Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обман с возрастом

Когда я с ним знакомилась, не думала, что может быть что-то серьёзное. Поэтому, когда говорила про возраст, убрала себе 3 года, так как он на 2 моложе. Но в итоге мы влюбились, зашёл разговор чтобы съехаться. Про возраст так ему и не сказала, когда недавно смотрели передачу и была там тема, что девушка старше парня на 5 лет, он сказала, что никогда этого не понимал и всегда будет строить отношения, с девушками моложе себя или ровестницами. Я понимаю, что надо ему рассказать, но так боюсь потерять его. Я думаю мы после этого расстанемся, может тянуть дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Anna AvonarThiS
он любит Вас за возраст?
Minus
Конечно расстанетесь
Нафига ему старуха?
VP VPВ ответ на Minus
Minus
Конечно расстанетесь
Нафига ему старуха?
СсылкаПожаловаться
Если мужики называют вас старухой, это еще не значит, что старухи все остальные.
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оно и видно!))) Раз эта мысль сидит в вашей голове безвылазно))
Осенняя
Если вы потеряете его из-за даты в паспорте, то это и не любовь была (с его стороны)
Поймите вы, любящему человеку в ПОСЛЕДНЮЮ очередь будет дело до вашего возраста.
Виктория ЛВ ответ на Осенняя
Осенняя
Если вы потеряете его из-за даты в паспорте, то это и не любовь была (с его стороны)
Поймите вы, любящему человеку в ПОСЛЕДНЮЮ очередь будет дело до вашего возраста.
СсылкаПожаловаться
плюсую
Мюмзик 1В ответ на Осенняя
Осенняя
Если вы потеряете его из-за даты в паспорте, то это и не любовь была (с его стороны)
Поймите вы, любящему человеку в ПОСЛЕДНЮЮ очередь будет дело до вашего возраста.
СсылкаПожаловаться

Honney PotВ ответ на Осенняя
Осенняя
Если вы потеряете его из-за даты в паспорте, то это и не любовь была (с его стороны)
Поймите вы, любящему человеку в ПОСЛЕДНЮЮ очередь будет дело до вашего возраста.
СсылкаПожаловаться
тем более разница не в 5-10-15 лет, а несчастные два года. да кого они волнуют вообще?
Южная Dakota В ответ на Осенняя
Осенняя
Если вы потеряете его из-за даты в паспорте, то это и не любовь была (с его стороны)
Поймите вы, любящему человеку в ПОСЛЕДНЮЮ очередь будет дело до вашего возраста.
СсылкаПожаловаться
просто бывает такой пунктик у людей)) у меня например тоже, понятно что не за возраст любят, но так иногда бывает)
Осенняя В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
просто бывает такой пунктик у людей)) у меня например тоже, понятно что не за возраст любят, но так иногда бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам от вашего "пунктика" искренне рекомендую избавляться. В неуверенности в себе, нет ничего хорошего.
Южная Dakota В ответ на Осенняя
Осенняя
Я вам от вашего "пунктика" искренне рекомендую избавляться. В неуверенности в себе, нет ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про неуверенность в себе говорю, а про то, что если парень будет хотя бы на год меня младше мне он не нужен, даже если понравится)
и от этого трудно избавиться
YaraDВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
я не про неуверенность в себе говорю, а про то, что если парень будет хотя бы на год меня младше мне он не нужен, даже если понравится)
и от этого трудно избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, вам до 25 лет )))) после 30 таких заморочек и четких границ уже нет...
Южная Dakota В ответ на YaraD
YaraD
наверное, вам до 25 лет )))) после 30 таких заморочек и четких границ уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда?) подожду))
YaraDВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
правда?) подожду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

/В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
я не про неуверенность в себе говорю, а про то, что если парень будет хотя бы на год меня младше мне он не нужен, даже если понравится)
и от этого трудно избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот отхватила молодого и рааааадуюсь))
Южная Dakota В ответ на /
/
а я вот отхватила молодого и рааааадуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


мне бы такой настрой))
YaraDВ ответ на Осенняя
Осенняя
Если вы потеряете его из-за даты в паспорте, то это и не любовь была (с его стороны)
Поймите вы, любящему человеку в ПОСЛЕДНЮЮ очередь будет дело до вашего возраста.
СсылкаПожаловаться
ёжки, а я уже и забыла, что муж на 2 (почти три!!!) года младше....
И ничего, живём-поживаем))))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Если вы потеряете его из-за даты в паспорте, то это и не любовь была (с его стороны)
Поймите вы, любящему человеку в ПОСЛЕДНЮЮ очередь будет дело до вашего возраста.
СсылкаПожаловаться

Виктория Л
надо бы рассказать
Катя
тяни до последнего... на смертном одре, признаешься...
Южная Dakota В ответ на Катя
Катя
тяни до последнего... на смертном одре, признаешься...
СсылкаПожаловаться

КатяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota

СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?)) это был сарказм...
Ирина АртеменкоВ ответ на Катя
Катя
тяни до последнего... на смертном одре, признаешься...
СсылкаПожаловаться


kiss kiss
Когда я с ним знакомилась, не думала, что может быть что-то серьёзное


Всегда так начинается)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем