Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обманывал меня. Но какой в этом смысл?

Мы с мужем 5 лет в браке, пару лет назад, начали вески активную жизнь. Велосипеды, походы и путешествия. У него свободный график и у меня тоже, но настал момент и у меня график поменяли на стандартный с 8 до 17:00, 5 дней в неделю.

Конечно сил у меня оставалось меньше и времени, тогда он начал ездить на велосипедах с группой, там были и парни и девушки. Про одну он мне активно рассказывал. Меня это начало задевать, и мы с ним поговорили, он сказал, что не думал, что этим меня заденет, сказал, что относиться к ней как к парню. Сказал, что она работает в магазине администратором. Время прошло, все успокоилось и выезды стали нечастые. В этом году получилось, так что я пришла к мужу на работу на переговоры и ох чудо, менеджер с которым я общалась была именно та самая девушка. Мы с ней поговорили и я спросила как долго она тут работает, она сказала, что 8 лет, а я ей рассказала, что у меня работает тут муж и назвала его фамилию, она очень удивилась и сказала, что не знала, что он женат.

Я мужу все рассказала и он мне ответил, что знал, что будет скандал, когда я узнаю, где она работает и что не говорил ей про меня потому что к слову не пришлось. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
. ..
ну так если у них ничего не было - чаво паниковать? У меня тоже не все знают, что я замужем - не настолько близко общаемся и для меня совместный спорт или работа - не повод рассказывать свою поднаготную :) так что не ссорьтесь с мужем, а просто скажите, что в следующий раз хотели бы, чтоб он Вас сразу в известность ставил, а не тянул с "сюрпризом" (сначала, конечно, выясните, не было ли у них чего)
Мария К
Самая смешная фраза : "сказал, что относиться к ней как к парню."
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем