Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, Главная форумов

Обман и надувательство.

Сталкивались ли  вы в жизни с обаятельным преступником? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Ушастик
нет
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Был один ласковый мерзавец, НАРКОМАНИЩЕ! Его любили все девушки в окружении. Несмотря на образ жизни, одет был всегда с иголочки, харизма, парфюм - сводили с ума. Он даже институт закончил потому, что декан его факультета была в него влюблена и на что-то рассчитывала, хотя он на госэкзамен даже не явился.
Короче, он занимал деньги у девчонок на наркотики, иногда у одних занимал чтобы другой купить цветы, иногда приворовывал, иногда участвовал в грязных политических поклепах (на предвыборных компаниях зарабатывал). Его потом женила на себе одна его подруга юности, теперь они обычная семья и стоят друг друга.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Был один ласковый мерзавец, НАРКОМАНИЩЕ! Его любили все девушки в окружении. Несмотря на образ жизни, одет был всегда с иголочки, харизма, парфюм - сводили с ума. Он даже институт закончил потому, что декан его факультета была в него влюблена и на что-то рассчитывала, хотя он на госэкзамен даже не явился.
Короче, он занимал деньги у девчонок на наркотики, иногда у одних занимал чтобы другой купить цветы, иногда приворовывал, иногда участвовал в грязных политических поклепах (на предвыборных компаниях зарабатывал). Его потом женила на себе одна его подруга юности, теперь они обычная семья и стоят друг друга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да шустрый очень
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Харизма.. парфюм.. и больше ничего... бедные глупые бабы
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Харизма.. парфюм.. и больше ничего... бедные глупые бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что взять с 17летних женщин?
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
В игре morrowind на дороге стоит бандит, который, если играешь за женского персонажа просит поцелуй (от мужского персонажа потребует деньги). Это единственный обаятельный преступник встретившийся мне по жизни.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
В игре morrowind на дороге стоит бандит, который, если играешь за женского персонажа просит поцелуй (от мужского персонажа потребует деньги). Это единственный обаятельный преступник встретившийся мне по жизни.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ушастик
дядя такой был, мамин младший брат, никогда толком не работал, от бабы к бабе скакал и все, с первой женой прожил 15 лет, при этом гулял постоянно и его жена об этом знала, потом официально не женился, но родственников знакомил с каждой очередной, чем он их брал, не понимаю, по мне так обмылок обмылком, умер в 53 года от цирроза печени, квартиру завещал взрослой уже дочери от первого брака.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
дядя такой был, мамин младший брат, никогда толком не работал, от бабы к бабе скакал и все, с первой женой прожил 15 лет, при этом гулял постоянно и его жена об этом знала, потом официально не женился, но родственников знакомил с каждой очередной, чем он их брал, не понимаю, по мне так обмылок обмылком, умер в 53 года от цирроза печени, квартиру завещал взрослой уже дочери от первого брака.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Целовал наверное приятно..
СсылкаПожаловаться
Целовал наверное приятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто его знает? бездельник был, но безвредный.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я преступников не встречала)) а вот врунов- да)
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Встречались преступники,только они ни разу не обаятельные.
СсылкаПожаловаться
Обманщики, шулеры и всякие мошенники как раз и должны быть обаятельными и обворожительными ухаха
СсылкаПожаловаться
Обманщики, шулеры и всякие мошенники как раз и должны быть обаятельными и обворожительными ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Киношек поменьше смотрите ))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Только в кино. Отпетые мошенники.)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не знай, от меня выхлопа никого, может и сталкивалась, только они сами отваливали - видя, что ничего не получат))
СсылкаПожаловаться
Олеся Фроликова
Меня такой чуть не убил,за шею душил,оказалось с тюрьмы только,а с виду приятный,обаятельный
СсылкаПожаловаться
Мадам Боте
Обаятельный подонок жил в общаге при моей работе, заходил иногда, говорил так, что заслушаешься. Даже пытался познакомиться с моей мамой с тортиком и ворованной бутылкой брюта. При этом пришёл в протекших ботинках. Один раз приехал ко мне весь в засосах, сказал, что его поймала милиционерша за какой-то проступок. Ранее якобы сидел 3 года в тюрьме, весь в татуировках, но столько позитива я еще ни у кого не видела. Вообщем, провалился на первой просьбе подарить мне кольцо (можно бижутерию) с красным камушком.
СсылкаПожаловаться
Появлялся ли он еще в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Да, это было в юности, очень сильно пострадала. Он уже умер.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Да, это было в юности, очень сильно пострадала. Он уже умер.
СсылкаПожаловаться
Простили ли вы его?
СсылкаПожаловаться
Простили ли вы его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уже не чувствую боли, значит простила.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Был-свидетель на нашей свадьбе. Знакомый со стороны мужа. Такой приветливый, добрый,всегда улыбался.После свадьбы не досчитали половины подаренных нам средств (деньги он пересчитывал на свадьбе).А он к нам на третий день приходил,плакался,что у него паспорт украли. А после свадьбы вообще исчез, так мы его и видели.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Был-свидетель на нашей свадьбе. Знакомый со стороны мужа. Такой приветливый, добрый,всегда улыбался.После свадьбы не досчитали половины подаренных нам средств (деньги он пересчитывал на свадьбе).А он к нам на третий день приходил,плакался,что у него паспорт украли. А после свадьбы вообще исчез, так мы его и видели.
СсылкаПожаловаться
Наверное пошел деньги тратить
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru