Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЛОМ!!!!!!!!!!!!!

Привет всем!вчера вернулся из за границы(скучал по форуму и по форумчанам)!пишу свою историю в кратции...живу довольно таки давно в ГБ с девушкой,люблю сильно,и вот мы решили пожениться 7июля 2010,то биш через неделю!так сложилось что сначала меня послали в командировку в Москву,она поехала со мной,все было супер,в Москве купили кольца,платье,костюм и всё такое....потом мне пришлось ехать за гранцу нашей прекрасной родины,до свадьбы остается полтора месяца и мы обоюдно решаем что она едет в наш родной город Казань,где и будет проходить торжество,а я улетаю на месяц....это было тяжело,скучали безумно,каждый день болтали в скайпе,даже пару раз вирт сексом занялись через камеру....она мне говорила каждый как хочет меня и я весь такой возбужденный летел к ней,вчера прилетел...она сказала что мы не сможем увидется до свадьбы,мол плохая примета,я взбешон!!!!что за детский сад???жили до этого 3 года и ничего,а тут не видется,что за бред????тем более я практически никакого участия не принимал в организации свадьбы,хотел все выяснить...короче в голове столько мыслей,несу наверное бред,кто поймет о чем я пишу оставьте коменты,буду рад обсудить сею тему!
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Ривальвер....В ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
бред какой то....я даж не знаю что за фотограф у нас будет,что за видео,какие машины,точный список гостей,короче я ни х.я не знаю,хотел это все обсудить,а она даже по телефону со мной не хочет говорить,только по смс....короче депр....злит ужасно,парни мне мальчишник устраивают в выходные,пятерых элитных шлюх заказали...пусть трахаются,я не хочу на шлюх размениваться,но боюсь от такого воздержания от минета не откажусь какой нибудь грудастой блондинки!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ривальвер....В ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скорей всего вы правы....
Комментарий удален.Почему?
Ривальвер....В ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да нет я не животное....шучу уж я,конечно ничего такого не будет,просто утрировал слова....не понимаю этот бред,нам столько всего обсудить надо,а она ведет себя как малолетка...
IRINA
А вот вы своей невесте так и скажите как бы в шутку, а она пусть подумает на досуге:

