Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман гинекологов?

Навеяно статьей на майле, да и раньше об этом слышала. Уреаплазмы, микоплазмы, лечение эрозии, впч, дизбактериоз- лечат только в России, мало того, что лечение и анализы не дешевое, так и вред  от такого лечения убитая, печень, почки и в целом на организм антибиотики плохо влияют. Был у меня опыт, обнаружили цитомегаловирус, назначили панавир колоть, иммуномодуляторы, еще что-то, на все про все 5000, пока собиралась с духом, искала кто уколы колоть будет, вирус исчез!!!Может мед с маточным молочком помог...Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
pearl
Думаю, что некоторые врачи сидят на процентах от продажи лекарств. Надо понимать главное , ВИРУС УБИТЬ НЕСОЗМОЖНО. Единожды попав в организм , он останется там навсегда. Его активность можно подавить (но только не антибиотиками конечно, антибиотиками лечат инфекции) с помощью иммуномодуляторов в том числе. Так-же Ваша иммунная система может справиться с этой задачей самостоятельно.
вячеслав В ответ на pearl
pearl
Думаю, что некоторые врачи сидят на процентах от продажи лекарств. Надо понимать главное , ВИРУС УБИТЬ НЕСОЗМОЖНО. Единожды попав в организм , он останется там навсегда. Его активность можно подавить (но только не антибиотиками конечно, антибиотиками лечат инфекции) с помощью иммуномодуляторов в том числе. Так-же Ваша иммунная система может справиться с этой задачей самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Если больной не умер от приема лекарств, значит у него крепкая иммунная система..
а не назначить ли ей касторки....
Tatjana Miosga
Гинекологи-это палачи 21 века.
Juli ?В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Гинекологи-это палачи 21 века.
СсылкаПожаловаться
и чипы
Tatjana MiosgaВ ответ на Juli ?
Juli ?
и чипы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чипы тоже. Под кожу.
Бет Мидлер
так силком-то не тянут
Татьяна С
как мне сказал один действительно квалифицированный врач - "если тебя ничего не беспокоит - живи спокойно";))) так и делаю. и в свои 36 у меня проблемы только с зубками...а будешь ходить обследоваться - найдут много всего...
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
как мне сказал один действительно квалифицированный врач - "если тебя ничего не беспокоит - живи спокойно";))) так и делаю. и в свои 36 у меня проблемы только с зубками...а будешь ходить обследоваться - найдут много всего...
СсылкаПожаловаться
вот это правильное решение)
вячеслав В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
вот это правильное решение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение, товарищ, представляет для нас особую ценность!...
Вы для нас как испытательный полигон..
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
Действительно, этот врач - большая умница!
Эйве
ага. мёд. и молитвы.
Василена
В платных клиниках у вас и не только это найдут. Ходите в бесплатные -там поток пациентов, поэтому с уреаплазмозом не заморачиваются.
Юлия Коченкова
Не согласна,меня в государственной пытались раскрутить на все анализы в частной конкретной лаборатории,причем ничего не беспокоит
печаль
Это правда-у нас и в ветеринарках все врачи микоплазмоз лечат(жить то надо,денежек с наивных дураков слупить надо)-а без микоплазмоза редкое животное или человека найдешь-у всех все можно сыскать,если захочется.
Василиса
Конечно это разводилово на деньги, есть международный классифиатор болезней, все, чего там нет и лечить не нужно.
Tatjana Miosga
Я если что, вообще к ветеринару хожу лечиться. Он лучше человечьих врачей соображает. Котища наша туда приходит и я заодно спрашиваю, что мне надо.
Татьяна
Ну вы не лечитесь и раздариваете всю бяку другим. А у другого человека возможно организм не настолько крепко как ваш, и у него цветут эти болячки и беспокоят, и вызывают осложнения.
све го
я думаю..надо иметь иммунитет и не терять его. но это не актимель и прочяя туфта
как меня смешат якобы лекарства..типа говорящей коровы с лактобактериями..НУ дя да да я настолько Тупа..что могу это получить только из баночек и коробочек а не из ОБЫЧНОЙ еды
Вера Коновалова
Несколько раз сталкивалась с дисбактериозом. Не понимаю, как можно его не лечить? Возможно методы и средства разные, но не лечить вообще - это бред.
Mюмзик
в инете есть вся инфа, что делать, чтобы не было таких проблем...меня тоже чуть не залечили, хорошо, сама всё нахожу и на лекарства не трачусь больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем