Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обман через магазин-интернет

Две  недели назад заказала итальянские туфли по большой скидке, сегодня получила на почте ,заплатила 2 тысячи (я пенсионерка) , открыла  и была в шоке!  Там лежали не туфли . а какие -то черные в цветочек тапочки со шнурками.  Неужели вообще люди потеряли совесть, чтобы наживаться? Что мне теперь делать, как поступить. где искать справедливости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Радужный пони
поздравляю, вас нагрели.
АННА **
в истории покопайтесь и сайт найдете, валдерис поди ? щас там так кидать начали,судя по отзывам
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
А если это не Россия? Если отправка из другой страны?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не туфлей, а туфель!
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
Не туфлей, а туфель!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы бы с таким усердием проявляли свой интеллект когда у кого попало товар заказывали. а теперь извините, за глупость надо платить.
атомулиядала
вы бы с таким усердием проявляли свой интеллект когда у кого попало товар заказывали. а теперь извините, за глупость надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. уже заплатила! К сожалению, мой интеллект не развит в торгашеской сфере, поэтому и попала!
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. уже заплатила! К сожалению, мой интеллект не развит в торгашеской сфере, поэтому и попала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интеллект равно как и истина понятия абсолютные. он либо есть, либо его нет.
атомулиядала
интеллект равно как и истина понятия абсолютные. он либо есть, либо его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неправда, интеллект можно развивать и это вовсе не абсолютное понятие и не аксиома.А Ваш интеллект соответствует Вашему выбранному названию "Атомулиядала" ? Это же пошло!
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда, интеллект можно развивать и это вовсе не абсолютное понятие и не аксиома.А Ваш интеллект соответствует Вашему выбранному названию "Атомулиядала" ? Это же пошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошло? и что? какое это отношение имеет к вашей глупости агрессивности и желчности??
атомулиядалаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
от чешет

Комментарий удален.Почему?
атомулиядалаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дык это наши. родные)))
Комментарий удален.Почему?
атомулиядалаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

АнонимВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
Ваши шутки пошлы и неуместны.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это лучшее решение!
атомулиядалаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нихади. еще из за злобных теток кровищу пускать
Комментарий удален.Почему?
атомулиядалаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне больше твоя картинка про птицу говоруна понравилась)))
атомулиядала
нихади. еще из за злобных теток кровищу пускать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю Вам счастья и спокойствия. А я не злобная тетка, а вполне приличная женщина, которая не любит недоброжелательных людей. Ведь от них ждешь конкретных советов. а не унижений и насмешек!
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
Желаю Вам счастья и спокойствия. А я не злобная тетка, а вполне приличная женщина, которая не любит недоброжелательных людей. Ведь от них ждешь конкретных советов. а не унижений и насмешек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однако ведете себя крайне агрессивно. совет тут один. никогда не поступать опрометчиво. если уж хотите пользоваться интернет услугами, так хоть с проверенных торговых площадок. более того, перед тем как воспользоваться услугой почитать отзывы в интернете.
Татьяна
Звоните с претензией. Может просто ошибка.
С коробкой должны быть чеки, накладные или что там еще может быть? Если нет, то обратный адрес при отправлении точно должен быть указан
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем