Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман и надувательство.

Сталкивались ли  вы в жизни с обаятельным преступником? 
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ушастик
нет
Лагерта Лодброк
Был один ласковый мерзавец, НАРКОМАНИЩЕ! Его любили все девушки в окружении. Несмотря на образ жизни, одет был всегда с иголочки, харизма, парфюм - сводили с ума. Он даже институт закончил потому, что декан его факультета была в него влюблена и на что-то рассчитывала, хотя он на госэкзамен даже не явился.
Короче, он занимал деньги у девчонок на наркотики, иногда у одних занимал чтобы другой купить цветы, иногда приворовывал, иногда участвовал в грязных политических поклепах (на предвыборных компаниях зарабатывал). Его потом женила на себе одна его подруга юности, теперь они обычная семья и стоят друг друга.
Светлана ПомеловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Был один ласковый мерзавец, НАРКОМАНИЩЕ! Его любили все девушки в окружении. Несмотря на образ жизни, одет был всегда с иголочки, харизма, парфюм - сводили с ума. Он даже институт закончил потому, что декан его факультета была в него влюблена и на что-то рассчитывала, хотя он на госэкзамен даже не явился.
Короче, он занимал деньги у девчонок на наркотики, иногда у одних занимал чтобы другой купить цветы, иногда приворовывал, иногда участвовал в грязных политических поклепах (на предвыборных компаниях зарабатывал). Его потом женила на себе одна его подруга юности, теперь они обычная семья и стоят друг друга.
СсылкаПожаловаться
Да шустрый очень
Моя правдаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Был один ласковый мерзавец, НАРКОМАНИЩЕ! Его любили все девушки в окружении. Несмотря на образ жизни, одет был всегда с иголочки, харизма, парфюм - сводили с ума. Он даже институт закончил потому, что декан его факультета была в него влюблена и на что-то рассчитывала, хотя он на госэкзамен даже не явился.
Короче, он занимал деньги у девчонок на наркотики, иногда у одних занимал чтобы другой купить цветы, иногда приворовывал, иногда участвовал в грязных политических поклепах (на предвыборных компаниях зарабатывал). Его потом женила на себе одна его подруга юности, теперь они обычная семья и стоят друг друга.
СсылкаПожаловаться
Харизма.. парфюм.. и больше ничего... бедные глупые бабы
Лагерта ЛодброкВ ответ на Моя правда
Моя правда
Харизма.. парфюм.. и больше ничего... бедные глупые бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что взять с 17летних женщин?
Русьнябышек
В игре morrowind на дороге стоит бандит, который, если играешь за женского персонажа просит поцелуй (от мужского персонажа потребует деньги). Это единственный обаятельный преступник встретившийся мне по жизни.
Светлана ПомеловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В игре morrowind на дороге стоит бандит, который, если играешь за женского персонажа просит поцелуй (от мужского персонажа потребует деньги). Это единственный обаятельный преступник встретившийся мне по жизни.
СсылкаПожаловаться

Ушастик
дядя такой был, мамин младший брат, никогда толком не работал, от бабы к бабе скакал и все, с первой женой прожил 15 лет, при этом гулял постоянно и его жена об этом знала, потом официально не женился, но родственников знакомил с каждой очередной, чем он их брал, не понимаю, по мне так обмылок обмылком, умер в 53 года от цирроза печени, квартиру завещал взрослой уже дочери от первого брака.
Светлана ПомеловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
дядя такой был, мамин младший брат, никогда толком не работал, от бабы к бабе скакал и все, с первой женой прожил 15 лет, при этом гулял постоянно и его жена об этом знала, потом официально не женился, но родственников знакомил с каждой очередной, чем он их брал, не понимаю, по мне так обмылок обмылком, умер в 53 года от цирроза печени, квартиру завещал взрослой уже дочери от первого брака.
СсылкаПожаловаться
Целовал наверное приятно..
Светлана Помелова
Целовал наверное приятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто его знает? бездельник был, но безвредный.
Лидия Кузнецова
Встречались преступники,только они ни разу не обаятельные.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обманщики, шулеры и всякие мошенники как раз и должны быть обаятельными и обворожительными ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обманщики, шулеры и всякие мошенники как раз и должны быть обаятельными и обворожительными ухаха
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обманщики, шулеры и всякие мошенники как раз и должны быть обаятельными и обворожительными ухаха
СсылкаПожаловаться
Киношек поменьше смотрите ))
dashakoshka63@mail.ru
Только в кино. Отпетые мошенники.)))
Василиса
Не знай, от меня выхлопа никого, может и сталкивалась, только они сами отваливали - видя, что ничего не получат))
Олеся Фроликова
Меня такой чуть не убил,за шею душил,оказалось с тюрьмы только,а с виду приятный,обаятельный
Анастасия С
Обаятельный подонок жил в общаге при моей работе, заходил иногда, говорил так, что заслушаешься. Даже пытался познакомиться с моей мамой с тортиком и ворованной бутылкой брюта. При этом пришёл в протекших ботинках. Один раз приехал ко мне весь в засосах, сказал, что его поймала милиционерша за какой-то проступок. Ранее якобы сидел 3 года в тюрьме, весь в татуировках, но столько позитива я еще ни у кого не видела. Вообщем, провалился на первой просьбе подарить мне кольцо (можно бижутерию) с красным камушком.
Светлана Помелова
Появлялся ли он еще в вашей жизни?
Tina Rusu
Да, это было в юности, очень сильно пострадала. Он уже умер.
Светлана ПомеловаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Да, это было в юности, очень сильно пострадала. Он уже умер.
СсылкаПожаловаться
Простили ли вы его?
Светлана Помелова
Простили ли вы его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уже не чувствую боли, значит простила.
Елена Премудрая
Был-свидетель на нашей свадьбе. Знакомый со стороны мужа. Такой приветливый, добрый,всегда улыбался.После свадьбы не досчитали половины подаренных нам средств (деньги он пересчитывал на свадьбе).А он к нам на третий день приходил,плакался,что у него паспорт украли. А после свадьбы вообще исчез, так мы его и видели.
Светлана ПомеловаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Был-свидетель на нашей свадьбе. Знакомый со стороны мужа. Такой приветливый, добрый,всегда улыбался.После свадьбы не досчитали половины подаренных нам средств (деньги он пересчитывал на свадьбе).А он к нам на третий день приходил,плакался,что у него паспорт украли. А после свадьбы вообще исчез, так мы его и видели.
СсылкаПожаловаться
Наверное пошел деньги тратить
Эйве
мошенники очень общительны. все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем