Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обманул

каюсь, увидела у мужа деньги в кармане, хотя говорит нет у него ни копейки, как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Василиса
Для вас нет, это не обман - это личное имущество.
ДикоДрако
Не фиг по карманам шарить)))
Анна СавельеваВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
Не фиг по карманам шарить)))
СсылкаПожаловаться
А вообще конечно, шарить по карманам низзя, как и в его телефоне. Но иногда так и тянет. Зато я точно знаю, что ни первый мой, ни второй муж никогда не лазали у меня в карманах, по сумкам и в телефонах!!! Почему бы и женской половине не вести себя подобным образом.
Галина СмирноваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А вообще конечно, шарить по карманам низзя, как и в его телефоне. Но иногда так и тянет. Зато я точно знаю, что ни первый мой, ни второй муж никогда не лазали у меня в карманах, по сумкам и в телефонах!!! Почему бы и женской половине не вести себя подобным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так себя и веду
никогда не проверяю ни карманы,ни телефон...если вещь положили в стирку..значит должно быть все выложено...в противном случае могу постирать
...да и любопытство не мое...как то с детства так сложилось...и потом у каждого должно быть какое то личное пространство...
Ольга Неважно
взять и сказать - их же не было )
София Синюгина
А какое отношение ты имеешь к его деньгам?
Березка 1
Надо было взять. И никто бы ниче не доказал. У него ж их не было по его словам. Неужели подумать не судьба???
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Надо было взять. И никто бы ниче не доказал. У него ж их не было по его словам. Неужели подумать не судьба???
СсылкаПожаловаться
брать не тобой положено никогда не буду! Да и не в том что есть деньги не против, просто не хватает на житьё..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
брать не тобой положено никогда не буду! Да и не в том что есть деньги не против, просто не хватает на житьё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и заявите твоей зарплаты не хватает-приноси 50тыс. И пусть думает.откуда взять.Наверняка шабашит и для себя откладывает. Раскручивайте по полной и не жалейте.мужчины любят.когда их раскручивают на деньги.Тогда они мужиками себя чувствуют.А вот.когда его деньги жалеют.то всё-неуважение к нему.типа -не может заработать больше-не мужик.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так и заявите твоей зарплаты не хватает-приноси 50тыс. И пусть думает.откуда взять.Наверняка шабашит и для себя откладывает. Раскручивайте по полной и не жалейте.мужчины любят.когда их раскручивают на деньги.Тогда они мужиками себя чувствуют.А вот.когда его деньги жалеют.то всё-неуважение к нему.типа -не может заработать больше-не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда думают что с ними из за денег живут
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
тогда думают что с ними из за денег живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы хотите.чтобы с вами жили из-за денег.Тогда платите сами за квартиру и не возмущайтесь.Не хватает-тогда точно озвучьте.сколько надо.Покажите чеки и расходы-всё записывайте.чтоб было наглядно.С вами живет мужчина.а вы платите за квартиру.он должен платить. Свои деньги оставьте на карточке-они вам ещё пригодятся.А то будете ходить с пустыми карманами.А что кто-то подумает-вам должно быть всё равно. вы живете с мужчиной и этим всё сказано.будете жить одна-будете сами и оплачивать. а пока с мужчиной.
ягодка
может он и сам забыл, что есть? ни я, ни муж не ведет учета карманных денег
АнонимВ ответ на ягодка
ягодка
может он и сам забыл, что есть? ни я, ни муж не ведет учета карманных денег
СсылкаПожаловаться
это можно сказать половина того что мне отдал на житьё бытьё! Ничего себе карманные
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
это можно сказать половина того что мне отдал на житьё бытьё! Ничего себе карманные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда можно открыто поговорить, а не терзать себя подозрениями
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
это можно сказать половина того что мне отдал на житьё бытьё! Ничего себе карманные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он должен вам давать больше, чем считает нужным? может вам надо больше работать самой и зарабатывать?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А почему он должен вам давать больше, чем считает нужным? может вам надо больше работать самой и зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на него расходов больше
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
на него расходов больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот тогда нужно это обговаривать, что должен давать такую то сумму, а не хочешь давать - уходи из моей квартиры, если она ваша конечно))
Ekaterina SafronovaВ ответ на Аноним
Аноним
на него расходов больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит надо на себя тратить больше, чем на него!
Анна Савельева
Я тоже увидела как-то у своего деньги, прям из кармана торчали, а тоже говорил, шо нет. А потом он мне- на Восьмое Марта серьги купил! Собирает мож на шо?)))
Сумерки Богов
Не знаю, я бы ничего не сказала. У мужа есть свои личные деньги и он вправе им распоряжаться по своему усмотрению.
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Не знаю, я бы ничего не сказала. У мужа есть свои личные деньги и он вправе им распоряжаться по своему усмотрению.
СсылкаПожаловаться
это вообще с какого фига считается обманом мне интересно?
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
это вообще с какого фига считается обманом мне интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, с фиги автора))))
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
видимо, с фиги автора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живут же люди...
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
живут же люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё поди и все пин-коды/пароли знают)))) Одна я как дура - мне муж несколько раз говорил пин-код от карты, ни разу не запомнила)))))))))
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ещё поди и все пин-коды/пароли знают)))) Одна я как дура - мне муж несколько раз говорил пин-код от карты, ни разу не запомнила)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю их
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем