Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облом:вернулся из отпуска

Вернулся из отпуска
Вышел на работу
Ни на что "не стоит"
Когда утром зазвенел будильник, хотел застрелиться...да мать жалко (шутка)
Знаю завтра уже всё будет ок
А как вы справляетесь с первым рабочим днем после отпуска, особенно если его провели не дома делая ремонт а у теплого моря под пальмами рядом с любимым человеком ?
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Светлана Иванова
Шо-то я не пОняла!!! А что и на ЧТО должно стоять на работе??!!!!


ИЗВНТе!!!


Ольга Прохорова
Облом отправить в теплые страны.
Beershevait
У меня тоже адаптация к родной действительности тяжело проходит после отпуска)) Я стараюсь за пару дней до конца отпуска вернуться,чтоб привыкнуть.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня тоже адаптация к родной действительности тяжело проходит после отпуска)) Я стараюсь за пару дней до конца отпуска вернуться,чтоб привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
На работу надо выходить в пятницу, но не в коем случае не в понедельник.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На работу надо выходить в пятницу, но не в коем случае не в понедельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тоже можно,но у нас ,учитывая особенности календаря,лучше прилетать в четверг,а на работы выходить в воскресение))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так тоже можно,но у нас ,учитывая особенности календаря,лучше прилетать в четверг,а на работы выходить в воскресение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то есть, выйти на один день, потом еще поотдыхать, а там смело на работу. Я всегда так делаю.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну то есть, выйти на один день, потом еще поотдыхать, а там смело на работу. Я всегда так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас рабочая неделя начинается в воскресенье,получается та же схема как у вас,только с четверга))
Течет река
Я всегда из отпуска возвращалась с радостью.
Как бы на море не было хорошо, но все равно десяти дней вполне достаточно. С хорошим настроением иду на работу. Я ведь, там встречу своих сослуживцев, по которым успела соскучиться, не говоря уже о родителях и сестрах, братьях.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Течет река
Течет река
Я всегда из отпуска возвращалась с радостью.
Как бы на море не было хорошо, но все равно десяти дней вполне достаточно. С хорошим настроением иду на работу. Я ведь, там встречу своих сослуживцев, по которым успела соскучиться, не говоря уже о родителях и сестрах, братьях.
СсылкаПожаловаться
Ппц, вам жить легче!)))
Пуговка
ОЛЬГА
Примерно так же. Если есть еще пара дней, отсижусь у телика под одеялом и сплю не в меру, а если уже выходить надо на работу - то это труба.
Мираж
Я в отпуске отдыхаю, набираюсь эмоций и удовольствий, а на работу возвращаюсь, как в реальность. Пришла и все. Потом фотки просматриваю и вспоминаю. На работу возвращаюсь безболезненно, как в неизбежную реальность ))))
Наталья Леонова
Это называется "синдром возвращения". Переживете.
натахари
Рассчитываю выходить с отпуска в четверг, пятницу...душу греет близость выходных
Глюмдальклич
просто немного грустно один день, а потом все как обычно
Глюмдальклич
перестань стока курить
дядя витяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
перестань стока курить
СсылкаПожаловаться
не хочу
должны же быть у человека хоть какие то недостатки
ГлюмдалькличВ ответ на дядя витя
дядя витя
не хочу
должны же быть у человека хоть какие то недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет-нет... выходи из ступора давай-ка... в нашем возрасте нельзя уже наплевать на здоровье
Агата
Не сразу заметила двоеточье... Думала - самоирония...
Вафелька
Никогда не была с любимым под пальмой, эх.............
Верно говорят надо на работу выходить в четверг или пятницу, один деть потусил, и перекур))))
А где фотка пальмы, а то может ремонтом втихушку занимался)))))
Я БУКА
Многие после отпуска меняют место работы...))
Анна Лидер
неделю после отпуска"втягивалась"((( все из рук валилось, настроения не было вообще не то что работать, но и глаза открывать!!! как белый человек отдохнула классно на Северном Кавказе!!
Анжелика Новожилова
Я как-то разок была в таком положении, после чудесного отпуска, первый день работы! Жить не хотелось.. Весь день медленно загибалась, пытаясь дотянуть до вечера, вечером сблатовала друзей на коктейли пойти, что б не взвыть..дальше чуть плохо помню, потому что на следующий день было так паршиво, что меня вообще уже ничего не волновало, кроме того, что б удержать утренний чай в желудке. И когда я на третий рабочий проснулась уже без головной боли, то с некоторой даже радостью пошла на работу, проклиная свое вчерашнее состояние и радуясь сегодняшнему. :))) Так и втянулась. :)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я как-то разок была в таком положении, после чудесного отпуска, первый день работы! Жить не хотелось.. Весь день медленно загибалась, пытаясь дотянуть до вечера, вечером сблатовала друзей на коктейли пойти, что б не взвыть..дальше чуть плохо помню, потому что на следующий день было так паршиво, что меня вообще уже ничего не волновало, кроме того, что б удержать утренний чай в желудке. И когда я на третий рабочий проснулась уже без головной боли, то с некоторой даже радостью пошла на работу, проклиная свое вчерашнее состояние и радуясь сегодняшнему. :))) Так и втянулась. :)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, не примите это за совет, Михаил, я просто сказала, как я выбиралась из депресии по поводу рабочих дней после отпуска! :)))
дядя витяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Кстати, не примите это за совет, Михаил, я просто сказала, как я выбиралась из депресии по поводу рабочих дней после отпуска! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я учту )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем