Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облегчите печаль, ушел родной человек, неожиданно из отношений...

Добрый вечер, хочу облегчить печаль:
МЧ ушел, неожиданно, признавшись, что я для него большая ответственность, сказал, "мне нужно подумать..."
У нас были 7 месяцев, прекрасных, легких отношений...
Расскажите Ваши истории и Ваш опыт) чтобы верить в людей дальше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Туся
Что-то не вяжутся лёгкие отношения и большая ответственность!!!!
Natael
Вы наверное очень много всего себе навыдумывали, вот потому и не верите в людей.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Вы наверное очень много всего себе навыдумывали, вот потому и не верите в людей.
СсылкаПожаловаться
Может быть, но как иначе строить отношения, просто жить одним днем?
Маха ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть, но как иначе строить отношения, просто жить одним днем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам, извините, сколько лет?
Natali Fomenko
если вы пишите все как есть, то он не ушел. Он сказал, что ему нужно подумать. Возможно, он готовится перейти на новый уровень отношений и взял паузу, чтобы в себе разобраться.
Aya PonВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если вы пишите все как есть, то он не ушел. Он сказал, что ему нужно подумать. Возможно, он готовится перейти на новый уровень отношений и взял паузу, чтобы в себе разобраться.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мне как-то не верится, какой то потом уровень для меня, человек как бы подорвет, все то хорошее, что было
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
просто мне как-то не верится, какой то потом уровень для меня, человек как бы подорвет, все то хорошее, что было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, вы не все написали.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
значит, вы не все написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наборот. все написала. Оттого и похожа на выдумщицу.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
наборот. все написала. Оттого и похожа на выдумщицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда что он "хорошее подорвет"? человек взял паузу, просто подумать, а вы носитесь вся в панике, как перезрелая непристроенная невеста?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тогда что он "хорошее подорвет"? человек взял паузу, просто подумать, а вы носитесь вся в панике, как перезрелая непристроенная невеста?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перезрелая невеста, метко) думаю, в любом возрасте, совершенно нечестный и слабый поступок, взять сколько то времени, не знаю сколько, подумаю там. Ты подожди))
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Перезрелая невеста, метко) думаю, в любом возрасте, совершенно нечестный и слабый поступок, взять сколько то времени, не знаю сколько, подумаю там. Ты подожди))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ждите, если не хотите. Вы ж не на привязи :))
ТусяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если вы пишите все как есть, то он не ушел. Он сказал, что ему нужно подумать. Возможно, он готовится перейти на новый уровень отношений и взял паузу, чтобы в себе разобраться.
СсылкаПожаловаться
Если просят паузу, то значит уже что-то не то!....редко кто возвращается после паузы, только если лучше ничего не нашёл...
Буг
Я плАчу.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Я плАчу.
СсылкаПожаловаться
ну не плачте) поддержите)
мария титчева
перекреститесь! и радуйтесь! хорошо что сейчас у него нет ответственности а не тогда когда вы старая больная. или с ребёнком на руках.. пусть летит перекати - поле.. и не родной он вам - ваша выдумка.. чужой! своё - не отвалится, чужое - не прилипнет - живу в уверенности что это так.. и не подводит.. удачи вам!
мария титчева
перекреститесь! и радуйтесь! хорошо что сейчас у него нет ответственности а не тогда когда вы старая больная. или с ребёнком на руках.. пусть летит перекати - поле.. и не родной он вам - ваша выдумка.. чужой! своё - не отвалится, чужое - не прилипнет - живу в уверенности что это так.. и не подводит.. удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Через Ваше сообщение, даже стержень характера передается, спасибо.
Аноним
Легко строящиеся, без проблем, притирок, претензий.
Natael
А были ли это вообще отношения? Раз все легко и просто
АнонимВ ответ на Natael
Natael
А были ли это вообще отношения? Раз все легко и просто
СсылкаПожаловаться
Ну я считаю, что отношения, должны быть такими, а не по 5 лет, вымучивания, как сейчас стало модно жить.
Самая счастливая
Отпустите:"чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей".Пусть подумает,выдумщик хренов...За 7 месяцев еще ничего не надумал?Ахал-ахал,а теперь выяснилось,что еще пипирка для "ответственности" не оперилась?
Самая счастливая
Отпустите:"чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей".Пусть подумает,выдумщик хренов...За 7 месяцев еще ничего не надумал?Ахал-ахал,а теперь выяснилось,что еще пипирка для "ответственности" не оперилась?
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Мюмзик
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
да, все просто.
soley .В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мумзик, как всегда, в точку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем