Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман

Меня возможно предал любимый человек. Предал в плане измены с другой девушкой. Я никогда не найду прямых доказательств, он никогда не скажет правду, конечно сейчас отрицает все, но дело даже не в этом. Я всегда считала себя сильным человеком. Когда мужчины предавали моих подруг, уходили от них к другим женщинам, я была рядом, помогала, поддерживала, и думала, да, конечно сейчас болит, но жизнь идет, на свете много людей, и ты обязательно встретишь самого хорошего, моя девочка. Одним словом, думала что любить нужно в первую очередь себя, и не искать причины его ухода в себе. 
Но когда это коснулось меня, все мои силы, теории, убеждения унеслись ветром. 
Я уже который день живу как робот, молчу, периодически плачу, работаю, вроде получается не думать, а потом новой волной накрывает и тихонечко умираю в кровати. С ним разговаривала 1 раз. Думать о то чтобы отомстить не могу. Думать о других мужчинах не могу. Устраивать истерики не могу. 
Это защитная реакция? Не желание принять что такое и со мной случилось? 
Не знаю.
Но этот урок дал мне одно понимание: не стоит строить из себя Халка, потому что когда случается неприятное, плохое, ты ничего не можешь сделать, и становишься на какое то время меньше чем никто. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ну Ваще Не Друг
Беда!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Тебе лет то сколько?....точно дите...
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Тебе лет то сколько?....точно дите...
СсылкаПожаловаться
29(
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
29(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде взрослая уже девушка,а чего такая глупая?...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вроде взрослая уже девушка,а чего такая глупая?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана
Ты убила его чтоли
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ты убила его чтоли
СсылкаПожаловаться
смешно
Светлана
беднашка
Татьяна
У меня в моменты стресса сильнейшая апатия. Видимо, чтоб не убить никого-защитная реакция организма.
Все будет хорошо) все к лучшему всегда, чуть позже это поймете)
Maleficent Maleficent
Маладес.. Возьми с полки пиражок..
ЗвездафшокеВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Маладес.. Возьми с полки пиражок..
СсылкаПожаловаться
он с гвоздями!
Юлия Носкова
Попейте Персен. Очень хорошая штука. Помогает.
osbab71 fulaВ ответ на Юлия Носкова
Юлия Носкова
Попейте Персен. Очень хорошая штука. Помогает.
СсылкаПожаловаться
фафно а не штука
Юлия НосковаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
фафно а не штука
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает
osbab71 fula
поговорить прямо с мужыгом, сказать вопрос гигиены. пусть сознается
pearl
это только в первый раз больно, потом становишься жестче и уже не доверяешься мужчине так безоговорочно...
..И это пройдет.
Глава
Сама придумала, сама обиделась. Не понимаю! Здесь я, наверное, мужчин поддержу!
СофиВ ответ на Глава
Глава
Сама придумала, сама обиделась. Не понимаю! Здесь я, наверное, мужчин поддержу!
СсылкаПожаловаться

Надежда Московцева
Почитайте Виктора Франкла " Человек в поисках смысла".Любите и уважайте себя. Перестаньте плакать. С мужчиной должно быть лучше, чем без него.Кто он такой? Просто посторонний, которого Вы приняли, как родного и дорогого человека. Это Ваш выбор, Ваш подарок ему.Но Вы можете и забрать свой подарок. 99 % реальности - это наше представление о ней.
" Великая наука быть счастливым- жить настоящим" ( Пифагор).Берегите себя. Всего Вам доброго! Вы супер!
Василиса
Вы не Родина Мать, вам присягу не давали. Два свободных человека вправе распоряжаться своими телами и душами по своему усмотрению.
Васильева ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы не Родина Мать, вам присягу не давали. Два свободных человека вправе распоряжаться своими телами и душами по своему усмотрению.
СсылкаПожаловаться
ты, мать, как всегда в точку...))
Софи
Анедкот: " Одна бабуля посмотрев фильм "Анна Каренина" сказала, вздохнув: "Корову бы ей....Больше бы толку было..." Так и я Вам: корову бы Вам....Меньше бы проблем на пустом месте выдумывали....
VP VP
Чужую беду, руками резведу! ;)
Комментарий удален.Почему?
Васильева ТатьянаВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
причём, прямых доказательств у автора нет.. я представляю себе её полёт фантазии..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем