Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обман в отношениях

Мне 20 лет. поехала в Америку на учебу , познакомилась с парнем  здесь. Сказал что ему 25 лет . Начали общаться,встречаться . Это все месяц назад началось. Я его спросила был ли он женат и есть ли дети , говорил нет. 3 дня назад получаю сообщение от его девушки не знаю бывшей или нет , он мне сказала они в отношениях и про то что он не разведен и есть дочь. я в истерике , он сам из узбекистана а я из казахстана . Он мой первый мужчина , я ему поверила без оглядки, мы много времени проводим вместе и он не получает сообщений ни от кого и в imo  только я и мама его . как все узнала ему сразу сказала он говорит расстался с ней месяц назад и что они часто ругались а тут со мной познакомился и все так удачно , он соврал еще что ему 25 , на самом деле ему 30 . я на баклавра учусь а он на магистра здесь. я влюбилась и хочу ему верить но мне так сложно и это был такой удар, как мне ему доверять и вообще стоит ли. может я ему просто удобна потому что он видит что у меня чувства хотя говорит что не врет о своих ко мне и о будущем тоже . если он так легко бросил бывшую то и со мной может также сделать. а она тем временем пытается со мной подружиться и ппишет все так по-дружески советы дает , бросить его говорит потому что он лгун и никогда этого не признает
Elmira Zamaldinova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Это я
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" - это о вас:)
Elmira ZamaldinovaВ ответ на Это я
Это я
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" - это о вас:)
СсылкаПожаловаться
есть правда в этом высказывании
Комментарий удален.Почему?
Elmira ZamaldinovaВ ответ на koshka mainecoon
Комментарий удален.Почему?
я стараюсь, не хватает силы воли наверное
Галина Гербер
Так а в америках-то они все холостые.
Elmira ZamaldinovaВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Так а в америках-то они все холостые.
СсылкаПожаловаться
какие они подлые бывают оказывается
Комментарий удален.Почему?
Elmira ZamaldinovaВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
даже не думала документы проверять , создал впечатление солидного так как преподает в универе
Комментарий удален.Почему?
Elmira ZamaldinovaВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я слаба и жалею очень теперь
Elmira ZamaldinovaВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он говорит мол побоялся сказать 30 что сбегу сразу услышав его возраст
ЛапочкаВ ответ на Elmira Zamaldinova
Elmira Zamaldinova
даже не думала документы проверять , создал впечатление солидного так как преподает в универе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 25 лет нереально преподавать. Сама преподаю (как совместитель). 5 лет универ + 3 года аспирантура. 17+8 это 26 лет, если преподает первый год. Хотя, в америкосии мож и по-другому.
Elmira ZamaldinovaВ ответ на Лапочка
Лапочка
В 25 лет нереально преподавать. Сама преподаю (как совместитель). 5 лет универ + 3 года аспирантура. 17+8 это 26 лет, если преподает первый год. Хотя, в америкосии мож и по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему 30 он обманул меня
Комментарий удален.Почему?
Elmira ZamaldinovaВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мда , видимо вы не были в американских универах и не знаете что здесь очень много интернациональных преподаваателей . не буду доказывать дело ваше. мне нет смысла врать об этом
Екатерина Савина
В Америке я так понимаю больше нет парней кроме узбеков,к которым прям надо прыгать в койку с первой встречи.На учебу послали, учись.
Elmira ZamaldinovaВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
В Америке я так понимаю больше нет парней кроме узбеков,к которым прям надо прыгать в койку с первой встречи.На учебу послали, учись.
СсылкаПожаловаться
а я и учусь причем на отлично
Комментарий удален.Почему?
Elmira ZamaldinovaВ ответ на Екатерина Савина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
маманька это у тебя. а со здоровьем все впорядке тьфу тьфу благо страховка все позволяет проверять и посещать
Екатерина СавинаВ ответ на Elmira Zamaldinova
Elmira Zamaldinova
маманька это у тебя. а со здоровьем все впорядке тьфу тьфу благо страховка все позволяет проверять и посещать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 летний узбек это круто детка,да еще и за твои деньги.
Elmira ZamaldinovaВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
30 летний узбек это круто детка,да еще и за твои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всымсле за мои?
Elmira ZamaldinovaВ ответ на Elmira Zamaldinova
Elmira Zamaldinova
всымсле за мои?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всмысле
ГАЛИС
Детка, в твоей жизни таких мужиков будет еще много. так что с почином, привыкай и учись держать удар! )))))
Elmira ZamaldinovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Детка, в твоей жизни таких мужиков будет еще много. так что с почином, привыкай и учись держать удар! )))))
СсылкаПожаловаться
как же я надеюсь что таких не много будет
ГАЛИСВ ответ на Elmira Zamaldinova
Elmira Zamaldinova
как же я надеюсь что таких не много будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежда умирает последней! )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем