Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман

Здравствуйте.У меня сегодня не выходит из головы ситуация.У меня маленький бизнес,несколько точек с духами.Утром,проверяя отчётность,я поняла что продавец меня дурит.Не буду усугубляться в подробности,но я знаю эту схему.Как быть?Хочется уволить,всё высказать.Но вспоминаю,что в своё время,я тоже так поступала((и как то стыдно становиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Глюмдальклич
опять про бумеранг?
ЕвгенияВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
опять про бумеранг?
СсылкаПожаловаться
А он есть?
ГлюмдалькличВ ответ на Евгения
Евгения
А он есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
А он есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже так считаю
Буг
Увольняют не за то, что воровал, а за то, что попался! Вы же не попадались? Значит увольняйте.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Увольняют не за то, что воровал, а за то, что попался! Вы же не попадались? Значит увольняйте.
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль,спасибо
соняВ ответ на Аноним
Аноним
Интересная мысль,спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю в "бумеранг",делайте выводы
siriusВ ответ на Буг
Буг
Увольняют не за то, что воровал, а за то, что попался! Вы же не попадались? Значит увольняйте.
СсылкаПожаловаться
логично
Marija Fisher
Это не обман, это кража. И за это сотрудника можно привлечь к ответственности. Какая разница, как Вы поступили в свое время. Вам нравится, когда Вас обворовывают? Ну, тогда сидите и терпите.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Это не обман, это кража. И за это сотрудника можно привлечь к ответственности. Какая разница, как Вы поступили в свое время. Вам нравится, когда Вас обворовывают? Ну, тогда сидите и терпите.
СсылкаПожаловаться
Не нравится.Теперь только я это понимаю.
Евгения
В бизнесе нет жалости
Галина
Думайте как перекрыть этот канал дохода продавцу...
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Думайте как перекрыть этот канал дохода продавцу...
СсылкаПожаловаться
Целый день над этим думаю.Впринципе это возможно.Но она поймёт,что я узнала.Так что лучше думаю всё открыто рассказать.Но вот увольнять ли?У девушки ребёнок.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Целый день над этим думаю.Впринципе это возможно.Но она поймёт,что я узнала.Так что лучше думаю всё открыто рассказать.Но вот увольнять ли?У девушки ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, вы ни чего не теряете, там видно будет, увольнять или нет.
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
Целый день над этим думаю.Впринципе это возможно.Но она поймёт,что я узнала.Так что лучше думаю всё открыто рассказать.Но вот увольнять ли?У девушки ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нас с детства коммунисты учили: при капитализме - главное деньги, каждый сам за себя, человек человеку - волк.
Рэм Ⓡ
То есть, вас за простофилю держат и вам ещё и стыдно? Интересно...
Где коты?
вор у вора своровал а патом дочерей за ментов выдавал доставалось ворам доставалось ментам ну а после ментов доставалось и нам воруй воруй россия а то ведь пропадёшь воруй воруй россия всего не украдёшь гы-гы-гы
Александра
Подставляет свой товар...
Если платите нормально - увольняйте.
Если есть возможность внедрить дополнительную систему мотивации в виде бонусов за продажи "сверх" чего-то, подумайте над этим. (Но все равно будет выгодней продать свое, рискнув, чем получить призрачную премию).
Думайте.
Алиса Мамина
У меня 1 просьба.. Пишите без ошибок! Становится (3 лицо, не инфинитив)
Евгения Жукова
Доверия уже нет, значит нужно прощаться, а жалость хороша с подругами, один раз ростите, будут и другие, это бизнес, ничего личного.
ТенериFе
Если на 100 / уверены и работник так себе увольняйте. У меня тоже ребенок, но я не ворую, я ищу до доход на доп работе
... ибо
А зачем вы воровали?
Natali Fomenko
нормально. Закон сохранения энергии называется :) Просто скажите продавцу, что поняли ее игру и что если она не хочет увольнения, пусть больше так не делает.
Виктория Куличенко
я вот тоже всегда вижу, когда меня в ресторане хотят обсчитать.....
Светлана)))
Ну еще бы не стыдно. Усугубляться вместо углубляться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем