Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 19:08, Главная форумов

Современные Обломовы...

Обломов - этот тип, созданный  И.А. Гончаровым живёт и здравствует и сегодня.Современный Обломов приобрёл телевизор и компьютер,подключился к интернету,поставил рядом с диваном мягкое низкое кресло,раскинулся в нём,и попивая пиво,постукивает по клавиатуре,посматривая,то в компьютер,то в телевизор.А у вас есть в окружении знакомые Обломовы?
Утрировал конечно,но всё же.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
306
Ю Ю
нет
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
мне кажется, что сейчас 90% людей - это обломовы.
обломовщина в каждой квартире
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
мне кажется, что сейчас 90% людей - это обломовы.
обломовщина в каждой квартире
СсылкаПожаловаться
увы..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
увы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Считается,что это наша черта.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Считается,что это наша черта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работают понедельник - пятница, выходные превращаются в обломовых. Каждый распоряжается своим свободным временем, как хочет - кто-то ходит по ночным клубам, кто-то лежит на диване. Вам, любезнейший, какое до них дело?
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Работают понедельник - пятница, выходные превращаются в обломовых. Каждый распоряжается своим свободным временем, как хочет - кто-то ходит по ночным клубам, кто-то лежит на диване. Вам, любезнейший, какое до них дело?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы ко мне в тему зашли,не я к вам.Лично до вас мне никакого дела нет.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Вы ко мне в тему зашли,не я к вам.Лично до вас мне никакого дела нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Ответ по принципу - "сам дурак". Тогда взаимно.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Понятно. Ответ по принципу - "сам дурак". Тогда взаимно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну а что вы хотели?Какой вопрос,такой и ответ....
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Ну а что вы хотели?Какой вопрос,такой и ответ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто хотелось узнать, что плохого вам сделали "любители диванов"? Или ведете статистическое исследование? Тогда даю подсказку, в зимний период любители диванов возрастают в несколько раз. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Просто хотелось узнать, что плохого вам сделали "любители диванов"? Или ведете статистическое исследование? Тогда даю подсказку, в зимний период любители диванов возрастают в несколько раз. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А почему вы решили про "плохое",этого нет.Лёгкая ирония,не более.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
А почему вы решили про "плохое",этого нет.Лёгкая ирония,не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перечитал еще раз стартопик, действительно, больше похоже на иронию.
СсылкаПожаловаться
Meteora
я такой Обломов, дай мне волю. К сожалению, приходится шевелиться
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
И я часто Обломов. Мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
Елена
И я часто Обломов. Мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
"Часто"не считается
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
И я! Как-то даже в тестах на вопрос -"что вы любите делать больше всего?", ответил - лениться... Ну, я и не скрываю. Работаю много, зарабатываю хорошо, но НЕ работать люблю гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Соседи по дому.
Много хотелок и претензий к власти, но как дело доходит до дела, то все как бы и не участвуют. Пусть кто-то другой поделает для них... чистый подъезд, двор, асфальт, горящие лампочки...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Соседи по дому.
Много хотелок и претензий к власти, но как дело доходит до дела, то все как бы и не участвуют. Пусть кто-то другой поделает для них... чистый подъезд, двор, асфальт, горящие лампочки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мы платим деньги, можно предъявить претензии ...
СсылкаПожаловаться
дилемма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!
Поэтому кладете мусор, где попало при наличии мусоропровода, рисуете на стенах, бьете стекла, гадите во дворе...
Молодцы!)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
О!
Поэтому кладете мусор, где попало при наличии мусоропровода, рисуете на стенах, бьете стекла, гадите во дворе...
Молодцы!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Считаю, что мне повезло жить в доме, где мало молодежи. Взрослые и пожилые люди относятся к дому и придомовой территории как к ДОМУ - не мусорят и цветы сажают! А молодежь (снимающие, и просто с малыми детьми) выставляют мусор на лестницу, курят и бросают бычки прямо в подъезде, да еще и семечки в подъезде щелкают. ФУ таким быть!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Считаю, что мне повезло жить в доме, где мало молодежи. Взрослые и пожилые люди относятся к дому и придомовой территории как к ДОМУ - не мусорят и цветы сажают! А молодежь (снимающие, и просто с малыми детьми) выставляют мусор на лестницу, курят и бросают бычки прямо в подъезде, да еще и семечки в подъезде щелкают. ФУ таким быть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Таких такие же и воспитали
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А мы живём в доме 83 года постройки. Те,кому квартиры давало государство,половина алкоголики: пьют,бросают бутылки из окон, старухи мусор у деревьев оставляют - три метра до мусорной площадки, вторая половина - относительная молрдеж лет от 28 до 40. Эти уже на свои денежки покупали. И вот они как раз берегут. А взрослое прколение,кому даром досталось... Стыдно смотреть на них. Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
О!
Молодцы!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Типа, за все уплачено. Ущербная философия: заплатил - и делай, что хочу.
СсылкаПожаловаться
дилемма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому можно гадить?
СсылкаПожаловаться
дилемма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все измеряется деньгами. Я каждый год хожу на субботник по уборке территории, и совершенно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я сейчас очень хочу побыть Обломовым!!! Прям как красиво написал то!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru