Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обманывал меня. Но какой в этом смысл?

Мы с мужем 5 лет в браке, пару лет назад, начали вески активную жизнь. Велосипеды, походы и путешествия. У него свободный график и у меня тоже, но настал момент и у меня график поменяли на стандартный с 8 до 17:00, 5 дней в неделю.

Конечно сил у меня оставалось меньше и времени, тогда он начал ездить на велосипедах с группой, там были и парни и девушки. Про одну он мне активно рассказывал. Меня это начало задевать, и мы с ним поговорили, он сказал, что не думал, что этим меня заденет, сказал, что относиться к ней как к парню. Сказал, что она работает в магазине администратором. Время прошло, все успокоилось и выезды стали нечастые. В этом году получилось, так что я пришла к мужу на работу на переговоры и ох чудо, менеджер с которым я общалась была именно та самая девушка. Мы с ней поговорили и я спросила как долго она тут работает, она сказала, что 8 лет, а я ей рассказала, что у меня работает тут муж и назвала его фамилию, она очень удивилась и сказала, что не знала, что он женат.

Я мужу все рассказала и он мне ответил, что знал, что будет скандал, когда я узнаю, где она работает и что не говорил ей про меня потому что к слову не пришлось. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Мar Fa
какой смысл

чтобы дома ему мозг не колупала
Комментарий удален.Почему?
Васильева ТатьянаВ ответ на Бу
Комментарий удален.Почему?

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бу
Комментарий удален.Почему?

как вы его емко описали
ЛоркинВ ответ на Бу
Комментарий удален.Почему?
Да! Это очень интересная категория мужчин. А если ещё и бухарик!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Александр КучкинВ ответ на Динка
Комментарий удален.Почему?
конечно. трижды в день. и онанизмом еще занимается, когда смотрит на ее фотографию.

Что у вас за выводы сразу?
Александр Кучкин
конечно. трижды в день. и онанизмом еще занимается, когда смотрит на ее фотографию.

Что у вас за выводы сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие выводы могут быть? постоянно говорит про нее. Не сказал, что работает вместе с ним и не сказал что женат. Если еще они не спали , то в скором времени это произойдет
Александр КучкинВ ответ на Динка
Динка
а какие выводы могут быть? постоянно говорит про нее. Не сказал, что работает вместе с ним и не сказал что женат. Если еще они не спали , то в скором времени это произойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть дружбы быть не может? )))
Александр Кучкин
то есть дружбы быть не может? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

какая дружба
Александр КучкинВ ответ на Динка
Динка

какая дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть друзья женского пола. Подруги. С ними нет никакого интима. Просто общие интересы.
Александр Кучкин
У меня есть друзья женского пола. Подруги. С ними нет никакого интима. Просто общие интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они вас не привлекают как женщины? вы о них рассказываете жене?
Александр КучкинВ ответ на Аноним
Аноним
они вас не привлекают как женщины? вы о них рассказываете жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у них свои отношения. Может и привлекали бы, если бы были одни и я один. А так я их не воспринимаю как объекты сексуального влечения.
Ирина СтрахВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
у них свои отношения. Может и привлекали бы, если бы были одни и я один. А так я их не воспринимаю как объекты сексуального влечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не уже ли я встретила на форуме человека, который со мной солидарен!!!
Александр КучкинВ ответ на Аноним
Аноним
они вас не привлекают как женщины? вы о них рассказываете жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На моем опыте, не все надо рассказывать. Женщины имеют плохую привычку додумывать. Искать скрытый смысл там, где его никогда и не было.
Александр Кучкин
На моем опыте, не все надо рассказывать. Женщины имеют плохую привычку додумывать. Искать скрытый смысл там, где его никогда и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я боюсь, что могу додумать или еще чего, не хотелось бы рубить с горяча
Александр КучкинВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я боюсь, что могу додумать или еще чего, не хотелось бы рубить с горяча
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Постарайтесь спокойно поговорить. Не спорить и не начинать ревновать. Иначе вы сами себя заведете еще больше. Закончится расставанием. Есть там или нет какие то отношения, вы не знаете, но если вы цените и любите мужа, стоит за него побороться.
Александр Кучкин
На моем опыте, не все надо рассказывать. Женщины имеют плохую привычку додумывать. Искать скрытый смысл там, где его никогда и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщины додумывают там, где не говорят всю правду. И еще. Если вы не рассматриваете своих знакомых как секс объект, то это не значит, что они к вам так же относятся. Не бывает дружбы между М и Ж. Бывает она только до секса, пока одна из сторон ждет удобного момента, или после секса, когда уже действительно не воспринимается человек как секс партнер.
Александр КучкинВ ответ на Tata
Tata
Женщины додумывают там, где не говорят всю правду. И еще. Если вы не рассматриваете своих знакомых как секс объект, то это не значит, что они к вам так же относятся. Не бывает дружбы между М и Ж. Бывает она только до секса, пока одна из сторон ждет удобного момента, или после секса, когда уже действительно не воспринимается человек как секс партнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смотрите на мир ширше )) все бывает.
Александр Кучкин
смотрите на мир ширше )) все бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не бывает. Что за любовь к апеллированию общими и пустыми фразами...Между М и Ж не бывает дружбы. Природа так нас устроила. Хоть ширше смотри, хоть глыбже.
Александр КучкинВ ответ на Tata
Tata
Не бывает. Что за любовь к апеллированию общими и пустыми фразами...Между М и Ж не бывает дружбы. Природа так нас устроила. Хоть ширше смотри, хоть глыбже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сочувствую вам.
Александр Кучкин
Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Напрасно)
Александр Кучкин
У меня есть друзья женского пола. Подруги. С ними нет никакого интима. Просто общие интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и жене про них рассказываете?
Александр КучкинВ ответ на Динка
Динка
и жене про них рассказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выше ответ.
Александр Кучкин
выше ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно, Александр. Я - единственная девушка на работе среди 3-х мужчин. Все ухаживают, но без всякого намека на какой-то сексуальный интерес. Не думаю, что они что-то рассказывают дома женам, т к это просто глупо. Я - только коллега для них и мы все отлично общаемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем