.
Yacu
Поздравляю! Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Я
умничка! с новой жизнью вас)
Диана Диана
Я вот тоже сегодня черный список активировала)
Rico.Hub +В ответ на Диана Диана
Диана Диана
Я вот тоже сегодня черный список активировала)
СсылкаПожаловаться
Какие вы смелые, много было?))
Диана ДианаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Какие вы смелые, много было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много чего/кого?)
Rico.Hub +В ответ на Диана Диана
Диана Диана
много чего/кого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много мужчин забанили которые с вами были в близком контакте)))) лады, можете не отвечать)
Диана ДианаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Много мужчин забанили которые с вами были в близком контакте)))) лады, можете не отвечать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одного,но оч "качественного";)))мне много не надо,старая я ужо
Rico.Hub +В ответ на Диана Диана
Диана Диана
Одного,но оч "качественного";)))мне много не надо,старая я ужо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно вам, я знаю вашу старость, порой вас с себя и не снимешь так увлечетесь ))
Диана ДианаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да ладно вам, я знаю вашу старость, порой вас с себя и не снимешь так увлечетесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))А зачем снимать?
Rico.Hub +В ответ на Диана Диана
Диана Диана
))А зачем снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так , Диана, скромнее, скромнее ) старая она )))
Диана ДианаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Так , Диана, скромнее, скромнее ) старая она )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну таки да...
Леди Ксю
Ну и славно, лишь бы навсегда...
Viper
надо было гнать его еще раньше и подальше
Анатолий -
бывают же такие.... ну зарабатываешь ты меньше, подумаешь. зачем женщину то принижать. никогда не понимал таких..
Curlysue
Надо было конечно так долго не терпеть, но что уж теперь говорить. Поздравляю!
Татьяна К
2 года...капец...а почему к вам ушел..и с какого вы его приняли?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
2 года...капец...а почему к вам ушел..и с какого вы его приняли?
СсылкаПожаловаться
Мне он был симпатичен. И то, я не сразу приняла его, около месяца он ухаживал, добивался. А ушел ко мне, потому что пол года сопоставлял какая девушка у него, и какая девушка я.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне он был симпатичен. И то, я не сразу приняла его, около месяца он ухаживал, добивался. А ушел ко мне, потому что пол года сопоставлял какая девушка у него, и какая девушка я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот козел!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем