Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман или нет

Живу с девчонкой, ей 19. говорит что была целкой и я у нее первый, а крови не было и не было преграды когда я ее взял. верить или нет.
Сергей Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Сергей Ф.
Да, я понимаю что ои все по-разному могут начать себя вести. решил позвонить ей прямо сейчас сказать, что приеду к ней может помиримся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если тебя так без неё прёт - мирись. На фига головную боль себе на голову тянуть? Ты мужчина - как скажешь, так и будет (у меня так).
Жуть СквернаяВ ответ на Рэм
Рэм
Здесь, ты прав. В первый раз "конец" туго входит. Хотя, размер имеет значение. Я с одной, уздечку сорвал, нах... Всё, никаких "щёлок"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда там туго в первый раз, длина и ширина у всех индивидуальна
Жуть Скверная
не всегда там туго в первый раз, длина и ширина у всех индивидуальна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ясен перец, если такой что "перекусит, не заметит и проглотит - не поймёт", тогда все девы - "великоваты".
Просто Любовь
Не заморачивайся, ведь это не главное. Чем больше будешь думать и ругаться ведь будете, упрекать будешь. Пусть будет как будет. А еще я слышала, если она занималась акробатикой, легкой атлетикой, то крови могло и не быть.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Не заморачивайся, ведь это не главное. Чем больше будешь думать и ругаться ведь будете, упрекать будешь. Пусть будет как будет. А еще я слышала, если она занималась акробатикой, легкой атлетикой, то крови могло и не быть.
СсылкаПожаловаться
не слущайте-это миф.Вы от ходьбы оргазм не получаете???как внутр.мыщцы могут посрадлать от акоробатики???
Миледи Миледи(жирная курица)
расставаться с девственностью в 90% больно...ну и хоть 1 признак есть у каждой-боль.туго идет. есть кровь. и пр. и пр. сначала обычно запускают палец-это только у киношных девственниц член входит.а вообще-видать любит тебя девка раз такое брехать решила...гинеколог тебе точно скажет-девственница или нет-даже после полового акта в теч.месяца...тока горячку не пори-врачу на лапку дай,а ей скажди что осмотр требуещь из беспокойства за ее здоровье)))может у девки предки строгие-вот ей грешки списать надо нав тебя--будь велткодушней
Миледи Миледи(жирная курица)
расставаться с девственностью в 90% больно...ну и хоть 1 признак есть у каждой-боль.туго идет. есть кровь. и пр. и пр. сначала обычно запускают палец-это только у киношных девственниц член входит.а вообще-видать любит тебя девка раз такое брехать решила...гинеколог тебе точно скажет-девственница или нет-даже после полового акта в теч.месяца...тока горячку не пори-врачу на лапку дай,а ей скажди что осмотр требуещь из беспокойства за ее здоровье)))может у девки предки строгие-вот ей грешки списать надо нав тебя--будь велткодушней
СсылкаПожаловаться
Я вот подумала... Если бы она действительно имела опыт и хотела бы обмануть парнишку, хватило бы у неё ума, наверное, чтобы изобразить хотя бы то, что ей больно? Но нет... Может, действительно, девственница? Сама обалдела, что так получилось...)
Матильда ЧемодановаВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Я вот подумала... Если бы она действительно имела опыт и хотела бы обмануть парнишку, хватило бы у неё ума, наверное, чтобы изобразить хотя бы то, что ей больно? Но нет... Может, действительно, девственница? Сама обалдела, что так получилось...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям в яблочко!!!!+++++++
Миледи Миледи(жирная курица)
анекдот вспомнила...Жених невесте после свадьбы:
_Че орала-то так???
_дак чтрашно мне,целкой была...сам-то че орал??
_Так испужался,когда яйца в дырку твою провалились)))
Миледи Миледи(жирная курица)
В любом случае-женись..тут вариантов масса:
1.Ты богатый дурак,помешанный на поиске девственницы.
2.Она из семьи строгой,надо как-то прикрыть то,что спит с 13 лет.
3.Она тебя любит-хочет тебе польстить.
4.Просто всем врет про девственность...ищет дурака,кот.клюнет и женится...
п.с. как внучка врача-гинеколога скажу-99% процентов против 1% твоя девка-вруша)))
Миледи Миледи(жирная курица)
В любом случае-женись..тут вариантов масса:
1.Ты богатый дурак,помешанный на поиске девственницы.
2.Она из семьи строгой,надо как-то прикрыть то,что спит с 13 лет.
3.Она тебя любит-хочет тебе польстить.
4.Просто всем врет про девственность...ищет дурака,кот.клюнет и женится...
п.с. как внучка врача-гинеколога скажу-99% процентов против 1% твоя девка-вруша)))
СсылкаПожаловаться
Вы так горячитесь и суетитесь в этой теме, что закрадывается мысль,что эти пункты вы чуть ли не кровью написали, что-то личное сублимируете, из пережитого?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Вы так горячитесь и суетитесь в этой теме, что закрадывается мысль,что эти пункты вы чуть ли не кровью написали, что-то личное сублимируете, из пережитого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раскусили...однажды лезла на березу за апельсином-и нечаянно лишилась девственности из-за сучка...до сих пор переживаю...
Миледи Миледи(жирная курица)
раскусили...однажды лезла на березу за апельсином-и нечаянно лишилась девственности из-за сучка...до сих пор переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую, но пареньку, что в печали, мозг не выносите.)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Сочувствую, но пареньку, что в печали, мозг не выносите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бог с вами-должен же чел быть счастлив..и девственница ему в 10 поколении потомственная досталась...а вапче-это тема в наш развратный век-можно и тракаться и замуж иттить-мужики даже не знают какой должна быть девственницап
Миледи Миледи(жирная курица)
да бог с вами-должен же чел быть счастлив..и девственница ему в 10 поколении потомственная досталась...а вапче-это тема в наш развратный век-можно и тракаться и замуж иттить-мужики даже не знают какой должна быть девственницап
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши ответы едва ли вдохнули в него вторую жизнь.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Ваши ответы едва ли вдохнули в него вторую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зря вы так-если врачу заплатит она-он поверит и всю жизнь счастливо проживет..тем более-комментом выше он пишет-что готов верить во все-его прет от этой феи...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Ваши ответы едва ли вдохнули в него вторую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы стиль автора послушайте-"когда я ее взял"...реально штырит парня...даже не понимает,что ему просто дали как и другим)))ну ей Богу,смешно же-такой большой и сказки читает)))
Миледи Миледи(жирная курица)
вы стиль автора послушайте-"когда я ее взял"...реально штырит парня...даже не понимает,что ему просто дали как и другим)))ну ей Богу,смешно же-такой большой и сказки читает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он счастлив в этой сказке, пусть они помирятся и забудут это. Без разницы, девственница она или нет, в конце концов.
Гера RominaВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Он счастлив в этой сказке, пусть они помирятся и забудут это. Без разницы, девственница она или нет, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший мальчик )))
Хороший пареньВ ответ на Гера Romina
Гера Romina
Хороший мальчик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Хорошенькая девочка.)
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Верь в то, во что сам хочешь верить.
Аркадий Лаптев
Не обман, бывает
ZZZ
Решите этот вопрос между собой, если он для вас так важен, иначе потом постоянно будешь мучиться, думать и т.д.
Сима Логинова
Плохо ты себя ведёшь.Зачем подозреваешь.Девушкой была.Такое бывает очень часто.Особенно у современного поколения.Ещё эта дурацкая реклама тампаксов.Да и мастурбируют девочки.не стесняются.И скажу тебе странную вещь,девушки в 19 лет девственности стесняются..Типа.не модно...и часто врут,что уже было...Так что.извинись.Как бабка говорю...
Миледи Миледи(жирная курица)
ага.девствыеница от недевственницы отличается только тем,что она говорит))пойду,мужа обрадую,что был он у меня первым..а ваша -"девочка"-поезжанная просто хорошо была.Ну и к сексу видать не подготовилась-а то б в сексшопе шары с красителем купила б...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем