Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обломайтеь.

У меня муж пьёт 20 лет,он водитель бензовоза.Когда начала встречаться думала алкаш.До скандала доходило.Но однажды взял меня на работу.Я сразу язычок то и прикусила.Сейчас сыну 4 года.Любящего и предонного мужчину я в жизни не встречала.!И выпивает сейчас каждый день по 2.5 литра пива.Но дома тишина и покой.Пить надо УМЕТЬ!!!!
капризная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Алекса-я так поняла что вы тоже предприниматель?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Алекса-я так поняла что вы тоже предприниматель?

У мужа дело было вот парюсь насчёт продажи его !Сама я нет работаю А дело строительное Но я ничего не понимаю в этом!
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса-я так поняла что вы тоже предприниматель?

У мужа дело было вот парюсь насчёт продажи его !Сама я нет работаю А дело строительное Но я ничего не понимаю в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну удачи вам-продать тоже надо выгодно.
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну удачи вам-продать тоже надо выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну удачи вам-продать тоже надо выгодно.

Спасибо! И тебе дорогая тоже удачив начинании
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
ну удачи вам-продать тоже надо выгодно.

Спасибо! И тебе дорогая тоже удачив начинании
СсылкаПожаловаться
История переписки25
спасибо)))
Анна СтойильковичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мамамоядорогая...
А от нас чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Мамамоядорогая...
А от нас чего хотите?


Шоб наши запили))))))))))))))))
Марина Горбунова
Мамамоядорогая...
А от нас чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Предупреждает, чтоб тарились от бензовозов, ибо водила - алкаш))
Мечты сбываются :-)
Когда его доза станет увеличиваться, Ваш покой и тишина нарушаться..))
Мечты сбываются :-)
Когда его доза станет увеличиваться, Ваш покой и тишина нарушаться..))
СсылкаПожаловаться
тык уж и так 2,5 литра! куда ж боле? при таких ежедневных дозах, мужик давно должен бы в бабёнку превратиться...
ValerinaВ ответ на угу
угу
тык уж и так 2,5 литра! куда ж боле? при таких ежедневных дозах, мужик давно должен бы в бабёнку превратиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же )))
сиси 4 го размера и пиписька спокойно лежит в трусах и молчит )))
да может начальнику поста нужен очень уж сильный покой и тишина.
угуВ ответ на Valerina
Valerina
вот и я о том же )))
сиси 4 го размера и пиписька спокойно лежит в трусах и молчит )))
да может начальнику поста нужен очень уж сильный покой и тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, чего бы ей там не было нужно... главное, что она именно это и имеет!))) а потому в семье мир, да гладь- божья благодать. это её жизнь, пусть живёт, как хочет... там, ниже, Ягуся высказалась. я с ней согласна.
ValerinaВ ответ на угу
угу
да ладно, чего бы ей там не было нужно... главное, что она именно это и имеет!))) а потому в семье мир, да гладь- божья благодать. это её жизнь, пусть живёт, как хочет... там, ниже, Ягуся высказалась. я с ней согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, у каждого свои запросы на жизнь, но только почему мы должны обламываться? ))) вот в чем вопрос.
угуВ ответ на Valerina
Valerina
ну да, у каждого свои запросы на жизнь, но только почему мы должны обламываться? ))) вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))ну чё вам, жалко чёль? ну давайте разок обломимся...ну, хотя бы, потому, что мужа- алконавта не имеем...нам- пустяк, а афтору- приятность)))
ValerinaВ ответ на угу
угу
)))ну чё вам, жалко чёль? ну давайте разок обломимся...ну, хотя бы, потому, что мужа- алконавта не имеем...нам- пустяк, а афтору- приятность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мене вообще завидно, мой муж не бухает. Вот облом то.
а может нужно, был бы как животное, вонял бы рядом, пердел и храпел, а я бы умилялась, мое говнецо, мое, никому не отдам )))
угуВ ответ на Valerina
Valerina
А мене вообще завидно, мой муж не бухает. Вот облом то.
а может нужно, был бы как животное, вонял бы рядом, пердел и храпел, а я бы умилялась, мое говнецо, мое, никому не отдам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё! сразили вы меня своими умилениями наповал! валяюсь и ржу!
ValerinaВ ответ на угу
угу
всё! сразили вы меня своими умилениями наповал! валяюсь и ржу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что , у меня был такой мужчина. не хочу много говорить плохого, грех, его больше нет на земле. Но было мне хреново так жить, очень плохо. И я не умилялась а рыдала каждый день. И выгоняла его.а он возвращался и день не пил. а потом снова. и мать его просила умоляла помочь мне, а она орала что ее сын самый лучший а я сука )))
угуВ ответ на Valerina
Valerina
а что , у меня был такой мужчина. не хочу много говорить плохого, грех, его больше нет на земле. Но было мне хреново так жить, очень плохо. И я не умилялась а рыдала каждый день. И выгоняла его.а он возвращался и день не пил. а потом снова. и мать его просила умоляла помочь мне, а она орала что ее сын самый лучший а я сука )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нда... хорошо, что это в прошлом...что ещё тут скажешь?
ValerinaВ ответ на угу
угу
нда... хорошо, что это в прошлом...что ещё тут скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное и хорошо, но пусть бы он был жив лучше. Хотя моя бы жизнь была другой.
Но самое интересное что меня обвинили все после его смерти. Да и я правда виновата, надо было бороться до конца а не слезы лить. Надо было настаивать на лечении. но как заставить человека лечиться если он кричит что не алкаш.
угуВ ответ на Valerina
Valerina
Наверное и хорошо, но пусть бы он был жив лучше. Хотя моя бы жизнь была другой.
Но самое интересное что меня обвинили все после его смерти. Да и я правда виновата, надо было бороться до конца а не слезы лить. Надо было настаивать на лечении. но как заставить человека лечиться если он кричит что не алкаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эээээ... а вот тут вы не правы, по-моему. нельзя никого насильно осчастливить: захотел человек свою жизнь загубить- сделал это. с вами или без вас, но было бы так. а "бороться, спасать" алкоголиков- мартышкин труд. они свою жизнь гробят и всех, кто рядом, заодно. говорят, что эффективнее в таких ситуациях оставить человека наедине с собой: захочет- бросит, не захочет- никто не сумеет его "спасти". я не имею в виду, что никаких усилий вообще прилагать не стоит, но во всём меру знать надо. вы же не мать Тереза.
ValerinaВ ответ на угу
угу
эээээ... а вот тут вы не правы, по-моему. нельзя никого насильно осчастливить: захотел человек свою жизнь загубить- сделал это. с вами или без вас, но было бы так. а "бороться, спасать" алкоголиков- мартышкин труд. они свою жизнь гробят и всех, кто рядом, заодно. говорят, что эффективнее в таких ситуациях оставить человека наедине с собой: захочет- бросит, не захочет- никто не сумеет его "спасти". я не имею в виду, что никаких усилий вообще прилагать не стоит, но во всём меру знать надо. вы же не мать Тереза.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, не мать. Но увы груз сидит который год. Он ведь был такой красивый и умный парень, но в нем кроме желания быть бухим была еще и жажда адреналина. жил одним днем. и всегда говорил что не будет старым.
угуВ ответ на Valerina
Valerina
Ну да, не мать. Но увы груз сидит который год. Он ведь был такой красивый и умный парень, но в нем кроме желания быть бухим была еще и жажда адреналина. жил одним днем. и всегда говорил что не будет старым.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, и? о чём вы жалеете? о том, что не смогли заставить его жить по-вашему? радуйтесь, что в этот водоворот и вас не затянуло и постарайтесь избавиться от чувства вины. вашей вины тут нет.
ValerinaВ ответ на угу
угу
ну, и? о чём вы жалеете? о том, что не смогли заставить его жить по-вашему? радуйтесь, что в этот водоворот и вас не затянуло и постарайтесь избавиться от чувства вины. вашей вины тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо. Так вспомнила. А чувство вины наверное о временем пройдет.
угуВ ответ на Valerina
Valerina
Спасибо. Так вспомнила. А чувство вины наверное о временем пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да не за что. и впредь не взваливайте на себя груз чужой вины никогда, вам и самой когда-то найдётся за что покаяться.
ValerinaВ ответ на угу
угу
да не за что. и впредь не взваливайте на себя груз чужой вины никогда, вам и самой когда-то найдётся за что покаяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ведь я уже не раз каялась , искала повод к обвинению себя, да только маловат мой повод.
Да ладно, у меня уже совсем другая жизнь, в другой стране с другим мужчиной. Ребенок только напоминает мне о своем папе своей внешностью ))))
угуВ ответ на Valerina
Valerina
А ведь я уже не раз каялась , искала повод к обвинению себя, да только маловат мой повод.
Да ладно, у меня уже совсем другая жизнь, в другой стране с другим мужчиной. Ребенок только напоминает мне о своем папе своей внешностью ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тогда пусть эти воспоминания будут только светлыми и приятными. счастья вам.
ValerinaВ ответ на угу
угу
тогда пусть эти воспоминания будут только светлыми и приятными. счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спасибо большое и вам много хорошего. Спасибо за беседу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем