Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обломов

Кто смотрел, постановка Никиты Михалкова, влюбилась в этот фильм . Маменька приехала)(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Любовь Пяткова
Несколько дней из жизни Обломова?
Люблю раннего Михалкова.
Любовь Пяткова
Несколько дней из жизни Обломова?
Люблю раннего Михалкова.
СсылкаПожаловаться
Да, он самый
Захария
Чудесный фильм
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Чудесный фильм
СсылкаПожаловаться
Мальчик там какой, как солнышко
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчик там какой, как солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будущий Том Сойер))
алекс вк
Все советские фильмы Михалкова классные и этот в том числе.А Обломова в этом фильме хотел играть Богатырев.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Все советские фильмы Михалкова классные и этот в том числе.А Обломова в этом фильме хотел играть Богатырев.
СсылкаПожаловаться
Ага
Агнесса
Михалков раньше хорошие фильмы снимал.. Испортился, когда на иностранного потребителя стал больше, чем на отечественного ориентироваться.. Искусственность появилась, неестественность
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
Михалков раньше хорошие фильмы снимал.. Испортился, когда на иностранного потребителя стал больше, чем на отечественного ориентироваться.. Искусственность появилась, неестественность
СсылкаПожаловаться
Комерческое все стало
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Комерческое все стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без души стало
Верный Всегда
это про меня кино:) только суровая реальность заставляет меня шевелиться... хотя в своей профессии я был один из лучших, (надо же себя похвалить) :)
Кошкины лапки
фильму 39 лет
кто смотрел?
все смотрели)))
Адолина Дистервег
Наверное это самый лучший фильм из всех что я видела.
Звездафшоке
ужас какой
Пташка
фильм недавно увидела в первый раз, очень понравился, потому что очень близко к авторскому замыслу, есть фразы и сцены дословные.
Так я и книгу прочитала не очень давно, не знаю почему раньше не читала. Меня очень впечатлило. Так жалко Обломова - передать не могу, такой реальный и живой образ. и сейчас актуальный, не все же энерджайзеры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем