Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обман

Объясните, почему обманывают? Один человек делает это постоянно, это оч. больно. Говорят, что обманывают тех, кто сам обманываться рад, это не моя история. Я всегда говорю прямо, чтобы не было двусмысленностей и ложь не нарастала, как снежный ком! такое ощущение, что обман, это дипломатическая политика несдержанных обещаний, такой способ уклонения, но ведь я реальные дела с ним делаю, где, например, деньги присутствуют, ладно чувства, уже не до них... пробовала уходить, в итоге вернулась: а все-таки опять плачу. Он вообще никак не объясняет сей факт обманов, невыполненных обязательств или все-таки на словах выкручивается, может, трубку не брать, когда уж совсем факты подпирают, но факты-вещь упрямая, я же их не подтасовываю сознательно сама для себя! притом я знаю что "было", он знает... Я не могу понять: почему??? и что с этим делать? неужели, человек просто берет на себя обязательств больше, чем способен выполнить, и в этом вся причина? может такое быть? я в шоке...!
Зоя Сударкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья Точасова
привет. есть два варианта. либо ты принмаешь все как есть и тебя это устраивает (плевать, что об этом скажут другие - тебе ведь комфортно) либо найти человека... другого человека, который не будет врать. захочешь обсудить стучмсь в аську 272-705-068.
Ксения Черепанова
СЧИТАЮ ОБМАН-ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ,И ОТВЕЧАТЬ НУЖНО ПРЕЗРЕНИЕМ
Ольга
Вот и я постоянно задаю себе вопрос почему мой всё время врет? Честно уже стала думать, что может это болезнь такая и лечить человека нужно. Но я не врач и диагноз ставить не могу, но и понять не могу, то ли таким способом пытается скрыть то что мне знать не нужно мне же во благо, то ли ..не знаю... вот и я, как и Вы Зоя в шоке!!!
Светлана
Потому что такие люди не уважают ни себя, ни других. От них надо держаться подальше.Возращаясь к ним, не смирясь с тем что этот человек никогда не измениться ,мы делаем себе больно снова и снова.
Надежда
Тему "самавоспитание по Свияшам" прочти, там литературу советуют прочесть.
Если коротко- чем больше думаешь о проблеме, тем меньше шансов ее искоренить в своей жизни.Относись легко ко вранью, без эмоций- с этого начни.А чувства унижения, презрения, недоумения-это магнит для привлечения негатива.
Позволь , людям побыть самим собой, все мы разные-если не сможешь мириться с этим недостатком или воспринимать с долей юмора- потихоньку сведи на нет общение с этим человеком. ( Прочти у Свияша про идеализацию).
Надежда
Кстати слушала как-то беседу психолога "С какой женщиной не стоит завязывать серьезных отношений?",- ответ был- с "врушами".Стоит сделать вывод и в отношении мужчин...?
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
ТОЛЬКО ПРАВДУ, И ТОЛЬКО С ТРИ КОРОБА!
marina1349
Врёт потому, что ему так удобно....
Na1ta1li1ya Ващенко
...а ведь я реальные дела с ним делаю. Ладно чувства... уже не до них.
Попробуйте и Вы обмануть. А если Вас часто обманывают, то может он нашёл лоха?
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем