Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обломайтеь.

У меня муж пьёт 20 лет,он водитель бензовоза.Когда начала встречаться думала алкаш.До скандала доходило.Но однажды взял меня на работу.Я сразу язычок то и прикусила.Сейчас сыну 4 года.Любящего и предонного мужчину я в жизни не встречала.!И выпивает сейчас каждый день по 2.5 литра пива.Но дома тишина и покой.Пить надо УМЕТЬ!!!!
капризная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
МюмзикВ ответ на Valerina
Valerina
ну да . может лучше некоторые пусть пьют чем мозг трахтабидохают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мужики в роду пили и много, зато не болели )))) Я вот первая восстала и всю родню разогнала. теперь жалею. Все мужики разбежались ))А непьющие вооще отморозки занудные (((
ValerinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все мужики в роду пили и много, зато не болели )))) Я вот первая восстала и всю родню разогнала. теперь жалею. Все мужики разбежались ))А непьющие вооще отморозки занудные (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да наверное. мой муж мало пьет совсем. Но много работает и много требований от всех ))) бухал бы, молчал бы )))
Рыжий Песец
Анекдот вспомнила.
Закупил Василий Иванович бочку этилового спирта - оружие чистить. Думает, не выпьют хлопцы, не грамотные. а бочке С2Н5(ОН) написано. Вряд ли разберутся. Но на всякий случай постирал цифры, оставил только буквы. Получилось СН(ОН)
И уехал в город по делам

Возвращается - все в попу пьяные. Он находит Петьку, тот еле языком ворочает.
Говорит" Василь Иванович. смотрим, бочка во дворе стоит. Написано что-то непонятное, но в скобках - пояснение - "Он". Попробовали, и правда - он)))
Домино
Интересно, чего такого Вы увидели у него на работе, что могло круто поменять мировоззрение?
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
Интересно, чего такого Вы увидели у него на работе, что могло круто поменять мировоззрение?
СсылкаПожаловаться
он там самый трезвый был:)))
ДоминоВ ответ на Не сахар
Не сахар
он там самый трезвый был:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ее это испугало? )))
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
и ее это испугало? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, она поняла, что по сравнению с другими он и не пьет-то совсем)) а может ей там сразу тоже налили...
ДоминоВ ответ на Не сахар
Не сахар
не, она поняла, что по сравнению с другими он и не пьет-то совсем)) а может ей там сразу тоже налили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа... так вон откуда тема... не проспалась аффторша исчо...
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
ааа... так вон откуда тема... не проспалась аффторша исчо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну...главное, что в семье Щастье:))
Элеонора
На момент писания топика вы и сами были под пивом, иначе такую ахинею не писали, а отвечали бы!
Я вот ни как не могу понять чем отличается работа водителя бензовоза от работы врача-онколога, например.
Муся КошкаВ ответ на Элеонора
Элеонора
На момент писания топика вы и сами были под пивом, иначе такую ахинею не писали, а отвечали бы!
Я вот ни как не могу понять чем отличается работа водителя бензовоза от работы врача-онколога, например.
СсылкаПожаловаться
а она и мм на фотках с пивом)))) просто вчера у девушки день варенья был0вот она и выдала всем по пятое число)))
ЭлеонораВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а она и мм на фотках с пивом)))) просто вчера у девушки день варенья был0вот она и выдала всем по пятое число)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда увидела фото ребенка с пачкой сигарет....писец...я в акуЕ...
Муся КошкаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Когда увидела фото ребенка с пачкой сигарет....писец...я в акуЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ребенка видела? чувствуется ежедневное употребление пива(((( афтор и о теме уже забыла-зато народ повеселила)))
ValerinaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Когда увидела фото ребенка с пачкой сигарет....писец...я в акуЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да девочки я тоже в шоке. Однажды в одноклассниках видела 2 детей сидели с пивными бутылками и делали вид что пьют пиво, комменты такие были
умиленные от друзей, я не понимаю они что совсем идиоты или как?
Я написала что это ужасно, так нельзя. меня обложили такими хххххх ями ))))
ЮличкаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Когда увидела фото ребенка с пачкой сигарет....писец...я в акуЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сигареты вместо игрушек,муж все пропивает!!!
Леонарда
"Любящего и предонного мужчину я в жизни не встречала." - Встретите ещё, какие Ваши годы!
Галя Галис В ответ на Леонарда
Леонарда
"Любящего и предонного мужчину я в жизни не встречала." - Встретите ещё, какие Ваши годы!
СсылкаПожаловаться
"Любящего и предонного мужчину я в жизни не встречала." - Встретите ещё, какие Ваши годы!

"Придонный" он и есть придонный! ))))))))))))
КалинкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
"Любящего и предонного мужчину я в жизни не встречала." - Встретите ещё, какие Ваши годы!

"Придонный" он и есть придонный! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПридОнный-это,наверное, у дна...бутылки,по всей видимости.
Или навеяно пьесой"На дне" М.Горького....Хотя что-то сомневаюсь я,что автор ее читала!
Valerina
От пива мужчины становятся импотентами. Так что жизнь юез секса в дальнейшем гарантирована. ))) Ну вы научите его языком и пальцами хорошо владеть,
потом пригодиться. ))))
Александр Белов
нда....Ваш муж точно алкаш.пивной.
Алёна Беспалько
Понимаю вашего мужа,без 2,5 литров на вас без слёз не взгянешь))
Алёна Беспалько
Понимаю вашего мужа,без 2,5 литров на вас без слёз не взгянешь))
СсылкаПожаловаться
Почему вы так?
Автор симпатичная девушка. В ней есть что то по крайней мере.
Алёна БеспалькоВ ответ на Valerina
Valerina
Почему вы так?
Автор симпатичная девушка. В ней есть что то по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Я этого не заметила((
Алёна Беспалько
Да? Я этого не заметила((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, вы тоже можете кому то не нравится, нельзя так.
Алёна БеспалькоВ ответ на Valerina
Valerina
Знаете, вы тоже можете кому то не нравится, нельзя так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не 100 долларов,чтоб всем нравиться, если муж бухарик,не нужно пропагандировать алкоголизм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем