Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

облом!

Девы, не вру ни разу.
Сижу себе, наслаждаюсь послеобеденной дремой ( вчера поздно легла т.к.)
И тут слышу- стук в дверь, такой резкий и настойчивый. Пошла смотреть в глазок-стоит курьер с коробкой. Открываю- вручил большую коробку, перевязанную бантом. На коробке надпись- Майкл Корн- ну на языке оригинала. Опешила< но спросила- это точно мне? Сказал номер дома и мою квартиру- все верно, адрес мой.
Но никакой квитанции и ничего, не расписывалась и не видела бумажку у него.
Закрыла за ним дверь, открываю коробку- емае! Красивая летняя сумка на ремне, ну видно что не абы что, даже наверное кожаная, ну короче не то что я покупаю себе обычно, честно сказать. Такие я себе- не покупаю,т.к. с двумя детьми это не мой ценовой сегмент. Итак- фирменная сумка.
Старший сын посмотрел на этикетку- 328 долларов. Мне стало немного не по себе. 328 долларов это приличная сумма по нашим  меркам. Очень приличная.
Начала перебирать в голове- кто бы это мог быть. Перебрала- ни на ком остановиться не смогла тк. ни сообщения и ничего такого нет.
Тут снова стук в дверь. Тот же курьер- открыла- говорит что ошибся, что в соседний подъезд надо было в квартиру, номера которой там нет вообще-то.и попросил посылку обратно-отдала конечно же.
Посмотрела в окно- положил эту коробку в свой ящик доставки и уехал на мопеде.
Сижу и думаю. Странно все это как-то.
Я получала посылки раньше, заказные письма. Но всегда за это надо было расписаться в какой-то ведомости, а тут- дорогая сумка и просто так да еще и якобы спутал адрес.
Пребываю в легком шоке если честно.
Хотя о чем это я. То т от кого хотела бы получить такой подарок- точно не знает мой адрес.
ну а вдруг. Мало чего на свете не бывает. И что это было на самом деле-вопрос. Посылки в фирменной упаковке с бантом стоимостью в 300 долларов просто так разве посылают- не пойми куда без точного адреса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Любовь Лисовская
Маринасан
Мне на ДР курьеры таскали посылки -подарки от детей и друзей - и хоть бы где было написано ОТ КОГО и тоже нигде не расписывалась. Потом только по телефону признавались, что-от-кого. Кстати, тоже удивилась...никакого контроля, а вдруг не принесли, не доставили, а всё ими оплачено...мдяяяя...
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мне на ДР курьеры таскали посылки -подарки от детей и друзей - и хоть бы где было написано ОТ КОГО и тоже нигде не расписывалась. Потом только по телефону признавались, что-от-кого. Кстати, тоже удивилась...никакого контроля, а вдруг не принесли, не доставили, а всё ими оплачено...мдяяяя...
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же- как-то странно все. такой дорогой подарок и без ничего. Еще и адрес якобы ошибся-вообще тайна какая-то
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я о том же- как-то странно все. такой дорогой подарок и без ничего. Еще и адрес якобы ошибся-вообще тайна какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдяяяяя.... сумку жалко...
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
мдяяяяя.... сумку жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак вот. Но главное что это было-то?!
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
дак вот. Но главное что это было-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу только предположить. что курьер неправильно прочитал номер квартиры....может цифру 3, как 8 и т.д.. У меня так было,но! Как он, отдав посылку, спохватился, что ошибся....??? Вот это непонятно. И зачем уехал, раз квартира была в соседнем подъезде??? Вопрос.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
могу только предположить. что курьер неправильно прочитал номер квартиры....может цифру 3, как 8 и т.д.. У меня так было,но! Как он, отдав посылку, спохватился, что ошибся....??? Вот это непонятно. И зачем уехал, раз квартира была в соседнем подъезде??? Вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет туда он тоже заходи с этой коробкой. Но потом вышел и снова с коробкой же. А потом только уехал. На третий заход. Не может же быть он настолько тупой. А главное- такую дорогую вещь разве просто так отправляют? А главное ка к бы хотелось чтобы она осталась у меня- эта красивая летняя сумочка. И ведь кому-то ее купили- почему не мне((( Чудо немного не срослось. Эх- не повезло мне(
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
нет туда он тоже заходи с этой коробкой. Но потом вышел и снова с коробкой же. А потом только уехал. На третий заход. Не может же быть он настолько тупой. А главное- такую дорогую вещь разве просто так отправляют? А главное ка к бы хотелось чтобы она осталась у меня- эта красивая летняя сумочка. И ведь кому-то ее купили- почему не мне((( Чудо немного не срослось. Эх- не повезло мне(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не,не...не дай бог чужое присвоить, вы что?!)))) потом в два раза больше потеряешь..... А курьер чота крупно перепутал, видимо.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
дак вот. Но главное что это было-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что это было-то?!

не надумывай, просто ошибся
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
представила разочарование, странно как-то, и фамилии с именем не спросил
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
представила разочарование, странно как-то, и фамилии с именем не спросил
СсылкаПожаловаться
я у него спросила- это точно мне? ОН назвал номер дома и квартиру- это мои координаты. И все на этом.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
я у него спросила- это точно мне? ОН назвал номер дома и квартиру- это мои координаты. И все на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и квартиру вашу назвал? А потом сказал, что ошибся? Странно....
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
и квартиру вашу назвал? А потом сказал, что ошибся? Странно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он постоянно рылся с воем раздолбанном телефоне- все там что-то искал. Сказал во второй раз что в другой номер квартиры. Но там такой курьер был унылый- без слез не взглянешь. Три копей
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
он постоянно рылся с воем раздолбанном телефоне- все там что-то искал. Сказал во второй раз что в другой номер квартиры. Но там такой курьер был унылый- без слез не взглянешь. Три копей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
три копейки до рубля
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
он постоянно рылся с воем раздолбанном телефоне- все там что-то искал. Сказал во второй раз что в другой номер квартиры. Но там такой курьер был унылый- без слез не взглянешь. Три копей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они все такие примерно...хотя...мне подарки приносили разные и даже девушка была красивая и хорошо одетая.
Виктория Куличенко
А я думала драмой послеобеденной ! Сумку отобрали!)))
Сувлехим Такац
второй раз дверь открывать не надо было
КонфуцийВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
второй раз дверь открывать не надо было
СсылкаПожаловаться
да будет и третий визит,но только курьер уже не один будет а с компанией людей в чёрном,тюкнут автора темы битой по темечку и всю квартиру не спеша вынесут))))
Сувлехим ТакацВ ответ на Конфуций
Конфуций
да будет и третий визит,но только курьер уже не один будет а с компанией людей в чёрном,тюкнут автора темы битой по темечку и всю квартиру не спеша вынесут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой вариант возможен ))) но вряд ли из-за сумочки ))))
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
да будет и третий визит,но только курьер уже не один будет а с компанией людей в чёрном,тюкнут автора темы битой по темечку и всю квартиру не спеша вынесут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствуется знание темы у вас. Богатый опыт прям прет
Александра Андреева
а это прилично дарить сумку с ценой?
проконсультируйте плз
а то я обычно ценники отрываю
РОМАШКА

Батюшки, Марина, ты в своём репертуаре


Говоришь адрес твой сказал, а потом забрал?
Всё жди домушников, придут навестить.)
Татьяна В ответ на РОМАШКА
РОМАШКА

Батюшки, Марина, ты в своём репертуаре


Говоришь адрес твой сказал, а потом забрал?
Всё жди домушников, придут навестить.)
СсылкаПожаловаться
Да очень даже похоже на домушников также А могут сказать что вы получили посылку и не отдали и прийти за компенсацией Если вы знаете что вам никто не должен ничего прислать никогда не берите ничего просто скажите это не мне и все и не оставляйте у себя Это может быть и опасно и что там может быть вы даже не знаете Так что не брать и все
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да очень даже похоже на домушников также А могут сказать что вы получили посылку и не отдали и прийти за компенсацией Если вы знаете что вам никто не должен ничего прислать никогда не берите ничего просто скажите это не мне и все и не оставляйте у себя Это может быть и опасно и что там может быть вы даже не знаете Так что не брать и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была такая версия- помыли руки все трое. Но кому я нужна чтобы на меня террористов напускать
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
была такая версия- помыли руки все трое. Но кому я нужна чтобы на меня террористов напускать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда под таким предлогом ходят по квартирам наводчики которые смотрят есть ли чем у вас поживиться а потом наводят других на кражи Уже сколько говорят что нельзя никаких чужих людей под предлогом сантехников электриков в свою квартиру пускать У нас если идет осмотр газового обрудования то висит объявление когда будет проводиться и из правления человек ходит с газовщиком То есть вот зачем вы пустили с коробкой в свой дом чужого человека ? Не понимаю такого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем