Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обман через магазин-интернет

Две  недели назад заказала итальянские туфли по большой скидке, сегодня получила на почте ,заплатила 2 тысячи (я пенсионерка) , открыла  и была в шоке!  Там лежали не туфли . а какие -то черные в цветочек тапочки со шнурками.  Неужели вообще люди потеряли совесть, чтобы наживаться? Что мне теперь делать, как поступить. где искать справедливости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Аноним
в чем обман? туфли же прислали
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
в чем обман? туфли же прислали
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, если Вы читаете внимательно, я заказывала не тапочки со шнурками . а красивые. кожаные туфли. Вы носите на какой-нибудь банкет шорты, а не брюки? В этом и разница между вещами.
Julia
Сделайте возврат, какие проблемы то? Деньги через 2 недели вернут. Где заказывали то?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сделайте возврат, какие проблемы то? Деньги через 2 недели вернут. Где заказывали то?
СсылкаПожаловаться
Теперь не могу найти этот сайт. Принимал заказ оператор.
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь не могу найти этот сайт. Принимал заказ оператор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в истории браузера посмотрите.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь не могу найти этот сайт. Принимал заказ оператор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В коробке с заказом не было никакой инфы? Так бывает?
MillerВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь не могу найти этот сайт. Принимал заказ оператор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ничего не вернет, забудьте и живите дальше. Это сайт мошеннический был, концов никогда не найдете.
Птица дивная
Отзовик.ру Напишите отзыв.
Птица дивная
Отзовик.ру Напишите отзыв.
СсылкаПожаловаться
смысл? они сегодня под одним названием завтра другим, забыть и жить дальше
Ева
Как называется сайт ?
Комментарий удален.Почему?
Яна Т.В ответ на Кувшинка
Комментарий удален.Почему?
Я заказывала и итальянскую и испанскую обувь, все отлично подошло)
Яна Т.
Если на сайте нет инфы о процедуре возврата и обратной связи 100% обман.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Alex N
Комментарий удален.Почему?
У меня-"Порше"!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Alex N
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я понимаю!
Любовь Лисовская
Ну, вы ж не совсем отстали от жизни?! Итальянские туфли не могут стоит 2 тыс р!(( Нужно вскрывать при операторе и тут же отсылать обратно.
Любовь Лисовская
Ну, вы ж не совсем отстали от жизни?! Итальянские туфли не могут стоит 2 тыс р!(( Нужно вскрывать при операторе и тут же отсылать обратно.
СсылкаПожаловаться
Не получится. Была свидетельницей подобного скандала на Почте, когда клиентка так пыталась вернуть товар. Плчтовики сначала принимают платеж, потом отдают посылку и когда она вскрыла прямо на почте и решила вернуть, оператор почты сказал, что деньги уже перечислены аоставщику (это действительно так, у них только их комиссия за услуги по доставке и переводу остается) и вернуть деньги они уже не могут - их у них попросту уже нет, а дама пыталась убедить их сделать вид, что она не забирала товар.
ТанюхаВ ответ на Жужа
Жужа
Не получится. Была свидетельницей подобного скандала на Почте, когда клиентка так пыталась вернуть товар. Плчтовики сначала принимают платеж, потом отдают посылку и когда она вскрыла прямо на почте и решила вернуть, оператор почты сказал, что деньги уже перечислены аоставщику (это действительно так, у них только их комиссия за услуги по доставке и переводу остается) и вернуть деньги они уже не могут - их у них попросту уже нет, а дама пыталась убедить их сделать вид, что она не забирала товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дама,которая скандалила на почте-не права.Нужно отсылать вещь назад поставщику и чез определенное время деньги вернут.Почта здесь не при чем!
ЖужаВ ответ на Танюха
Танюха
Дама,которая скандалила на почте-не права.Нужно отсылать вещь назад поставщику и чез определенное время деньги вернут.Почта здесь не при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей это и пытались втолковать операторы. Они деньги принимают и тут же перечисляют на счет поставщика. Потом отдают посылку. Все претензии - к поставщику. Возврат тоже заново сформированной посылкой. Вот про оплату за пересылку возврата не скажу - не знаю.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ей это и пытались втолковать операторы. Они деньги принимают и тут же перечисляют на счет поставщика. Потом отдают посылку. Все претензии - к поставщику. Возврат тоже заново сформированной посылкой. Вот про оплату за пересылку возврата не скажу - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пересылку всегда оплачивают, только вот вернут ли деньги за товар? Это уже от сайта зависит…
Galina Nartova
Надо все-таки на проверенных площадках заказывать. Смиритесь, считайте это уроком на будущее.
АнонимВ ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
Надо все-таки на проверенных площадках заказывать. Смиритесь, считайте это уроком на будущее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Хотя бы без злобы и иронии!
Ирина Назарова
я тоже недавно сделала заказ, похоже, на том же сайте - потом кинулась им перезванивать на тот номер, с которого был прозвон - не отвечают!!! на сайте никакой контактной инфы. Пришлось сделать еще заказ, чтоб перезвонили. Перезвонили сразу же - я им всё высказала, и сняла заказы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем