Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обломайтеь.

У меня муж пьёт 20 лет,он водитель бензовоза.Когда начала встречаться думала алкаш.До скандала доходило.Но однажды взял меня на работу.Я сразу язычок то и прикусила.Сейчас сыну 4 года.Любящего и предонного мужчину я в жизни не встречала.!И выпивает сейчас каждый день по 2.5 литра пива.Но дома тишина и покой.Пить надо УМЕТЬ!!!!
капризная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Муся Кошка
а в чем облом то заключается? что вы хотели сказать своим постом?
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а в чем облом то заключается? что вы хотели сказать своим постом?
СсылкаПожаловаться
Мусечка,как дела,как кошаки твои, как муж,дочка? у нас снег пошел сеня первый раз...и не тает...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Мусечка,как дела,как кошаки твои, как муж,дочка? у нас снег пошел сеня первый раз...и не тает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снег-это просто супер))) я тоже снега хочу((( у меня вроде все нормально. магазин открыла-теперь пашу как вол по 14 часов в сутки-муж и дочка помогают. кошаки живы -здоровы. недельку назад кот мне птичку красивую на подушку принес-кушай мать))) вот ведь гад-поймал и задушил-охотничек фуев((( у тебя как дела? семейство твое как? привыкла уже?
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
снег-это просто супер))) я тоже снега хочу((( у меня вроде все нормально. магазин открыла-теперь пашу как вол по 14 часов в сутки-муж и дочка помогают. кошаки живы -здоровы. недельку назад кот мне птичку красивую на подушку принес-кушай мать))) вот ведь гад-поймал и задушил-охотничек фуев((( у тебя как дела? семейство твое как? привыкла уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все слава Б.гу, здоровы, я по-лучче, пошла на следующий триместр учиться..теперь учусь утром.а то муж скучал- говорит не уютно одному .ребенок из комнаты почти не выходит,не до нас ей..съездили в Канаду перед Рождеством, очень понравилось,что лететь не надо, загрузился в машину и поехал...всегда завижовала европейцам,которые в горы кататься на машинах ездят а не летают...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
все слава Б.гу, здоровы, я по-лучче, пошла на следующий триместр учиться..теперь учусь утром.а то муж скучал- говорит не уютно одному .ребенок из комнаты почти не выходит,не до нас ей..съездили в Канаду перед Рождеством, очень понравилось,что лететь не надо, загрузился в машину и поехал...всегда завижовала европейцам,которые в горы кататься на машинах ездят а не летают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сдыхаю от зависти(((( снега хочу и чтобы под ногами хрустел(((( в марте домой полечу))) может повезет и снег будет еще лежать.
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
сдыхаю от зависти(((( снега хочу и чтобы под ногами хрустел(((( в марте домой полечу))) может повезет и снег будет еще лежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



вот немногжко снежку, не грусти...)))
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая



вот немногжко снежку, не грусти...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))) я морозильник открою -там тоже снег)) холодно у вас? к климату уже привыкли? живность какую-нибудь завели дома?
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Спасибо))) я морозильник открою -там тоже снег)) холодно у вас? к климату уже привыкли? живность какую-нибудь завели дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до сих пор было от +10 до +2, с ноября где-то, в сентябре еще тепло было ,как летом, щас обещают -2 и все неделю снег...меньше -10 не бывает никогда... они чудные- у них снег считается основанием чтобы не учиться,автобусы не возят детей в школу,считается что опасно...мне нравится климат -нет ни жары,ни холодов, океан рядом, он смягчает...хотела спросить- для паэльи обязательно спец.сковородку? у меня есть просто толстая ,достаточно большая со средней высоты бортиком....в Валенсии не купили последний раз,а здесь где ж я возьму...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
до сих пор было от +10 до +2, с ноября где-то, в сентябре еще тепло было ,как летом, щас обещают -2 и все неделю снег...меньше -10 не бывает никогда... они чудные- у них снег считается основанием чтобы не учиться,автобусы не возят детей в школу,считается что опасно...мне нравится климат -нет ни жары,ни холодов, океан рядом, он смягчает...хотела спросить- для паэльи обязательно спец.сковородку? у меня есть просто толстая ,достаточно большая со средней высоты бортиком....в Валенсии не купили последний раз,а здесь где ж я возьму...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никаких спецсковородок не надо. высокая сковорода а еще лудше чугунная или с толстым дном. можно кстати керамическую сковороду купить. их китайцы продают. на керамической паелья еще вкусней получается. Молодец-не забываешь испанскую кухню))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
никаких спецсковородок не надо. высокая сковорода а еще лудше чугунная или с толстым дном. можно кстати керамическую сковороду купить. их китайцы продают. на керамической паелья еще вкусней получается. Молодец-не забываешь испанскую кухню))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) я только турецкий горох умею с копченостями и чоризо, кажеца горбансос, не помню точно как называется...паэлью очень вкусную ели в Бенидорме, хочу освоить...спасиб.поняла- чем толще дно,тем лучше...
Анна СтойильковичВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а в чем облом то заключается? что вы хотели сказать своим постом?
СсылкаПожаловаться
а в чем облом то заключается? что вы хотели сказать своим постом?

Облом будет чуть позже)))...когда после ежедневного употребления серьезно здоровье посадит!!
Andrei RokkirВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а в чем облом то заключается? что вы хотели сказать своим постом?
СсылкаПожаловаться
Адаптировалась девчёнка!!! Учитеся!!! Любящий и придОнный мужчина...!(АБЗАВИДУЙТЕСЯ)
SadВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Адаптировалась девчёнка!!! Учитеся!!! Любящий и придОнный мужчина...!(АБЗАВИДУЙТЕСЯ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) уже абзавидовалися ажно невмоготу!
Муся КошкаВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Адаптировалась девчёнка!!! Учитеся!!! Любящий и придОнный мужчина...!(АБЗАВИДУЙТЕСЯ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы уж научены в прошлой жизни))
Iron ButterflyВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Адаптировалась девчёнка!!! Учитеся!!! Любящий и придОнный мужчина...!(АБЗАВИДУЙТЕСЯ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдыхать каждый день перегар после выпитого мужем пива-счастье то-какое))) И это не пиво сейчас,а суррогат на спирте,который сажает почки и гробит печень.
Марина Горбунова
Мамамоядорогая...
А от нас чего хотите?
Марина Горбунова
Мамамоядорогая...
А от нас чего хотите?
СсылкаПожаловаться
хотит, чёб обломались. начнём или погодим чуток?))
Марина ГорбуноваВ ответ на угу
угу
хотит, чёб обломались. начнём или погодим чуток?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без понятия! Я вот тоже пиво люблю, хоть я и не водитель бензовоза, да и количество какое-то пугающее. Как думаете, мне уже обламываться?
Марина Горбунова
Я без понятия! Я вот тоже пиво люблю, хоть я и не водитель бензовоза, да и количество какое-то пугающее. Как думаете, мне уже обламываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если любите пиво, то обламываться, вроде как, и не стоит....но если чёто пугает, то уже пора! тык чё делать-то бум?
Марина ГорбуноваВ ответ на угу
угу
если любите пиво, то обламываться, вроде как, и не стоит....но если чёто пугает, то уже пора! тык чё делать-то бум?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, фсё, я обламываться категорически не согласная! :-))
Марина Горбунова
Так, фсё, я обламываться категорически не согласная! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я на 2,5 литра не согласная! и даже не уговаривайте!!! буду делать, как автор велел(((
Марина ГорбуноваВ ответ на угу
угу
а я на 2,5 литра не согласная! и даже не уговаривайте!!! буду делать, как автор велел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эхх...
Марина Горбунова
Эхх...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чё делать? нам, не любителям, трудно приходицца! но мы терпим. обламываемся и снова терпим!))
Муся КошкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мамамоядорогая...
А от нас чего хотите?
СсылкаПожаловаться
хочет пить нас научить правильно))
Марина ГорбуноваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хочет пить нас научить правильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а, вон оно как, оказывается...
:-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем