Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 09:54, Главная форумов

обман в отношениях

Мне 20 лет. поехала в Америку на учебу , познакомилась с парнем  здесь. Сказал что ему 25 лет . Начали общаться,встречаться . Это все месяц назад началось. Я его спросила был ли он женат и есть ли дети , говорил нет. 3 дня назад получаю сообщение от его девушки не знаю бывшей или нет , он мне сказала они в отношениях и про то что он не разведен и есть дочь. я в истерике , он сам из узбекистана а я из казахстана . Он мой первый мужчина , я ему поверила без оглядки, мы много времени проводим вместе и он не получает сообщений ни от кого и в imo  только я и мама его . как все узнала ему сразу сказала он говорит расстался с ней месяц назад и что они часто ругались а тут со мной познакомился и все так удачно , он соврал еще что ему 25 , на самом деле ему 30 . я на баклавра учусь а он на магистра здесь. я влюбилась и хочу ему верить но мне так сложно и это был такой удар, как мне ему доверять и вообще стоит ли. может я ему просто удобна потому что он видит что у меня чувства хотя говорит что не врет о своих ко мне и о будущем тоже . если он так легко бросил бывшую то и со мной может также сделать. а она тем временем пытается со мной подружиться и ппишет все так по-дружески советы дает , бросить его говорит потому что он лгун и никогда этого не признает
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Это я
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" - это о вас:)
СсылкаПожаловаться
Это я
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" - это о вас:)
СсылкаПожаловаться
есть правда в этом высказывании
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я стараюсь, не хватает силы воли наверное
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Так а в америках-то они все холостые.
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Так а в америках-то они все холостые.
СсылкаПожаловаться
какие они подлые бывают оказывается
СсылкаПожаловаться
даже не думала документы проверять , создал впечатление солидного так как преподает в универе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я слаба и жалею очень теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит мол побоялся сказать 30 что сбегу сразу услышав его возраст
СсылкаПожаловаться
Elmira Zamaldinova
даже не думала документы проверять , создал впечатление солидного так как преподает в универе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В 25 лет нереально преподавать. Сама преподаю (как совместитель). 5 лет универ + 3 года аспирантура. 17+8 это 26 лет, если преподает первый год. Хотя, в америкосии мож и по-другому.
СсылкаПожаловаться
Лапочка
В 25 лет нереально преподавать. Сама преподаю (как совместитель). 5 лет универ + 3 года аспирантура. 17+8 это 26 лет, если преподает первый год. Хотя, в америкосии мож и по-другому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ему 30 он обманул меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда , видимо вы не были в американских универах и не знаете что здесь очень много интернациональных преподаваателей . не буду доказывать дело ваше. мне нет смысла врать об этом
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
В Америке я так понимаю больше нет парней кроме узбеков,к которым прям надо прыгать в койку с первой встречи.На учебу послали, учись.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
В Америке я так понимаю больше нет парней кроме узбеков,к которым прям надо прыгать в койку с первой встречи.На учебу послали, учись.
СсылкаПожаловаться
а я и учусь причем на отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маманька это у тебя. а со здоровьем все впорядке тьфу тьфу благо страховка все позволяет проверять и посещать
СсылкаПожаловаться
Elmira Zamaldinova
маманька это у тебя. а со здоровьем все впорядке тьфу тьфу благо страховка все позволяет проверять и посещать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
30 летний узбек это круто детка,да еще и за твои деньги.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
30 летний узбек это круто детка,да еще и за твои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всымсле за мои?
СсылкаПожаловаться
Elmira Zamaldinova
всымсле за мои?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
всмысле
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Детка, в твоей жизни таких мужиков будет еще много. так что с почином, привыкай и учись держать удар! )))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Детка, в твоей жизни таких мужиков будет еще много. так что с почином, привыкай и учись держать удар! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как же я надеюсь что таких не много будет
СсылкаПожаловаться
Elmira Zamaldinova
как же я надеюсь что таких не много будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
надежда умирает последней! )))))
СсылкаПожаловаться
12