Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

облом!

Девы, не вру ни разу.
Сижу себе, наслаждаюсь послеобеденной дремой ( вчера поздно легла т.к.)
И тут слышу- стук в дверь, такой резкий и настойчивый. Пошла смотреть в глазок-стоит курьер с коробкой. Открываю- вручил большую коробку, перевязанную бантом. На коробке надпись- Майкл Корн- ну на языке оригинала. Опешила< но спросила- это точно мне? Сказал номер дома и мою квартиру- все верно, адрес мой.
Но никакой квитанции и ничего, не расписывалась и не видела бумажку у него.
Закрыла за ним дверь, открываю коробку- емае! Красивая летняя сумка на ремне, ну видно что не абы что, даже наверное кожаная, ну короче не то что я покупаю себе обычно, честно сказать. Такие я себе- не покупаю,т.к. с двумя детьми это не мой ценовой сегмент. Итак- фирменная сумка.
Старший сын посмотрел на этикетку- 328 долларов. Мне стало немного не по себе. 328 долларов это приличная сумма по нашим  меркам. Очень приличная.
Начала перебирать в голове- кто бы это мог быть. Перебрала- ни на ком остановиться не смогла тк. ни сообщения и ничего такого нет.
Тут снова стук в дверь. Тот же курьер- открыла- говорит что ошибся, что в соседний подъезд надо было в квартиру, номера которой там нет вообще-то.и попросил посылку обратно-отдала конечно же.
Посмотрела в окно- положил эту коробку в свой ящик доставки и уехал на мопеде.
Сижу и думаю. Странно все это как-то.
Я получала посылки раньше, заказные письма. Но всегда за это надо было расписаться в какой-то ведомости, а тут- дорогая сумка и просто так да еще и якобы спутал адрес.
Пребываю в легком шоке если честно.
Хотя о чем это я. То т от кого хотела бы получить такой подарок- точно не знает мой адрес.
ну а вдруг. Мало чего на свете не бывает. И что это было на самом деле-вопрос. Посылки в фирменной упаковке с бантом стоимостью в 300 долларов просто так разве посылают- не пойми куда без точного адреса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Иногда под таким предлогом ходят по квартирам наводчики которые смотрят есть ли чем у вас поживиться а потом наводят других на кражи Уже сколько говорят что нельзя никаких чужих людей под предлогом сантехников электриков в свою квартиру пускать У нас если идет осмотр газового обрудования то висит объявление когда будет проводиться и из правления человек ходит с газовщиком То есть вот зачем вы пустили с коробкой в свой дом чужого человека ? Не понимаю такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не заходил в мой дом- я вышла из квартиры ив се действие проиходило на лестнично
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
он не заходил в мой дом- я вышла из квартиры ив се действие проиходило на лестнично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на лестничной площадке.
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
на лестничной площадке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже хорошо Но все же будьте всегда очень осторожны Сейчас время такое
Татьяна
Это ловко проделанный трюк над вами При любой доставке вы должны расписаться за то что вы получили и никак иначе А он вам оставил посылку вы не расписались так вы могли сказать что ничего не получали ! Никакой дурак из доставки не стал бы так делать Кто то из вашего окружения кто вас хорошо знает и уверен что вы в итоге вернете эту посылку без проблем решил вас подразнить или провести эксперимент над вами И это может быть женщина или 2 женщины устроить вам такой розыгрыш или такую хохму Потом он у вас ее просто забрал и все Вам прежде чем отдать посылку нужно было выяснить кто ее вам послал в подробностях Кто то же ему дал эту коробку без квитанции ! А может просто попросили отнести к вам а потом забрать и это очень недорого стоит
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это ловко проделанный трюк над вами При любой доставке вы должны расписаться за то что вы получили и никак иначе А он вам оставил посылку вы не расписались так вы могли сказать что ничего не получали ! Никакой дурак из доставки не стал бы так делать Кто то из вашего окружения кто вас хорошо знает и уверен что вы в итоге вернете эту посылку без проблем решил вас подразнить или провести эксперимент над вами И это может быть женщина или 2 женщины устроить вам такой розыгрыш или такую хохму Потом он у вас ее просто забрал и все Вам прежде чем отдать посылку нужно было выяснить кто ее вам послал в подробностях Кто то же ему дал эту коробку без квитанции ! А может просто попросили отнести к вам а потом забрать и это очень недорого стоит
СсылкаПожаловаться
ну версия интересная но у меня нет врагов среди женщин. А мужчины все очень хорошо ко мне относятся. даже не представлю кто это может быть. А главное зачем.
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
ну версия интересная но у меня нет врагов среди женщин. А мужчины все очень хорошо ко мне относятся. даже не представлю кто это может быть. А главное зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем то кому то это нужно было Подумайте хорошо
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну версия интересная но у меня нет врагов среди женщин. А мужчины все очень хорошо ко мне относятся. даже не представлю кто это может быть. А главное зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вспомнить детективы, то кому то понадобились ваши отпечатки на этой сумке
)))
ЛюдмилаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это ловко проделанный трюк над вами При любой доставке вы должны расписаться за то что вы получили и никак иначе А он вам оставил посылку вы не расписались так вы могли сказать что ничего не получали ! Никакой дурак из доставки не стал бы так делать Кто то из вашего окружения кто вас хорошо знает и уверен что вы в итоге вернете эту посылку без проблем решил вас подразнить или провести эксперимент над вами И это может быть женщина или 2 женщины устроить вам такой розыгрыш или такую хохму Потом он у вас ее просто забрал и все Вам прежде чем отдать посылку нужно было выяснить кто ее вам послал в подробностях Кто то же ему дал эту коробку без квитанции ! А может просто попросили отнести к вам а потом забрать и это очень недорого стоит
СсылкаПожаловаться
Потом он у вас ее просто забрал и все Вам прежде чем отдать посылку нужно было выяснить кто ее вам послал в подробностях

Так это курьер ,а не приёмщик. Он то откуда знает ,откуда эти коробки берутся. Ему дали в т/к ,он везёт.
Eva Adam
Значит, Вам пора купить новую сумку....
АнонимВ ответ на Eva Adam
Eva Adam
Значит, Вам пора купить новую сумку....
СсылкаПожаловаться
нет мне не пора купить сумку- у меня их достаточно
mur-r-r-zik
Только полная дура откроет дверь курьеру, если она ничего не заказывала. А тем более, возьмёт у него коробку с не пойми чем внутри.
ЛюдмилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Только полная дура откроет дверь курьеру, если она ничего не заказывала. А тем более, возьмёт у него коробку с не пойми чем внутри.
СсылкаПожаловаться

петрушка
это Фокин от вчерашней эйфории не отошёл, купил анониму сумку и отправил, а потом проспался и отозвал заказ обратно
АнонимВ ответ на петрушка
петрушка
это Фокин от вчерашней эйфории не отошёл, купил анониму сумку и отправил, а потом проспался и отозвал заказ обратно
СсылкаПожаловаться
Фокин не знает мой адрес. Нет если это кто-то из местных имею ввиду в моем городе то примерно догадываюсь кто это. И меня это не сильно радует кстати(
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Фокин не знает мой адрес. Нет если это кто-то из местных имею ввиду в моем городе то примерно догадываюсь кто это. И меня это не сильно радует кстати(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не радует. Сумку-то назад отобрали.))
Х☠рли☠Квин☠
...а могли бы соврать - что сумка от незнакомца Ваша теперь...красивее кстати бы получилось
...
✶Arya Stark✶
Это только страшно красивым ошибочно доставляют сумки Майкл Корс, простые смертные сами их себе покупают
Ольга Гришнак
Ну вот, людЯм сумки присылают, а мне только силиконовые накладки на косточку большого пальца с Алиэкспресса. Которые мне нафиг не нужны, и которые я не заказывала. Но адрес был мой и имя с фамилией, пришлось получить. Прислали почтой России, вручили по паспорту. Шутники, блин.
А так красоты хочется)
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Ну вот, людЯм сумки присылают, а мне только силиконовые накладки на косточку большого пальца с Алиэкспресса. Которые мне нафиг не нужны, и которые я не заказывала. Но адрес был мой и имя с фамилией, пришлось получить. Прислали почтой России, вручили по паспорту. Шутники, блин.
А так красоты хочется)
СсылкаПожаловаться

Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Ну вот, людЯм сумки присылают, а мне только силиконовые накладки на косточку большого пальца с Алиэкспресса. Которые мне нафиг не нужны, и которые я не заказывала. Но адрес был мой и имя с фамилией, пришлось получить. Прислали почтой России, вручили по паспорту. Шутники, блин.
А так красоты хочется)
СсылкаПожаловаться
отправь их автору, ей они точно нужны
Людмила
Афера какая-то. Ко мне как-то пришли с каким-то кухонным агрегатом, типа приз, среди покупателей я выбрана случайным образом. Дальше общение было такое : Я - никаких денег платить не буду, Они - и не надо, это приз, ля-ля-ля, Я - никаких денег платить не буду, Они - ля-ля-ля, Я - ну хорошо, давайте ваш приз, Они - надо заплатить за доставку, Я - пошли на ...
Дарья Кошка
Сказал номер дома и вашу квартиру, а потом оказалось, что другой подъезд, и номер квартиры не указан? Что то вы запутались в вашем сочинении))))
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сказал номер дома и вашу квартиру, а потом оказалось, что другой подъезд, и номер квартиры не указан? Что то вы запутались в вашем сочинении))))
СсылкаПожаловаться
И в другой подъезд повёз сумку на мопеде. Подъезды расположены друг от друга в километре.)))
Людмила
Курьеры вообще-то звонят и обговаривают уже близкое время доставки. Не поедет курьер в "никуда".СтоИт такой и долбится анонимке в дверь.
mur-r-r-zikВ ответ на Людмила
Людмила
Курьеры вообще-то звонят и обговаривают уже близкое время доставки. Не поедет курьер в "никуда".СтоИт такой и долбится анонимке в дверь.
СсылкаПожаловаться

И кричит: - Открывай, зараза, я тебе сюрприз привёз!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем