Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 09:23, Главная форумов

Обман с возрастом

Когда я с ним знакомилась, не думала, что может быть что-то серьёзное. Поэтому, когда говорила про возраст, убрала себе 3 года, так как он на 2 моложе. Но в итоге мы влюбились, зашёл разговор чтобы съехаться. Про возраст так ему и не сказала, когда недавно смотрели передачу и была там тема, что девушка старше парня на 5 лет, он сказала, что никогда этого не понимал и всегда будет строить отношения, с девушками моложе себя или ровестницами. Я понимаю, что надо ему рассказать, но так боюсь потерять его. Я думаю мы после этого расстанемся, может тянуть дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Анна Сызранова
он любит Вас за возраст?
СсылкаПожаловаться
Minus
Конечно расстанетесь
Нафига ему старуха?
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Minus
Minus
Конечно расстанетесь
Нафига ему старуха?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Если мужики называют вас старухой, это еще не значит, что старухи все остальные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оно и видно!))) Раз эта мысль сидит в вашей голове безвылазно))
СсылкаПожаловаться
Если вы потеряете его из-за даты в паспорте, то это и не любовь была (с его стороны)
Поймите вы, любящему человеку в ПОСЛЕДНЮЮ очередь будет дело до вашего возраста.
СсылкаПожаловаться
Если вы потеряете его из-за даты в паспорте, то это и не любовь была (с его стороны)
Поймите вы, любящему человеку в ПОСЛЕДНЮЮ очередь будет дело до вашего возраста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
плюсую
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
тем более разница не в 5-10-15 лет, а несчастные два года. да кого они волнуют вообще?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Именно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
просто бывает такой пунктик у людей)) у меня например тоже, понятно что не за возраст любят, но так иногда бывает)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
просто бывает такой пунктик у людей)) у меня например тоже, понятно что не за возраст любят, но так иногда бывает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я вам от вашего "пунктика" искренне рекомендую избавляться. В неуверенности в себе, нет ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Я вам от вашего "пунктика" искренне рекомендую избавляться. В неуверенности в себе, нет ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
я не про неуверенность в себе говорю, а про то, что если парень будет хотя бы на год меня младше мне он не нужен, даже если понравится)
и от этого трудно избавиться
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
я не про неуверенность в себе говорю, а про то, что если парень будет хотя бы на год меня младше мне он не нужен, даже если понравится)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
наверное, вам до 25 лет )))) после 30 таких заморочек и четких границ уже нет...
СсылкаПожаловаться
YaraD
наверное, вам до 25 лет )))) после 30 таких заморочек и четких границ уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда?) подожду))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
правда?) подожду))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а я вот отхватила молодого и рааааадуюсь))
СсылкаПожаловаться
Кастрюлька
а я вот отхватила молодого и рааааадуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мне бы такой настрой))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ёжки, а я уже и забыла, что муж на 2 (почти три!!!) года младше....
И ничего, живём-поживаем))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Виктория Л
надо бы рассказать
СсылкаПожаловаться
Катя
тяни до последнего... на смертном одре, признаешься...
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Южная Dakota

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
что?)) это был сарказм...
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru