Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обман в семье

Што делать когда муж постоянно врёт,как с этим боротся?
Алеся Сегай (Шамакова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Овсянка
завести нового мужа. так как начав лгать, сложно остановится.
Дарья
Врите тоже, пусть почувствует
Джоли
Мож, он не врет, а фантазирует.
Ласточка Небесная
никак..это врожденное..странно,что на это не обратили внимание ДО замужества..
ns
если вам постоянно врут , это означает , что вам опасно говорить правду....
если ваш муж не патологический лгун ищите причину, по которой ему не выгодно говорить вам правду...
Lena Miaow
Бороться бесполезно, это уже в крови.
только Вам решать, терпеть всю жизнь лживого возле себя или что-то поменять..
Anya11989
да так с ума не долго сойти..постоянно думая-гадая, а правда или врет? нее, это диагноз...он, мне кажется, фантазер все-таки, а не врун))))подрассказать любитель
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну если вам интересно всю жизнь посвятить разоблачению его вранья,то пройдите какие-нибудь курсы для детективов, и вперёд! А если это враньё вам надоело- вы можете сами решить, как расстаться.
Юлия
смотря что и как врет
но я не люблю вранья и по мелочам просто не переношу
Галина ДубовецВ ответ на Юлия
Юлия
смотря что и как врет
но я не люблю вранья и по мелочам просто не переношу
СсылкаПожаловаться
Но небось себе все же позволяете чуточку иногда приврать.
Галина Дубовец
Но небось себе все же позволяете чуточку иногда приврать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит чуточку приврать?
Галина ДубовецВ ответ на Юлия
Юлия
что значит чуточку приврать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То и значит, думаю ни один нормальный человек не говорит всей правды в некоторых вопросах и всегда немного привирает в свою пользу.
Галина Дубовец
То и значит, думаю ни один нормальный человек не говорит всей правды в некоторых вопросах и всегда немного привирает в свою пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы может и так живете... а у нас в семье все честно
Галина ДубовецВ ответ на Юлия
Юлия
ну вы может и так живете... а у нас в семье все честно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так могут жить только люди как говорят" малость не в себе", уж извините.
Галина Дубовец
Ну так могут жить только люди как говорят" малость не в себе", уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но если для вас врать в порядке вещей мужу... детям.. родителям....то чего тогда от жизни ждать)))?
Галина Дубовец
Говорят, не задавай вопросов- не услышишь лжи.
Тамара Карпова
Врал, врет и будет врать - это патология и хуже всего то, что он сам в это верит. Я это проходила, хватило ума бустро сообразить, что к чему и вышвырнуть на фиг. Теперь и вторая жена от него сбежала, но она почему-то дольше терпела.
Алеся Сегай (Шамакова)
спасибо большое за ваши советы!! Некоторые из вас дают совет разойтись мне кажется это не выход. Хотя вовремя раскрытия очередного вранья хочется именно так и поступить,а немного успокоившись понимаеш,что мы друг другу нечужие. У нас растёт сынок и его неволнуют наши разногласия он хочет быть с мамой и папой!
Тамара КарповаВ ответ на Алеся Сегай (Шамакова)
Алеся Сегай (Шамакова)
спасибо большое за ваши советы!! Некоторые из вас дают совет разойтись мне кажется это не выход. Хотя вовремя раскрытия очередного вранья хочется именно так и поступить,а немного успокоившись понимаеш,что мы друг другу нечужие. У нас растёт сынок и его неволнуют наши разногласия он хочет быть с мамой и папой!
СсылкаПожаловаться
Сынок (22 года) отца жалеет, но ни одному его слову не верит. Никогда не запрещала общаться, в результате отлично знает цену отцовскому слову. И любит как экзотическую зверушку.
Алла Григорцова
Бороться бесполезно,это лечится только путем удаления.Я 15 летдумала,что это так,мелочи,,,,дура(((Теперь борюсь с личными комплексами-как бы начать верить мужчинам.Так что лучше не затягивать с этим,увы(((
Лада ПономареваВ ответ на Алла Григорцова
Алла Григорцова
Бороться бесполезно,это лечится только путем удаления.Я 15 летдумала,что это так,мелочи,,,,дура(((Теперь борюсь с личными комплексами-как бы начать верить мужчинам.Так что лучше не затягивать с этим,увы(((
СсылкаПожаловаться
Бороться бесполезно,это лечится только путем удаления.Я 15 летдумала,что это так,мелочи,,,,дура(((Теперь борюсь с личными комплексами-как бы начать верить мужчинам.Так что лучше не затягивать с этим,увы(((
а я 21 год верила..идиотка....
Лада Пономарева
это патология..нечего не сделаете....мой до развода врал и сейчас ..незнаю для чего...говарю мне всеравно что у тебя и как ...где и с кем ..не ври...а он все равно врет)
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем