Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман Ив Роше! Гадко!

Я давно и часто заказываю разные товары в интернете. ОТТО, витамины,сейчас еще один сайт с одеждой и Ив Роше. Мне очень нравится и к тому же я не переношу магазины.Терпеть не могу .
Мне пришла рассылка из Ив Роше.Там при сумме заказа на 600 рублей обещан подарок: чудесная красная дорожная косметичка. Поскольку я собираюсь надолго уехать и вообще мы все часто куда-то ездим,эта косметичка мне была бы очень кстати. Я сделала заказ. Косметику принесли,косметичку нет...Я позвонила в компанию,все обьяснила.Мне вежливо сказали типа: простите, мы вышлем ее в ближайшие три дня по почте. Позвонила еще через три дня, сказали ту же информацию.
Я перестраховалась. Сделала еще один заказ косметики, подумала: ну одна косметичка придет по почте, вторую принесут.Будут две! Одна мне,одна дочке!.
Сегодня принесли заказ....косметички опять нет. Обидно.
Возможно я материальная,возможно много придаю значения ерунде,но мне так неприятно.
Я позвонила ,просила разобраться,но мне тупо продолжают говорить: вышлем в ближайшие три дня по почте.
Вот так ворует знаменитая фирма Ив Роше.
Zesha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Burtya
Аналогичная ситуация была у моей знакомой.В подарок обещали выслать Туалетную воду,но не выслали.Она позвонила, выяснила,что они забыли вложить обещанный подарок.Потом выслали тот же подарок ,но только....за деньги.После того случая моя знакомая больше никогда не заказывает косметику в этой компании....и я тоже отказалась от их услуг!Тем более,что цены у них заоблачные,по сравнению с их качеством!
Тотсамый Страшный
www.z95.ru
Zesha
Сюжет развивается следующим образом: после много численных моих звонков и писем,мне позвонила девушка,извинилась и сказала,что косметичек больше нет. Предложила сделать заказ на 400 р. и мне бесплатно пришлют то,что я захочу. При этом заказы ,в которых подарком является косметичка,продолжают принимать и говорят ,что косметичка есть. Продолжают врать! Вот такие они лжецы!
inna_novaikina@mail.ru
Раньше такого с ними не было, а сейчас все больше больше подобных историй слышу. Мне вместо подарка в последний раз прислали очень ужасную косметичку из органзы, простите воняющую китаем...я была немного шокированна...может девочки у них кризис в компании?
ЛианушкаВ ответ на inna_novaikina@mail.ru
inna_novaikina@mail.ru
Раньше такого с ними не было, а сейчас все больше больше подобных историй слышу. Мне вместо подарка в последний раз прислали очень ужасную косметичку из органзы, простите воняющую китаем...я была немного шокированна...может девочки у них кризис в компании?
СсылкаПожаловаться
То что все косметички, сумки , украшения, пледы и проч. они делают в Китае - это не новость, они этого сами не скрывают!
Zesha
Может быть и кризис..Но все равно противно! Решила больше с ними не связываться. Очень разочарована.Так они мне нравились.
И так ужасно по телефону разговаривают, как роботы! Я задаю конкретный вопрос,а девушка тупо: я могу вам еще чем-нибудь помочь?
Лишь бы отвязаться....Какая гадость..
Zesha
N , а Вы видели эту косметичку? Мне действительно не о чем жалеть? Успокойте меня!)))))
Лианушка
Не знаю, я уже лет 5 активно заказываю продукцию Yves Rocher. Последнее время прям подсела на их декоративку! Я пользовалась до этого люксовыми марками Dior и Chanel - разницы не заметила! Мне очень нравится качество косметики, приятно получать подарки, да и цены у них более чем приемлимые! Всегда всё приходило, как и заказывала! Подарки всегда были на месте! Я не исключаю возможность ошибки и так называемый "человеческий фактор". И по телефону они разговаривают нормально!
Zesha
Лианушка, так вот и у меня так было всегда! Почему и пишу. что столкнулась с ужасом.
Итог: мне прислали посылку. Они обещали. что пришлют недовложенное. В посылке письмо с извинениями. Типа :уваж.госпожа..приносим свои изв. за то, что неположили вам то-то и то то.Вот теперь мы вам это высылаем. И!!!!Там опять расчески! Косметички нет. Ну.Как это назвать? Это уже не ошибка и не человеч.фактор. Это уже 3 раз!!!!
Sersea
Я много лет пользуюсь косметикой Ив Роше и считаю ее лучшей в России,по крайней мере это Франция.Раньше часто брала их сумки,косметички и всякие мелочи. Один комплект уже лет шесть таскаю(дорожная сумка+несессер+косметичка)и радуюсь.Но то,что предлагают последние года полтора - бррр!Кризис,наверное...
Zesha
Короче: Ив Роше - может и хорошо! Но русские рабочии все испортят. Т.к. скорее всего они и воруют при укладке посылок.
Илья
Да, не приятная ситуация, а я заказывал на новый год в террапарфюм, так мне наоборот неожиданно дали подарок от шамбор
ООО ОмТЭКВ ответ на Илья
Илья
Да, не приятная ситуация, а я заказывал на новый год в террапарфюм, так мне наоборот неожиданно дали подарок от шамбор
СсылкаПожаловаться
че врать, там эта марка даже и не представлена
ООО ОмТЭК
че врать, там эта марка даже и не представлена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че врать, там эта марка даже и не представлена
Вежливее надо быть! Когда я покупал, там акция была!
http://terraparfum.ru/news/27-12-2010/подарки-от-chambor
Оля Пахомова
да вот поэтому я и не люблю все интернет-заказы, а особенно Ив Роше - мне совсем не нравится
наверное единственный интернет-магазин, которому доверяю еще Премиум - косметика - отличное качество и обслуживание)
Безбашеный Романтик:):):):)
средств просто НЕ ХВАТАЕТ....вот и выкручевуются, кто как может....противно, но и Жалко одновременно.
Ольга Сасина
Я раньше заказывала,всегда подарки приходили.Из продукции нравятся только тональные крема,действительно очень хорошие,а вот туши непонравились
Комментарий удален.Почему?
пупсикВ ответ на Ольга Ярохина
Комментарий удален.Почему?
здраствуйте ольга у вас еще дейстует ваша распродажа средств? есть ли скидки?
Ольга ЯрохинаВ ответ на пупсик
пупсик
здраствуйте ольга у вас еще дейстует ваша распродажа средств? есть ли скидки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, да,есть еще продукция Ив Роше, что-то из Даниеэль Жуванс и Доктор Пьер Рико. пишите, что вам нужно.
пупсикВ ответ на Ольга Ярохина
Комментарий удален.Почему?
здраствуйте интересует в первую очередь вот такое средство 79036 Концентрированная Сыворотка для Тела "Борьба с бугристостью Кожи", флакон 150 мл за 350 отдадите? есть ли блеск для губ интенсивнвный объем кокос 5 мл или вообще объем интенсивный 5 мл взяла бы за 130 , туалетка мужская Танзат взяла бы за 400р, Элексир П\в 30 мл взяла бы за 250 2 шт, и Эвики женский взяла бы по 300р 3 шт. На первый раз наложка. по почте. на второй раз 100 процентная предоплата на карту сбербанка. И напишите где вы находитесь. Чтоб знать сколько времени будет идти посылка примено.
Ольга ЯрохинаВ ответ на пупсик
пупсик
здраствуйте интересует в первую очередь вот такое средство 79036 Концентрированная Сыворотка для Тела "Борьба с бугристостью Кожи", флакон 150 мл за 350 отдадите? есть ли блеск для губ интенсивнвный объем кокос 5 мл или вообще объем интенсивный 5 мл взяла бы за 130 , туалетка мужская Танзат взяла бы за 400р, Элексир П\в 30 мл взяла бы за 250 2 шт, и Эвики женский взяла бы по 300р 3 шт. На первый раз наложка. по почте. на второй раз 100 процентная предоплата на карту сбербанка. И напишите где вы находитесь. Чтоб знать сколько времени будет идти посылка примено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, я живу в Москве, район НАгорный. по поводу стоимости. 79036 Концентрированная Сыворотка для Тела "Борьба с бугристостью Кожи", флакон 150 мл за 400 руб минимум, блеска для губ нет, мужская вода только Эвиденс мужской. элексир красоты риш крем - 350 руб, Эвики - это эвиданс? его тоже нет. есть тандр жасман - отдам за 400 руб за флакон. если мое предложение интересно - пишите.
пупсикВ ответ на Ольга Ярохина
Ольга Ярохина
Добрый день, я живу в Москве, район НАгорный. по поводу стоимости. 79036 Концентрированная Сыворотка для Тела "Борьба с бугристостью Кожи", флакон 150 мл за 400 руб минимум, блеска для губ нет, мужская вода только Эвиденс мужской. элексир красоты риш крем - 350 руб, Эвики - это эвиданс? его тоже нет. есть тандр жасман - отдам за 400 руб за флакон. если мое предложение интересно - пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока жду ответа от покупательницы что она скажет на цену я всего посредник. Ждемс
ds
C "Ив Роше" была ситуация,подобная вашей.Заказывала недешевую помаду "Ирия",а вместо нее прислали дешевенькую и некачетвенную "Люминель". Писала на сайт,звонила.Обещали исправить ошибку и прислать помаду бесплатно.Не прислали. Потом как-то не доложили один из подарков,но слава Богу исправились и дослали,предупредив,что на складе подарки закончились,но готовы заменить другим. Еще порекомендовали прямо на почте проверять посылку и если что отправлять назад. Правда,желание покупать на сайте поубавилось. Это,конечно,не вина самого производителя,а тех людей в нашей стране,кто стал его представителем.Эти посылки собираются обычными девушками в логистических центрах,и их начальство плохо контролирует работу. Это же Россия... Теперь я покупаю косметику в магазине,для меня разницы нет,еще и попробовать,понюхать можно. Правда,разочаровалась полностью в линии "Люминель" и тушах,но "Ирия" - это супер)
Юльчик
а сейчас еще и продукты не все произведены во франции.у меня вообще попался гель для душа московский
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем