Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмани, но останься!

Как Вы думаете, если мужчина изменяет своей жене, обманывает её и всячески издевается, а она терпит его только ради того, чтобы он был рядом. Это нормально?
Елена Королькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Машка Промокашка
как это может быть нормально это не женщина а половая тряпка
Машка Промокашка
как это может быть нормально это не женщина а половая тряпка
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ, иди спать... детское время уже вышло из себя
июньВ ответ на пуупок
пуупок
ПТИЧ, иди спать... детское время уже вышло из себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шиза это,не птич
OlgaOlga
ну-ну, надейтесь, ждите развода...
МарицаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну-ну, надейтесь, ждите развода...
СсылкаПожаловаться
Не глаз у тебя, а алмаз ))) Я было решила, что это мы очередной теоретический вопрос рассматриваем )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну-ну, надейтесь, ждите развода...
СсылкаПожаловаться
Ну я не сплю по уважительной причине.. А вам-то чего не спится?)) тем более что у вас ваще глубокая ночь)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну я не сплю по уважительной причине.. А вам-то чего не спится?)) тем более что у вас ваще глубокая ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а завтра выходной!!! у меня, например
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на пуупок
пуупок
а завтра выходной!!! у меня, например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тада можно.. Не спать))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну я не сплю по уважительной причине.. А вам-то чего не спится?)) тем более что у вас ваще глубокая ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже уважит. причина) бессоница..
Дочь Самурая
изменяет и всячески издевается это две большие разницы..некоторые гуляют как подорванные,но жен любят и разводиться не собираются...а если издевается то уже похрен изменяет или нет...
Первая слеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
изменяет и всячески издевается это две большие разницы..некоторые гуляют как подорванные,но жен любят и разводиться не собираются...а если издевается то уже похрен изменяет или нет...
СсылкаПожаловаться
Вот всему их учить надо!!!!Так бестолочами и помрут....избитые, униженные и будут похоронены под плинтусом...
НатальяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
изменяет и всячески издевается это две большие разницы..некоторые гуляют как подорванные,но жен любят и разводиться не собираются...а если издевается то уже похрен изменяет или нет...
СсылкаПожаловаться
некоторые гуляют как подорванные,но жен любят
Пипец, какая любовь!!! Высокие отношения!!!
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
некоторые гуляют как подорванные,но жен любят
Пипец, какая любовь!!! Высокие отношения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые гуляют как подорванные,но жен любят
Пипец, какая любовь!!! Высокие отношения!!!


а то ж!
У меня братик двоюродный такой.
Но там жена такая, что не гнех от нее и гульнуть, а то не знаешь за что получаешь по загривку)))
Светлана ШехонинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
изменяет и всячески издевается это две большие разницы..некоторые гуляют как подорванные,но жен любят и разводиться не собираются...а если издевается то уже похрен изменяет или нет...
СсылкаПожаловаться
изменяет и всячески издевается это две большие разницы..некоторые гуляют как подорванные,но жен любят и разводиться не собираются...а если издевается то уже похрен изменяет или нет...

вот тоже думаю, что в перечислении "обманывает, изменяет, издевается" -издевается это уже перебор.
Светлана ШехонинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
изменяет и всячески издевается это две большие разницы..некоторые гуляют как подорванные,но жен любят и разводиться не собираются...а если издевается то уже похрен изменяет или нет...
СсылкаПожаловаться
изменяет и всячески издевается это две большие разницы..некоторые гуляют как подорванные,но жен любят и разводиться не собираются...а если издевается то уже похрен изменяет или нет...

вот тоже думаю, что в перечислении "обманывает, изменяет, издевается" -издевается это уже перебор.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Эта любоф... Которя не суррогат..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Эта любоф... Которя не суррогат..
СсылкаПожаловаться
ты ушел от меняяяя... и мое сердце рыдааает...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на пуупок
пуупок
ты ушел от меняяяя... и мое сердце рыдааает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы Васей стали? Звездой быть надоело?))
пуупок
не понимаю в чем вопрос... по моему ответ один... человек паук или человек козел
июньВ ответ на пуупок
пуупок
не понимаю в чем вопрос... по моему ответ один... человек паук или человек козел
СсылкаПожаловаться
сопли жуют
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на пуупок
пуупок
не понимаю в чем вопрос... по моему ответ один... человек паук или человек козел
СсылкаПожаловаться
Или человек летучая мышь.
Valery L.
Мечтаете занять её место?)))))
Инна Иванова
Нет это ненормально.
Светлана Романова
Нет, это не нормально.
толкьо если вина не являтеся двусторонней.
К примеру, Я вот знаю в чем где и почему даже побунив и поворчав чатсо делю вину напополам.
это не от желания все простить.
у меня вообще оч туго идет с прощением. а от того что я знаю что у меня были не малые косяки и проколы ТОЖЕ.
нельзя виню и ошибки измерять лишь изменами, есть помимо этого масса ошибок и вин в жизни людей.
не все просто готовы нетси ответсвенность за сови постпуки, кому-то легче сичтатьвинвоатым не себя только.
Да!
Бывают случаи, когда виноват лишь один в паре, бывают случаи когда виноваты оба, наверно бывают случаи когда никто не виноват как бы сказочно то не звучало
всяко бывает, вопрос лишь в том как не бывает.
за себя же....зна. что я не хорошая и не добрая, и далеко не святая.
Потому, не спешу надевать нимб с обрзом ангела.
есть вещи в котрых тока мен виноват)))),а есть те в которых я виновата.
вот и получается....взаимная овтетсвенность.
а надо уметь не тока освершать но и нетси овтетсвенность за совершенное.
о как.
)))))))))))))))))))))
Светлана Романова
Нет, это не нормально.
толкьо если вина не являтеся двусторонней.
К примеру, Я вот знаю в чем где и почему даже побунив и поворчав чатсо делю вину напополам.
это не от желания все простить.
у меня вообще оч туго идет с прощением. а от того что я знаю что у меня были не малые косяки и проколы ТОЖЕ.
нельзя виню и ошибки измерять лишь изменами, есть помимо этого масса ошибок и вин в жизни людей.
не все просто готовы нетси ответсвенность за сови постпуки, кому-то легче сичтатьвинвоатым не себя только.
Да!
Бывают случаи, когда виноват лишь один в паре, бывают случаи когда виноваты оба, наверно бывают случаи когда никто не виноват как бы сказочно то не звучало
всяко бывает, вопрос лишь в том как не бывает.
за себя же....зна. что я не хорошая и не добрая, и далеко не святая.
Потому, не спешу надевать нимб с обрзом ангела.
есть вещи в котрых тока мен виноват)))),а есть те в которых я виновата.
вот и получается....взаимная овтетсвенность.
а надо уметь не тока освершать но и нетси овтетсвенность за совершенное.
о как.
)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Язык сломала, пока прочитала...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем