Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

облом!

Девы, не вру ни разу.
Сижу себе, наслаждаюсь послеобеденной дремой ( вчера поздно легла т.к.)
И тут слышу- стук в дверь, такой резкий и настойчивый. Пошла смотреть в глазок-стоит курьер с коробкой. Открываю- вручил большую коробку, перевязанную бантом. На коробке надпись- Майкл Корн- ну на языке оригинала. Опешила< но спросила- это точно мне? Сказал номер дома и мою квартиру- все верно, адрес мой.
Но никакой квитанции и ничего, не расписывалась и не видела бумажку у него.
Закрыла за ним дверь, открываю коробку- емае! Красивая летняя сумка на ремне, ну видно что не абы что, даже наверное кожаная, ну короче не то что я покупаю себе обычно, честно сказать. Такие я себе- не покупаю,т.к. с двумя детьми это не мой ценовой сегмент. Итак- фирменная сумка.
Старший сын посмотрел на этикетку- 328 долларов. Мне стало немного не по себе. 328 долларов это приличная сумма по нашим  меркам. Очень приличная.
Начала перебирать в голове- кто бы это мог быть. Перебрала- ни на ком остановиться не смогла тк. ни сообщения и ничего такого нет.
Тут снова стук в дверь. Тот же курьер- открыла- говорит что ошибся, что в соседний подъезд надо было в квартиру, номера которой там нет вообще-то.и попросил посылку обратно-отдала конечно же.
Посмотрела в окно- положил эту коробку в свой ящик доставки и уехал на мопеде.
Сижу и думаю. Странно все это как-то.
Я получала посылки раньше, заказные письма. Но всегда за это надо было расписаться в какой-то ведомости, а тут- дорогая сумка и просто так да еще и якобы спутал адрес.
Пребываю в легком шоке если честно.
Хотя о чем это я. То т от кого хотела бы получить такой подарок- точно не знает мой адрес.
ну а вдруг. Мало чего на свете не бывает. И что это было на самом деле-вопрос. Посылки в фирменной упаковке с бантом стоимостью в 300 долларов просто так разве посылают- не пойми куда без точного адреса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Vahmurka
Майкл Корс
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Майкл Корс
СсылкаПожаловаться
ну какая разница все все поняли ведь. Это он
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
ну какая разница все все поняли ведь. Это он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие ошибочки по Фрейду
АнонимВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
такие ошибочки по Фрейду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибочки то понятно что по Фрейду- но это мне принесли- не я кому-то.
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
ошибочки то понятно что по Фрейду- но это мне принесли- не я кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сумочка какого цвета была?
АнонимВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
сумочка какого цвета была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
белая кожа а на ней серебристые логотипы фирмы - рисунок такой. ну как бы серо-белая. Красивая ничего- не скажу.
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
ну какая разница все все поняли ведь. Это он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте поумничаю
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
ну какая разница все все поняли ведь. Это он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так определитесь, он ваши номер дома и квартиру назвал или не ваши? а то в начале пишите что ваши, а потом, что квартира не та и вообще нет номера да еще не отнес в соседний подъезд, а увез. набор слов какой-то.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
так определитесь, он ваши номер дома и квартиру назвал или не ваши? а то в начале пишите что ваши, а потом, что квартира не та и вообще нет номера да еще не отнес в соседний подъезд, а увез. набор слов какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его сразу спросила- какая квартира- он назвал номер дома и мою квартиру. А потом когда второй раз пришел- сказал что в другой подъезд- квартира номер другая. Да там такой малохольный курьер- емае. Свалился с сеновала называется. Где их таких только берут.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
я его сразу спросила- какая квартира- он назвал номер дома и мою квартиру. А потом когда второй раз пришел- сказал что в другой подъезд- квартира номер другая. Да там такой малохольный курьер- емае. Свалился с сеновала называется. Где их таких только берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он хоть ходил в тот подъезд? а то пишите что сразу уехал не заходя туда. Надо было документы просить, а то он пади понял, что для вас это сюрприз и решил подсуетиться))
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
так он хоть ходил в тот подъезд? а то пишите что сразу уехал не заходя туда. Надо было документы просить, а то он пади понял, что для вас это сюрприз и решил подсуетиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да туда он заходил тоже
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
да туда он заходил тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, а может Вам это приснилось, вы сон с явью спутали? Пишите - задремала я ненароком, а тут он со своей сумкой)))
Анна АрсеньеваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Майкл Корс
СсылкаПожаловаться
Абибас.
VahmurkaВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Абибас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже дешевле 300 долларов
Анна АрсеньеваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
это уже дешевле 300 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и Майкл корн)))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
это уже дешевле 300 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 380!
NickeáВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Майкл Корс
СсылкаПожаловаться
В следующей теме она магчески трансформируется в диор, следом за самсунгоайфоном )))
VahmurkaВ ответ на Nickeá
Nickeá
В следующей теме она магчески трансформируется в диор, следом за самсунгоайфоном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да запросто)) Форум все стерпит
динь-динь мелодия
Майкл Корн- от слова Поп-корн
динь-динь мелодия
Майкл Корн- от слова Поп-корн
СсылкаПожаловаться
автор на пиццу рассчитывала.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
автор на пиццу рассчитывала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я не на пиццу рассчитывала. Я ожидаю с принципе что кое-кто может захочет активно помириться. Примерно догадываюсь кто это. И там пиццы точно не будет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
нет я не на пиццу рассчитывала. Я ожидаю с принципе что кое-кто может захочет активно помириться. Примерно догадываюсь кто это. И там пиццы точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мириться на сухую и без закуски? ненуна!)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
мириться на сухую и без закуски? ненуна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем кругу никто не пьет. По крайней мере со мной. Всегда все было без алкоголя.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
в моем кругу никто не пьет. По крайней мере со мной. Всегда все было без алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хроники что ли все или Вы с приветом?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
хроники что ли все или Вы с приветом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет я не с приветом. У нас не все пьют- только в порядке исключения. Очень редко. В моем кругу повторюсь не пьет никто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем