Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман производителей косметики

Я видела разную косметику и пробовала ее же даже заграницей живя-и сделала вывод-что лучше чем  простая отечественная косметика на травах-нет ничего  Разрекламированные  импортные  брендовые шампуни-просто химия-от которой выпадают волосы а простой шампунь той же серии ЧИСТАЯ ЛИНИЯ- таков что от него волосы восстанавливаются даже..
 Для себя я давно сделала вывод- простая дешевая косметика много лучше чем дорогая испортная брендовая
Когда я вижу как неопытные женщины и девицы тратят свои деньги на кучу химического дерьма- мне их жалко..
Но глупость видимо не лечится ничем кроме опыта
Бэлла Черешнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ulyana13111975 Гриценко
Между прочим, сама по себе линия VIVAX, я бы сказала, весьма и весьма. По крайней мере, их стоматологические средства очень хороши, и крем VIVAX SPORT, который я постоянно пользую для "качалки" - прекрасен. Пожалуй, нужно приобрести еще и для профилактики целюллита, он у меня в зачаточном состоянии, но уже наводит на мысли.
Наталья Хохлова
Гены ,образ жизни,питание -на первом месте ,а косметика большой погоды не сделает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Одно могу сказать точно, шампуни Pantene и Hand and Shounders вызывают привыкание и как только Вы помоете голову другим шампунем, Вас обсыпит перхотью. Лично мне нравится шампуни марки Shundy (Украина), стоит недорого и эффект отличный.
Лилия КараяВ ответ на Меруерт Кайрбекова
Комментарий удален.Почему?
Да не сказать отечественные или там импортные шампуни не всегда помогают в зависимости от цены. у меня такая проблема, что от нервов у меня перхоть выходит. и чем только я не пользовалась и все коту под хвост. пжл посоветуйте мне, чем можно воспользоваться

Купите в аптеке мазь Сульсена, в тубе 1 и 2х процентные продаются. У меня просто такая же проблема. а Сульсена просто спасает. Никто и не догадывается что такая проблем у меня вообще есть
Ирина Сафарова
Ничего конкретного в высказывании Бэллы нет, так бабульки на лавочках огульно хают всё и вся, это всего лишь реклама ЧИСТОЙ ЛИНИИ
катя кузнецова
после просмотра история всеросийского обмана красота вообще исключила косметику
мою голову желтком или японским шампунем
лицо протираю водой и пдра не нужна
sinty z
всем добрый вечер,хочу поделиться радостью:
Мы моей сестре очень долго искали тональный крем – ничего не могли подобрать – она у меня привередлива к косметике, к тому же ведет очень активный образ жизни (( А тут у Мэйбеллин купили на днях – вдвоем в восторге. Держится до вечера, выдерживает не только активный день, но и спортивную тренировку под вечер. такая находка! всем рекомендую!
geka dark
Скажите, пожалуйста, полное название, если не сложно). Просто сама давно ищу супер-стойкость, пока не нашла идеальный вариант.
sinty z
Это тональный крем «Совершенный тон» 24 часа, оттенок 04 (но оттенок надо каждому свой подбирать).
Антонина Иванова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем