Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облом(

С самого детства я была очень флегматичной, что для того возраста было не типично, и, собственно, всегда знала, чего я хочу. Всегда прыгала выше головы, не желая того, но речь пойдет не об этом. Когда-то, лет в 14 я, как это бывает "разочаровалась" в парнях, годам к 16, еще раз разочаровалась и тогда решила, что я должна написать критерии "идеального мужчины", что бы быть точно уверенной в том, чего же я хочу. Список "параметров мужчины" пополнялся с каждым годом и к 22 годам там было 27 пунктов, среди которых есть такие требования, которых и вообразить трудно (точная специальность и даже некоторые выражения, которые должен употреблять мой МЧ, хотя это было написано, ясное дело,прикола ради). И вот полгода назад я познакомилась с молодым человеком....Не поверите, но он подходит под все пункты...вообще все! Я думала, что это невозможно, но вот мне его "Боженька послал";) Одно лишь "но"...он мне не нравится! То есть он обладает прекрасным характером, очень красивый, спортивный, добрый, умный, у нас с ним одинаковые предпочтения в литературе/кино/музыке, у него схожая со мной жизненная позиция, мировоззрение (редкость, если учесть, что до 17 лет я была Кришнаиткой, потом Буддисткой, а потом стала православной и у него в жизни тоже было три религии, он тоже вначале увлекался Индуизмом, потом буддизмом, а потом ударился в православие), короче очень много у нас похожего, но не нравится он мне...Если честно, я понятия не имею почему и это раздражает((( А вот у Вас такое было, что вы встретите свой идеал, а он вам не нравится?(
Доминика Хамовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Фике
дааа, и правда облом
кира петрова
А поподробней можно что именно раздражает?
Неправильная очередность религий?
Саентологию не пробовали?
Судя по всему Вам именно туда и надо!
Доминика ХамовскаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
А поподробней можно что именно раздражает?
Неправильная очередность религий?
Саентологию не пробовали?
Судя по всему Вам именно туда и надо!
СсылкаПожаловаться
нет,ничего не раздражает, мне вообще как-то не принципиально насчет религий, просто так совпало) Я серьезно не могу понять,дурацкая женская натура(((Вроде все устраивает... не нравится(
Доминика ХамовскаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
А поподробней можно что именно раздражает?
Неправильная очередность религий?
Саентологию не пробовали?
Судя по всему Вам именно туда и надо!
СсылкаПожаловаться
Знаете, мне кажется, что в нем есть подвох, я привыкла к тому, что во всех есть подвох, плюс мои знакомые (которые хорошо его знают) говорят что он еб....неадекватный в общем, но я за ним такого вообще не замечала и мои друзья, которые с ним общались. Хотя, вот эти знакомые, они сами, откровенно говоря, того немного...Поэтому моя подруга думает, что если они считают его странным, значит он очень хороший, но все равно знаете, когда тебе каждый день про него гадости говорят, волей-неволей прислушиваешься....
Доминика Хамовская
Знаете, мне кажется, что в нем есть подвох, я привыкла к тому, что во всех есть подвох, плюс мои знакомые (которые хорошо его знают) говорят что он еб....неадекватный в общем, но я за ним такого вообще не замечала и мои друзья, которые с ним общались. Хотя, вот эти знакомые, они сами, откровенно говоря, того немного...Поэтому моя подруга думает, что если они считают его странным, значит он очень хороший, но все равно знаете, когда тебе каждый день про него гадости говорят, волей-неволей прислушиваешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про говоримые гадости- лучше забейте))) Если парень весь из себя такой идеальный- это ЗАВИСТЬ, и больше ничего. А вот по сути- это ОЧЕНЬ интересный вопрос! "За что боролись, на то и напоролись". Это не только романов касается, это может частенько встречаться в карьере, вообще во всём, чего ты ,как тебе кажется. невероятно хочешь. А когда наконец-то получаешь- оно тебе оказывается вообще ни к чему. Может быть, наши "идеалы"- это фальшивые идеалы? Кто-то навязал когда-то, или нам почему-то кажется, что вот именно ЭТО- СУПЕР!!!,а на самом-то деле ничего подобного? Про себя могу сказать, что АБСОЛЮТНО 100-процентное попадание в точку было у меня один раз- с выбором домашнего питомца. То есть, мне КАЗАЛОСЬ, что идеальная собака( в моём понимании идеальной собаки, разумеется)- это Ротвейлер. Я завела ротвейлера- живьём он оказался ещё круче предполагаемого идеала. Сейчас у меня уже третий по счету ротвак, и он в плане идеальности))) превосходит и свой мысленный прообраз, и, пожалуй что, обоих своих предшественников. А всё прочее- оказывается по факту вовсе не настолько безумно желанным, как я нарисовала себе в своих фантазиях. Парадокс.
профессор ПреображенскийВ ответ на Доминика Хамовская
Доминика Хамовская
Знаете, мне кажется, что в нем есть подвох, я привыкла к тому, что во всех есть подвох, плюс мои знакомые (которые хорошо его знают) говорят что он еб....неадекватный в общем, но я за ним такого вообще не замечала и мои друзья, которые с ним общались. Хотя, вот эти знакомые, они сами, откровенно говоря, того немного...Поэтому моя подруга думает, что если они считают его странным, значит он очень хороший, но все равно знаете, когда тебе каждый день про него гадости говорят, волей-неволей прислушиваешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, мне кажется, что в нем есть подвох, я привыкла к тому, что во всех есть подвох, плюс мои знакомые (которые хорошо его знают) говорят что он еб....неадекватный в общем, но я за ним такого вообще не замечала и мои друзья, которые с ним общались. Хотя, вот эти знакомые, они сами, откровенно говоря, того немного...Поэтому моя подруга думает, что если они считают его странным, значит он очень хороший, но все равно знаете, когда тебе каждый день про него гадости говорят, волей-неволей прислушиваешься....

Так это тоже совпадение! Он- не адекватный, ты- не адекватная...))))
Доминика ХамовскаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Знаете, мне кажется, что в нем есть подвох, я привыкла к тому, что во всех есть подвох, плюс мои знакомые (которые хорошо его знают) говорят что он еб....неадекватный в общем, но я за ним такого вообще не замечала и мои друзья, которые с ним общались. Хотя, вот эти знакомые, они сами, откровенно говоря, того немного...Поэтому моя подруга думает, что если они считают его странным, значит он очень хороший, но все равно знаете, когда тебе каждый день про него гадости говорят, волей-неволей прислушиваешься....

Так это тоже совпадение! Он- не адекватный, ты- не адекватная...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че это я неадекватная? Судить меня - не Ваша привилегия!
профессор ПреображенскийВ ответ на Доминика Хамовская
Доминика Хамовская
че это я неадекватная? Судить меня - не Ваша привилегия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не сужу, нафиг надо.
Я просто высказал свое мнение. Для того и форум, что бы высказывать свое мнение.
И с моей точки зрения ты не адекватная!
22 года, уже три религии поменяла, кидает тебя как г.. листок в проруби, списки составляешь, с большими тараканами ты баба ))))
Доминика ХамовскаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А я и не сужу, нафиг надо.
Я просто высказал свое мнение. Для того и форум, что бы высказывать свое мнение.
И с моей точки зрения ты не адекватная!
22 года, уже три религии поменяла, кидает тебя как г.. листок в проруби, списки составляешь, с большими тараканами ты баба ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? Простите уж, просто все в моем окружении почти такие же, так что с нашей точки зрения, наверное вы бы нам казались неадекватным)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Доминика Хамовская
Доминика Хамовская
да? Простите уж, просто все в моем окружении почти такие же, так что с нашей точки зрения, наверное вы бы нам казались неадекватным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть я и не адекватный, с твоей точки зрения, но отсутствие обломов ( в отличии от тебя) утверждает обратное.))))
Доминика ХамовскаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Может быть я и не адекватный, с твоей точки зрения, но отсутствие обломов ( в отличии от тебя) утверждает обратное.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну знаете ли...Я знаю некоторую общность реально неадекватных людей, у которых тоже обломов нет, это ни о чем не говорит) Просто есть люди, которые знаю чего хотят, а есть другие, которые берут, что предлагают.
профессор ПреображенскийВ ответ на Доминика Хамовская
Доминика Хамовская
Ну знаете ли...Я знаю некоторую общность реально неадекватных людей, у которых тоже обломов нет, это ни о чем не говорит) Просто есть люди, которые знаю чего хотят, а есть другие, которые берут, что предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотеть не вредно)))
кира петрова
А поподробней можно что именно раздражает?
Неправильная очередность религий?
Саентологию не пробовали?
Судя по всему Вам именно туда и надо!
СсылкаПожаловаться
Маловато информации ? ))) Я (при таком количестве букв) читаю название и две последние строчки ...)))
Жужа
Идеалы тем и хороши, что недоступны. В реальной жизни когда с ним встречаешься, постоянно мучаешься от вопроса: Как можно было хотеть этого козла?)))
Доминика ХамовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Идеалы тем и хороши, что недоступны. В реальной жизни когда с ним встречаешься, постоянно мучаешься от вопроса: Как можно было хотеть этого козла?)))
СсылкаПожаловаться
хоть он и не козел, но в остальном согласна)))Да,видимо,дело как раз в этом)
Доминика Хамовская
хоть он и не козел, но в остальном согласна)))Да,видимо,дело как раз в этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так, утрировано.))) Как грицца, "бойся мечт - они иногда сбываются" и "за что боролись, на то и напоролись". В общем, в народе аналоги вашей ситуации давно известны и фольклором описаны.
Марица
))) Из серии "не желайте чего-либо слишком сильно, а то оно может сбыться" )))
У Вудхауза встречала: "Она молила судьбу о встрече с Ним, и судьба вернула Его ей в двойном размере" )))
Новый список пишите.
ПТИЧ
Пройдет еще немного времени, ты повзрослеешь и поймешь, что надо писать критерии не для него, а для себя. Если не поймешь, то тебе будет очень трудно идти по жизни.
Доминика ХамовскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Пройдет еще немного времени, ты повзрослеешь и поймешь, что надо писать критерии не для него, а для себя. Если не поймешь, то тебе будет очень трудно идти по жизни.
СсылкаПожаловаться
а, и такой список у меня есть)
у вас нет чувства юмораВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Пройдет еще немного времени, ты повзрослеешь и поймешь, что надо писать критерии не для него, а для себя. Если не поймешь, то тебе будет очень трудно идти по жизни.
СсылкаПожаловаться
а зачем соответствовать каким то критериям когда можно быть собой и найти по себе? по моему в этом счастье а не в том что ты пишешь.
у вас нет чувства юмора
а зачем соответствовать каким то критериям когда можно быть собой и найти по себе? по моему в этом счастье а не в том что ты пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так найти по себе мало. Надо, чтобы тому, кто будет по тебе, ты была по нему.
у вас нет чувства юмораВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так найти по себе мало. Надо, чтобы тому, кто будет по тебе, ты была по нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дану тебя) фигня какая))) если я не по нему то и он не по мне) всё просто как дважды два)
ПТИЧ
Искать надо не идеал для себя, а того, для которого ты будешь идеалом.
Блондиночка *В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Искать надо не идеал для себя, а того, для которого ты будешь идеалом.
СсылкаПожаловаться
Хм... значит, ему - все пряники, а ей - довольствуйся, чем есть? Как это по-мужски!)))
Блондиночка *
Хм... значит, ему - все пряники, а ей - довольствуйся, чем есть? Как это по-мужски!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика блондинки...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем