Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обман вилинова елена похудение он-лайн девочки не попадайтесь на развод!!!!

Дорогие ,барышни!идет весна и всем нам хочется быть красивыми и желанными.все мы стремимся похудеть и привести себя в порядок к летнему сезону.сейчас весь интернет пестреет диетами ВИЛИНОВОЙ ЕЛЕНЫ!!! которая благодаря известным людям рекламирует свои методы по похудению и остальным женским мероприятиям.так вот все это полный развод и снятие больших денег с ваших счетов на телефоне.причем снимают сколько у вас есть и имеют наглость просить чтобы вы несколько раз присылали им СМС.после этого вам все равно не присылют никакого пароля для входа на сайт.будьте бдительны и не попадайтесь на удочку мошенников,похудеть может только ваш кошелек а вес останется с вами .удачи и любви всем с весной вас!!!
светлана самойленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Люда Кочмарева
вот вот.Если вам надоело что вас обманывают и обдирают отправте смс на номер ххххх .ЧЕМ БОЛЬШЕ ЭСЭМЭСОК, ТЕМ БОЛЬШЕ ТЫ НЕ ЛОХ!!!!
Виктория 777
Мне кажется, что вся диета составляется относительно группы крови ,которую необходимо указать при составлении диеты
Екатерина Пушкарева
диеты вообще обман))
помогает без ущерба здоровью только смена режима питания))
лучше Харкомб почитайте!
светлана самойленко
Давно не писала, но сегодня просто посмеялась от души,чего и вам желаю.Исключительно случайно набрела на блог пугачевой в котором она рекламирует зеленый кофе-новую панацею для страждущих и жутко желающих похудеть.Посмотрела фото ,почитала комментарии-ВОЛШЕБСТВО ПРОИСХОДИТ!!! Блог обновлен недавно,уже пол-мира пьет кофе , а КОММЕНТАРИИ С ФОТО переехали с ее прошлогоднего блога когда она заманивала купить 25кадр.Представляете все те же лица поправляются и худеют вместе с нашей примадонной. У кого есть желание посмотрите и сравните,просто смех да и только. В ПРОШЛОМ ГОДУ кому-то нужно было продать активированный уголь вместе с 25-кадром,а в этом видимо кофе плохо продается.Хорошая подработка для "бедных"артистов.!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем