Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облегчите печаль, ушел родной человек, неожиданно из отношений...

Добрый вечер, хочу облегчить печаль:
МЧ ушел, неожиданно, признавшись, что я для него большая ответственность, сказал, "мне нужно подумать..."
У нас были 7 месяцев, прекрасных, легких отношений...
Расскажите Ваши истории и Ваш опыт) чтобы верить в людей дальше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Nаt MirВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Жаль нельзя лайкнуть. 100% истина
малина сладкаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Чьи это стихи? Я в одноклассниках у кого то видела первых два куплета, думала сами сочинили. Похоже на Асадова, угадала?
малина сладкая
Чьи это стихи? Я в одноклассниках у кого то видела первых два куплета, думала сами сочинили. Похоже на Асадова, угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю ((
Аноним
А кто-нибудь сталкивался с такими ситуациями. Там: подумать, взять перерыв в отношениях? Я когда-то сталкивалась, но там с человек был слишком замудренный.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А кто-нибудь сталкивался с такими ситуациями. Там: подумать, взять перерыв в отношениях? Я когда-то сталкивалась, но там с человек был слишком замудренный.
СсылкаПожаловаться
Да послал он Вас... Неужели не понятно? Выразился деликатно, обижать не хотел
Lola !
Молодец мужик, честно признался, что уходит, а не слился молча, по мужски
АнонимВ ответ на Lola !
Lola !
Молодец мужик, честно признался, что уходит, а не слился молча, по мужски
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, это больше по мальчишески...
Аноним
Чем заканчиваются такие перерывы?
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Чем заканчиваются такие перерывы?
СсылкаПожаловаться
Можно узнать, сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Можно узнать, сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 40 лет можете только начать волноваться.
Рыжаякрасотка
Хоть не в мир иной отошёл кекс, да и славатехоспади )
Татьяна Иванова
Да, подруга, чем то вы достали его....
Обычно легкие мужчины смываются после секаса. Ну или нескольких. А это максимум 2 месяца когда тётка не нравится чем то конкретно, но он на безрыбье. Если он кобель или вы совсем отстой он сольет вас сразу после секса....
А вот если он зависал с вами более полугода..... Тут количество негатива от вас было примерно равно позитиву. Но в последний момент увеличилось.....
Татьяна Иванова
Да, подруга, чем то вы достали его....
Обычно легкие мужчины смываются после секаса. Ну или нескольких. А это максимум 2 месяца когда тётка не нравится чем то конкретно, но он на безрыбье. Если он кобель или вы совсем отстой он сольет вас сразу после секса....
А вот если он зависал с вами более полугода..... Тут количество негатива от вас было примерно равно позитиву. Но в последний момент увеличилось.....
СсылкаПожаловаться
Так вот в чем трабла) я не знаю, что его там покоробило. Потому что, подвох заранее всегда чувтвуется, тем более, у нас частые встречи и общая компания...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот в чем трабла) я не знаю, что его там покоробило. Потому что, подвох заранее всегда чувтвуется, тем более, у нас частые встречи и общая компания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте общаться с парнями из вашей компании от третьего лица. Только так можно узнать свои косяки.
Татьяна Иванова
Попробуйте общаться с парнями из вашей компании от третьего лица. Только так можно узнать свои косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косяки можно было в лицо сказать. А расспрашивать, какой толк, если человек не хочет. Трудно просто перенести в свою жизнь, столь резкую негативную перемену.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Косяки можно было в лицо сказать. А расспрашивать, какой толк, если человек не хочет. Трудно просто перенести в свою жизнь, столь резкую негативную перемену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В лицо это мы могём.
А оне добрые. Вот как сказать вам что вы, скажем, зануда, ну или просить не умеете? Можно же обидеть.
А спрашивать надо чтобы над этим работать. Иначе с другим повторится. Мужчины обычно не любят в нас одни и те же качества.
Татьяна Иванова
В лицо это мы могём.
А оне добрые. Вот как сказать вам что вы, скажем, зануда, ну или просить не умеете? Можно же обидеть.
А спрашивать надо чтобы над этим работать. Иначе с другим повторится. Мужчины обычно не любят в нас одни и те же качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не 100евро, всем нравиться, если есть определенные вещи, человек говорит: "чавкаешь" или "меркантильная", это можно сказать и объяснить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я не 100евро, всем нравиться, если есть определенные вещи, человек говорит: "чавкаешь" или "меркантильная", это можно сказать и объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну раз так - приготовьтесь страдать. Вас кинут еще не раз.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Так вот в чем трабла) я не знаю, что его там покоробило. Потому что, подвох заранее всегда чувтвуется, тем более, у нас частые встречи и общая компания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокою вас, не пройдёт и недели, как он вернётся..
Natael
Не зацикливайтесь на нем, ищите нового, у вас ещё есть время )) Паузы в отношениях ни о чем хорошем не говорят. Если два человека хотят быть вместе, они разговаривают, а не пытаются разобраться в одиночку.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Не зацикливайтесь на нем, ищите нового, у вас ещё есть время )) Паузы в отношениях ни о чем хорошем не говорят. Если два человека хотят быть вместе, они разговаривают, а не пытаются разобраться в одиночку.
СсылкаПожаловаться
Да, я не просто так испытываю сложные чувства, знаю, что у меня как прежде уже не будет, и хватит ли сил человеку потом найти со мной это подорванное доверие
Елена Иванова
Очень вредная манера копаться в себе у наших женщин"что я сделала не так".Он просто ушёл под благовидным предлогом.Сроки не озвучил.Не ждите.Живите дальше.Всем не угодишь.
Natael
Человеку не хватило сил сказать открыто в чем проблема, а вы уже дальше пошли... Вот допустим дальше все пойдёт, как и было, а потом ему опять пауза нужна, а у вас уже дети и ипотека, оно вам надо?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Человеку не хватило сил сказать открыто в чем проблема, а вы уже дальше пошли... Вот допустим дальше все пойдёт, как и было, а потом ему опять пауза нужна, а у вас уже дети и ипотека, оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Да)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем