Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман и его последствия

Всем добра! Встречался с женщиной (ей 37, мне почти столько же). Началось всё с секса без обязательств, я женат (брак несчастливый) и она была в курсе. Через пару месяцев, она сказала, что  желает серьёзных отношений и не будет встречаться с женатым. Я её мало знал, чтобы продлить наше общение сказал что подал на развод, на самом деле прежде чем разводиться, хотел лучше узнать. Еще через 3 месяца я сказал что дело закрыли так как я "не явился на слушание". Потом я якобы снова подал на развод, недавно ещё 3 мес. истекли, она во всё это особо не верила, может делала вид, но она  далеко не глупа. Сейчас с ей предложил жить вместе и решил подать на развод, она говорит, что не будет встречаться и жить со мной, пока я официально не разведусь. Вопрос, может ли быть будущее у этих отношений,или  она мне уже не  будет доверять?  И как  лучше поступить  в этой ситуации, понимаю, что сам виноват во всём
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
захария андреева_z_z
перестанете врать - возможно, заслужите доверие...но вы ее проверяли - это отвратительно...не знаю,что там вас обоих друг с другом держит...
Ирина РоссияВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
перестанете врать - возможно, заслужите доверие...но вы ее проверяли - это отвратительно...не знаю,что там вас обоих друг с другом держит...
СсылкаПожаловаться
Согласна с Захарией!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
перестанете врать - возможно, заслужите доверие...но вы ее проверяли - это отвратительно...не знаю,что там вас обоих друг с другом держит...
СсылкаПожаловаться

Lodomeria
Разводись, хитрец!
Ядрена Вошь
Что-то про любовь ни слова. Этот брак тоже будет несчастливый. Стоит ли менять шило на мыло? Дети есть?
АнонимВ ответ на Ядрена Вошь
Ядрена Вошь
Что-то про любовь ни слова. Этот брак тоже будет несчастливый. Стоит ли менять шило на мыло? Дети есть?
СсылкаПожаловаться
я её люблю, он говорит тоже, в браке живём как соседи, есть дочь 3 года
надежда боВ ответ на Аноним
Аноним
я её люблю, он говорит тоже, в браке живём как соседи, есть дочь 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас отношения изначально построены на обмане. Женщина вообще ни при каких обстоятельствах не должна вступать в отношения с женатым мужчиной. И не важно ,что птоисходит в его в семье...А в отношении вас ..вы тоже неправильно себя повели. Хотите и рыбку съесть и на дерево залезть. Бога не обманешь. Короче на лжи у вас всё и нет любви никакой ,а промто блудная страмть. Ничего хорошего не будет
Джигярь А
Вот терпеть не могу,когда мужчина говорит о своем браке-"брак у меня несчастливый".
Прям с дрожью в голосе.
Короче,сначала со своим браком разберитесь.
АнонимВ ответ на Джигярь А
Джигярь А
Вот терпеть не могу,когда мужчина говорит о своем браке-"брак у меня несчастливый".
Прям с дрожью в голосе.
Короче,сначала со своим браком разберитесь.
СсылкаПожаловаться
как Вы дрожь увидели через монитор?)
Джигярь АВ ответ на Аноним
Аноним
как Вы дрожь увидели через монитор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я таких нытиков хорошо представляю.
SARA
Надо было на корню пресекать ее хотелки серьезных отношений
Алла К...
Балабол
Анастасия
заварил кашу..теперь расхлёбывай..и кончай лгать..а она если любит-простит
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
заварил кашу..теперь расхлёбывай..и кончай лгать..а она если любит-простит
СсылкаПожаловаться
спасибо
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что
вадим п
Найди другую
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Найди другую
СсылкаПожаловаться
эту люблю
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
эту люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любил бы ,жил бы давно с ней,а так ты не уверен в ней,шило на мыло менять не хочешь
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Любил бы ,жил бы давно с ней,а так ты не уверен в ней,шило на мыло менять не хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже, любовь любовью, а в быту много вопросов может возникнуть
надежда боВ ответ на Аноним
Аноним
и это тоже, любовь любовью, а в быту много вопросов может возникнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постарайтесь сохранить семью. Даже ,если не получится и вы разведётесь ,нн торопитесь в новые отношения ,а молитесь за прежнте. И только тогда,если увидите ,что всё тщптно попробуйте новое. А у вас всё наоборот...корос..ничего хорошего
Татьяна Иванова
все яйца в одну корзину лузер?
И это то в 37? ((((((((((
Мария Титчева
кто как.. я бы послала.. экий затейник выискался - и там и тут своё урвать..
МуляНеНервируйМеня
Всё как всегда,тьфу на вас.
Наталья Ким
Сочувствую в этой истории только вашей жене.
Дарья
Большинство ушедших от жен, да еще с детьми, потом жалеют...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем