Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 20:34, Главная форумов

Облегчите печаль, ушел родной человек, неожиданно из отношений...

Добрый вечер, хочу облегчить печаль:
МЧ ушел, неожиданно, признавшись, что я для него большая ответственность, сказал, "мне нужно подумать..."
У нас были 7 месяцев, прекрасных, легких отношений...
Расскажите Ваши истории и Ваш опыт) чтобы верить в людей дальше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Туся
Что-то не вяжутся лёгкие отношения и большая ответственность!!!!
СсылкаПожаловаться
Natael
Вы наверное очень много всего себе навыдумывали, вот потому и не верите в людей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Вы наверное очень много всего себе навыдумывали, вот потому и не верите в людей.
СсылкаПожаловаться
Может быть, но как иначе строить отношения, просто жить одним днем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может быть, но как иначе строить отношения, просто жить одним днем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам, извините, сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
если вы пишите все как есть, то он не ушел. Он сказал, что ему нужно подумать. Возможно, он готовится перейти на новый уровень отношений и взял паузу, чтобы в себе разобраться.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
если вы пишите все как есть, то он не ушел. Он сказал, что ему нужно подумать. Возможно, он готовится перейти на новый уровень отношений и взял паузу, чтобы в себе разобраться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
просто мне как-то не верится, какой то потом уровень для меня, человек как бы подорвет, все то хорошее, что было
СсылкаПожаловаться
Аноним
просто мне как-то не верится, какой то потом уровень для меня, человек как бы подорвет, все то хорошее, что было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, вы не все написали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
значит, вы не все написали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
наборот. все написала. Оттого и похожа на выдумщицу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
наборот. все написала. Оттого и похожа на выдумщицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда что он "хорошее подорвет"? человек взял паузу, просто подумать, а вы носитесь вся в панике, как перезрелая непристроенная невеста?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тогда что он "хорошее подорвет"? человек взял паузу, просто подумать, а вы носитесь вся в панике, как перезрелая непристроенная невеста?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Перезрелая невеста, метко) думаю, в любом возрасте, совершенно нечестный и слабый поступок, взять сколько то времени, не знаю сколько, подумаю там. Ты подожди))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Перезрелая невеста, метко) думаю, в любом возрасте, совершенно нечестный и слабый поступок, взять сколько то времени, не знаю сколько, подумаю там. Ты подожди))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ждите, если не хотите. Вы ж не на привязи :))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если просят паузу, то значит уже что-то не то!....редко кто возвращается после паузы, только если лучше ничего не нашёл...
СсылкаПожаловаться
Буг
Я плАчу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Я плАчу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну не плачте) поддержите)
СсылкаПожаловаться
мария титчева
перекреститесь! и радуйтесь! хорошо что сейчас у него нет ответственности а не тогда когда вы старая больная. или с ребёнком на руках.. пусть летит перекати - поле.. и не родной он вам - ваша выдумка.. чужой! своё - не отвалится, чужое - не прилипнет - живу в уверенности что это так.. и не подводит.. удачи вам!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
перекреститесь! и радуйтесь! хорошо что сейчас у него нет ответственности а не тогда когда вы старая больная. или с ребёнком на руках.. пусть летит перекати - поле.. и не родной он вам - ваша выдумка.. чужой! своё - не отвалится, чужое - не прилипнет - живу в уверенности что это так.. и не подводит.. удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Через Ваше сообщение, даже стержень характера передается, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Легко строящиеся, без проблем, притирок, претензий.
СсылкаПожаловаться
Natael
А были ли это вообще отношения? Раз все легко и просто
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natael
Natael
А были ли это вообще отношения? Раз все легко и просто
СсылкаПожаловаться
Ну я считаю, что отношения, должны быть такими, а не по 5 лет, вымучивания, как сейчас стало модно жить.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Отпустите:"чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей".Пусть подумает,выдумщик хренов...За 7 месяцев еще ничего не надумал?Ахал-ахал,а теперь выяснилось,что еще пипирка для "ответственности" не оперилась?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Отпустите:"чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей".Пусть подумает,выдумщик хренов...За 7 месяцев еще ничего не надумал?Ахал-ахал,а теперь выяснилось,что еще пипирка для "ответственности" не оперилась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да, все просто.
СсылкаПожаловаться