парни мне мальчишник устраивают в выходные,пятерых элитных шлюх заказали "но боюсь от такого воздержания от минета не откажусь какой нибудь грудастой блондинки!!!!"
Комментарий удален.Почему?
Ривальвер....В ответ на Natalie Jacquelinskaya
Комментарий удален.Почему?
хахахах рассмешили меня своим комментом,как ни крути но он у вас позитивным вышел)спасибо!
****Talichka****
зато потом как сладко будет!
Natalie Jacquelinskaya
вот и я о том же
Пушистик
ну во первых с приездом! (улыбаюсь) насчёт того что до свадьбы не видеться неделю я считаю это точно как детский сад..после 3 -ёх лет совместной жизни, ладно если бы ночь перед свадьбой у родителей осталась то это уже другое..хотя опять же у каждого своё мнение по этом поводу! придётся тебе потерпеть..оторвётесь по полной в брачную ночь да и после свадьбы! а насчёт какой нибудь грудастой блондинки то по этому поводу вообще даже и не думай..понимаю хочется ..но воздержаться ради любого человека это стоит! так что крепись..мужайся..( улыбаюсь)
Ривальвер....В ответ на Пушистик
Пушистик
ну во первых с приездом! (улыбаюсь) насчёт того что до свадьбы не видеться неделю я считаю это точно как детский сад..после 3 -ёх лет совместной жизни, ладно если бы ночь перед свадьбой у родителей осталась то это уже другое..хотя опять же у каждого своё мнение по этом поводу! придётся тебе потерпеть..оторвётесь по полной в брачную ночь да и после свадьбы! а насчёт какой нибудь грудастой блондинки то по этому поводу вообще даже и не думай..понимаю хочется ..но воздержаться ради любого человека это стоит! так что крепись..мужайся..( улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
привет привет!!!!да я тоже считаю что это детский сад,поэтому и возмущаюсь на форуме...она скорее всего своих сумашедших подруг наслушалась,потому что мы когда в скайпе болтали все отлично было,говорила что скучает и что за неделю мы точно все решим до конца...я нервничаю....хотя и женюсь второй раз....насчёт грудастой блондинки пошутил,не люблю блондинок,не люблю грудастых и вообще не собираюсь изменять!!!!
ПушистикВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
привет привет!!!!да я тоже считаю что это детский сад,поэтому и возмущаюсь на форуме...она скорее всего своих сумашедших подруг наслушалась,потому что мы когда в скайпе болтали все отлично было,говорила что скучает и что за неделю мы точно все решим до конца...я нервничаю....хотя и женюсь второй раз....насчёт грудастой блондинки пошутил,не люблю блондинок,не люблю грудастых и вообще не собираюсь изменять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я прочитала насчёт грудастой ..и думаю ты или не ты, ты вроде писал что тебе большая грудь не нравится ( смущаюсь)....насчёт того что нервничиишь то это нормально так и должно быть.. блин рада что у нас вся эта заморочка прошла.. (тоесть головные боли и так далее насчёт свадьбы .. вся эта подготовка..)
Ривальвер....В ответ на Пушистик
Пушистик
а я прочитала насчёт грудастой ..и думаю ты или не ты, ты вроде писал что тебе большая грудь не нравится ( смущаюсь)....насчёт того что нервничиишь то это нормально так и должно быть.. блин рада что у нас вся эта заморочка прошла.. (тоесть головные боли и так далее насчёт свадьбы .. вся эта подготовка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я второй раз женюсь и про все эти заморочки знаю....
Стрит_траффик
Что не принимал участия в подготовке свадьбы - плохо! А про примету она вообще пиздит, нельзя видеть невесту в платье до свадьбы, а не иметь саму невесту. Так что смотри!
Ривальвер....В ответ на Стрит_траффик
Стрит_траффик
Что не принимал участия в подготовке свадьбы - плохо! А про примету она вообще пиздит, нельзя видеть невесту в платье до свадьбы, а не иметь саму невесту. Так что смотри!
СсылкаПожаловаться
спасибо что глаза раскрыли!
Людоедка
А я её понимаю! Переживает, нервничает, может боится сгоряча на нервах огорчить тебя чем-нить... Да и секс у вас в первую брачную ночь будет потрясный.. И на самой свадьбе глаза у вас блестеть будут и желание будет дикое )))) Здорово! )))) Потерпи! Насчёт минета - и не думай, даже если она никогда не узнает, об этом будешь знать ТЫ.. а эт уже хреново ...так что.. наберись терпения .. и дрочи ;) чего уж там...
Ривальвер....В ответ на Людоедка
Людоедка
А я её понимаю! Переживает, нервничает, может боится сгоряча на нервах огорчить тебя чем-нить... Да и секс у вас в первую брачную ночь будет потрясный.. И на самой свадьбе глаза у вас блестеть будут и желание будет дикое )))) Здорово! )))) Потерпи! Насчёт минета - и не думай, даже если она никогда не узнает, об этом будешь знать ТЫ.. а эт уже хреново ...так что.. наберись терпения .. и дрочи ;) чего уж там...
СсылкаПожаловаться
согласен,вот только я готов и без секса обойтись,вот только её увидеть хочется очень....
Эльфа
епрст, да у меня сесира когда замуж выходила - они с мужем до свадьбы 4 года вместе жили - так во время этих предсвадебных приготовлений чуть за неделю до назначенной даты не раошлись на нервной почве во время всех этих приготовлений! Радуйся, жених, что тебя от этого дела освободили, она о тебе заботится, а то подвернешся ей в плохом настроении , она тебя пошлет а потом сама переживать будет. Друга к жене будующей подошли, пусть он ей твой список гостей передаст. А недельку еще потерпеть я думаю ты сможешь, чай не подросток )))
Ривальвер....В ответ на Эльфа
Эльфа
епрст, да у меня сесира когда замуж выходила - они с мужем до свадьбы 4 года вместе жили - так во время этих предсвадебных приготовлений чуть за неделю до назначенной даты не раошлись на нервной почве во время всех этих приготовлений! Радуйся, жених, что тебя от этого дела освободили, она о тебе заботится, а то подвернешся ей в плохом настроении , она тебя пошлет а потом сама переживать будет. Друга к жене будующей подошли, пусть он ей твой список гостей передаст. А недельку еще потерпеть я думаю ты сможешь, чай не подросток )))
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание....да мы тоже уже ссоримся каждый день по этим гребанным смс....боюсь что в день свадьбы будем с кислыми минами сидеть!
настенькаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
спасибо за понимание....да мы тоже уже ссоримся каждый день по этим гребанным смс....боюсь что в день свадьбы будем с кислыми минами сидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
день свадьбы будем с кислыми минами сидеть!

а вот этого делать не надо.все будет просто суперски.и все эти переживания уйдут.
Катенок
Привет, Револьвер! Давненько невиделись!))))))))))))))))0
Ривальвер....В ответ на Катенок
Катенок
Привет, Револьвер! Давненько невиделись!))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Здравствуй,КАтенок)ага давненько,я тут был вынужден за океаном посиживать месяцок....кстати опять моё имя не правильно пишешь....РИВАЛЬВЕР-от имени РИВАЛЬ)я же тебя КОТЕНКОМ НЕ ОБЗЫВАЮ)
КатенокВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
Здравствуй,КАтенок)ага давненько,я тут был вынужден за океаном посиживать месяцок....кстати опять моё имя не правильно пишешь....РИВАЛЬВЕР-от имени РИВАЛЬ)я же тебя КОТЕНКОМ НЕ ОБЗЫВАЮ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(наивно хлопая глазами) Ривальвер! Ну ты же простишь наивному неграмотному Катенку? А? ))))))))))))
У нас тут много перемен, пока тебя не было. Мы в сообществе. Приходи, будем рады! На моей стр. ММ оно одно!)))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем