Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистота

А замечали? Вот заходишь в гостях в ванну или туалет и если прет хлоркой, что аж глаза слезятся, то спокойно пользуешься, а если нет, то как-то брезгливенько))) Или я один такой?!)))
Дмитрий Харин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
deemen@inbox.ru
дада, у меня такая же история) Запах доместоса узнаю из тысячи) Хлоркой пахнет - значит чисто!
АННА АНИНА
Я вообще брезгую чужие ванны и туалеты, стараюсь туда не заходить
Даже полотенцами брезгую
Nickеа́
Открою вам тайну, что сейчас такие чистящие средства, что никакой хлоркой не воняет, и в туалете пахнет только освежителем, а в ванной ароматным мылом.
Нина МакароваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Открою вам тайну, что сейчас такие чистящие средства, что никакой хлоркой не воняет, и в туалете пахнет только освежителем, а в ванной ароматным мылом.
СсылкаПожаловаться
Вот как я с Вами согласна)) хлорка - еще не показатель чистоты))
Elena PomorcevaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Открою вам тайну, что сейчас такие чистящие средства, что никакой хлоркой не воняет, и в туалете пахнет только освежителем, а в ванной ароматным мылом.
СсылкаПожаловаться
И у меня освежителями и мылами пахнет
Осенняя
А сейчас кто-то хлоркой моет сантехнику??? Я лично другими чистящими средствами пользуюсь. Запах хлорки ненавижу (гнусные ассоциации с больницами связанные)
ЯЯ
Не замечали). Я,например,мою чистящим кремом. У него приятный запах,но держится он недолго,поэтому если я даже надраю унитаз за пару часов до прихода гостей,они ничего не учуят. Просто будет видно,что чисто))).
Зина Никитина
Я , например, фигачу паровой шваброй сантехнику, без всякой химии. Все блястит и чистота....
МаришкаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Я , например, фигачу паровой шваброй сантехнику, без всякой химии. Все блястит и чистота....
СсылкаПожаловаться
Это вы зря, надо хлоркой все натирать))
Зина НикитинаВ ответ на Маришка
Маришка
Это вы зря, надо хлоркой все натирать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нинада.
МаришкаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина

нинада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо, Федя, надо.)) А вдруг гости а у вас в туалете альпийскмими лугами пахнет, а не хлоркой.
Зина НикитинаВ ответ на Маришка
Маришка
Надо, Федя, надо.)) А вдруг гости а у вас в туалете альпийскмими лугами пахнет, а не хлоркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хроркой тока на вокзале в тувалете вонят.)
Лидия Романова
А если не слезятся глаза от хлорки? Терпеть будете? В "узелок" завяжите?

Selena
Сейчас много средств без хлора. Но при этом убивают всё живое.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Ya naprimer unitaz shampunem moü kotorii ne podoshel. Paxnet blestit
Olga
Конечно приятно только в чистые квартиры ходить по гостям, чай пить надо - ошпарьте кипяточком чашку и ложку под горячим краном, иначе можно уйти из гостей с Хелика Бактер Пилари. Тьфу тьфу тьфу не дай бог
Наташа
У меня на хлорку аллергия. И вообще, хлорка - для общественных туалетов или загаженных. А если хозяева чистоту в санузле поддерживают, то для чистки ванной и унитаза есть современные, более приятно пахнущие средства. И меня бы насторожило, если бы я пришла в гости, а там в санузле запах хлорки, что аж глаза режет - такое ощущение, что вечно все заср...но, а перед приходом гостей порядок навели, не подозревая, что есть куча современных средств за уходом санузлов.
наталья мельникова
А мне своим туалетом после гостя пользоваться брезгливенько. Гость уходит, вот тогда хлоркой все поливаю.
наталья мельникова
А мне своим туалетом после гостя пользоваться брезгливенько. Гость уходит, вот тогда хлоркой все поливаю.
СсылкаПожаловаться

Я тоже после гостей сантехнику мою, правда без хлорки, запах этот не переношу, пользуюсь другими моющими средствами.
наталья мельниковаВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova

Я тоже после гостей сантехнику мою, правда без хлорки, запах этот не переношу, пользуюсь другими моющими средствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я пошутила насчет хлорки. Я вообще гостей в туалет не пускаю:-)!
наталья мельникова
Да я пошутила насчет хлорки. Я вообще гостей в туалет не пускаю:-)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, пусть под дверью гадят!
наталья мельниковаВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Правильно, пусть под дверью гадят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не такая я уж жестокая. Просто автор странный: по каким гостям он ходит, что брезгует их туалетом? Брезгует, однако прется в туалет!
Дарья Кошка
Ужас! Прошлый век! Кто же еще хлоркой сейчас пользуется? Вредно очень для легких. Я, наоборот, и не зайду, если хлором пахнет.
Оксана Берлин
Уже давно есть хорошие моющие средства без хлорки
Звездафшоке
а я без хлорки не могу. Всегда добавляю при мытье полов или сантехники. Она у меня ассоциируется с чистотой а не с больницей. Вот как то так. А еще я белье постельное крахмалю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем