Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманул женатик(

В общем девки было всё так, познакомились на дискотеке, я ему сразу понравилась , а он мне нет!Ухаживал и добивался целый вечер , чтобы я дала ему свой номерок!Честно скажу на тот момент дела у меня были хреновыми на работе и всё достало, хотелось тупо оттуда уйти и тут я встречаю его и он во время медленного танца мне и говорит у тебя работа есть????На это я и клюнула, так как сил больше ходить на свою работу не было и что-то надо было делать....В общем этому мужчине 42 , а мне 23, он турок и познакомились на турецкой дискотеке!на следующий день после знакомства всё развивалось бурно и мы познакомились ближе, он сказал уходи со своей работы и будешь работать у меня , сопровождать, иногда когда нужно убрать в квартире, ну и всё такое , плюс ко всему походы в кафе и развлечения и я тебе буду платить каждый месяц! По русски мой турок плохо говорит и понимали мы друг друга с трудом, но понимали если очень постараться!В начале этих отношений он мне не нравился совсем, он меня очень раздражал и бесил и я не скрывала своих эмоций от него, он очень хорошо ко мне относился не смотря на моё поведение!Скажу сразу платил он мне не много, но это для меня было лучше чем стоять на рынке и делать то что мне совсем не нравится!Мой турок говорил что он не женат и у него нет детей и я дура ему поверила и относилась так как будто он вообще никому кроме меня не нужен , но со временем я поняла что ошибалась, на него девки липнут как пиявки я его недооценивала!мне часто что-то не нравилось и я устраивала скандалы, а он как мальчик бегал за мной!встречались не долго , но в последнее время я поняла что мне приятно с ним находиться и он мне нравится и так сказать стала сама за ним ухлёстывать и он это почувствовал и стал более спокойно реагировать на мои истерики, понимал что я от него завишу и никуда не денусь!
В последний раз, это было 9 марта ,я ему позвонила и услышала что он на дискотеке без меня, и мне соврал , сказал что гуляет, я в очередной раз психанула и сказала до свидания!он не перезвонил и отморозился,раньше такого не было в наших отношениях!где- то через неделю он мне позвонил и мы стали общаться по телефону, он сказал что у него дела и он по работе в другом городе!! а мне сейчас ой как нужны деньги и я его убить готова за это его отмораживание! и ещё он мне начал петь что у меня есть другой парень, но это неправда с таким контролем тут никого уже не захочется ! Последний удар это то что у него жена и четверо детей в турции ,а в моём городе у него бизнес и он тут по пол года проводит !Отношения непонятные теперь, от то звонит , то не звонит, про деньги заикнулась ему, говорит что знает что мне нужны деньги!!!говорит ещё , что приедет когда дела закончатся и мы обо всё поговорим!!!не говорите мне что иди и ищи работу, дайте мне совет как его раскрутить по умному ? как с ним теперь общаться?хочется просто послать его на х*й, но я от него завишу!!и вообще не знаю чего ждать , наверное он просто меня красиво кинул как вы думаете???
Ольга Безымянная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ALENA ZAGUMENOVA
Ещё одна "НАТАША"....
Ольга БезымяннаяВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Ещё одна "НАТАША"....
СсылкаПожаловаться
ещё две....
Natalis DominiВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Ещё одна "НАТАША"....
СсылкаПожаловаться
Но но но ,Я попрошу))))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Но но но ,Я попрошу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа, Вы шо? тоже поверите в одиноко и несчастного турка заблудившегося на дискотеке????
Natalis DominiВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Ааааа, Вы шо? тоже поверите в одиноко и несчастного турка заблудившегося на дискотеке????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ,я в сказки не верю))) А что сразу Наташа)))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нет ,я в сказки не верю))) А что сразу Наташа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так турки называют русских женщин, а в последние годы это имя ещё омрачено легкодоступностью наших девочек на курортах.
Natalis DominiВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Так турки называют русских женщин, а в последние годы это имя ещё омрачено легкодоступностью наших девочек на курортах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надрать бы задницы этим "наташам"""((( Что бы имя не поганили))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Надрать бы задницы этим "наташам"""((( Что бы имя не поганили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не говори кума....сссу...и....
У меня сестра Ваша тезка, и турков у нас валом, так она при знакомстве с ними называется полным именем.
У нас таких женатиков - валом, у многих здесь содержанки и семьи дома.Но содержать любовницу может только состоятельный человек, потому. что на Родине они кормят не только своих детей и жену, но и родителей.Помогают короче всей родне.
Natalis DominiВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Ну не говори кума....сссу...и....
У меня сестра Ваша тезка, и турков у нас валом, так она при знакомстве с ними называется полным именем.
У нас таких женатиков - валом, у многих здесь содержанки и семьи дома.Но содержать любовницу может только состоятельный человек, потому. что на Родине они кормят не только своих детей и жену, но и родителей.Помогают короче всей родне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас на Севере я турков не видала))))) Не климат им тут)))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А у нас на Севере я турков не видала))))) Не климат им тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас всех цветов и оттенков.Много турецких компаний в основном совместных.Так, что мы уже научены вести с ними разговоры.
Natalis DominiВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
А у нас всех цветов и оттенков.Много турецких компаний в основном совместных.Так, что мы уже научены вести с ними разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне соседи больше нравятся))))Только норги ...ну замороженные что ли))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Мне соседи больше нравятся))))Только норги ...ну замороженные что ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как говорят, у каждого свои недостатки.Наша нация тоже многих шокирует.
Natalis DominiВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Как говорят, у каждого свои недостатки.Наша нация тоже многих шокирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой ну и не правда ваша))) Я из Павлодара))) Так что не помню что бы меня казахи шокировали)))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ой ну и не правда ваша))) Я из Павлодара))) Так что не помню что бы меня казахи шокировали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я имела в виду нашу нацию, русских.Казахи многие в шоке от нашего неуважения к старшим и умения пить водку.
Natalis DominiВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Я имела в виду нашу нацию, русских.Казахи многие в шоке от нашего неуважения к старшим и умения пить водку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аленушка,я наверно уже очень давно не была у вас.Но знаете ,что то мои родственники не очень рады последнее время отношением казахов к русским.Много наглости и не уважения.Так что тут спорный вопрос.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Аленушка,я наверно уже очень давно не была у вас.Но знаете ,что то мои родственники не очень рады последнее время отношением казахов к русским.Много наглости и не уважения.Так что тут спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне тоже многое не нравится, введение гос. языка, но....что поделать....эта тема не для инета.В миг пришьют разжигание межнациональной розни.Хотя сейчас казахи переключились на других.И уйгурам достаётся и кавказцам и оралманам и узбекам.Короче, пока они друг друга долбают - мы русские живём спокойно
Natalis DominiВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Мне тоже многое не нравится, введение гос. языка, но....что поделать....эта тема не для инета.В миг пришьют разжигание межнациональной розни.Хотя сейчас казахи переключились на других.И уйгурам достаётся и кавказцам и оралманам и узбекам.Короче, пока они друг друга долбают - мы русские живём спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да уж ,а все оказывается на много хуже того что я представляла(
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да уж ,а все оказывается на много хуже того что я представляла(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Везде хорошо, где нас нет.У нас намного лучше, чем в после 87-90, но опять в воздухе попахивает жаренным.
Natalis DominiВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Везде хорошо, где нас нет.У нас намного лучше, чем в после 87-90, но опять в воздухе попахивает жаренным.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня уже все друзья уехали и родственники почти все((( Даже приехать не к кому((
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
У меня уже все друзья уехали и родственники почти все((( Даже приехать не к кому((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Малые города живут в нищете.Жизнь только у нас, в Алма-Ате, Астана ещё живёт так себе.У меня сын в Уральске, тоже жалуется, что и скучно и работ малооплачивается.А сноха вообще не может найти работу по аудиту.Вот тебе и провинция...
Ольга БезымяннаяВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Малые города живут в нищете.Жизнь только у нас, в Алма-Ате, Астана ещё живёт так себе.У меня сын в Уральске, тоже жалуется, что и скучно и работ малооплачивается.А сноха вообще не может найти работу по аудиту.Вот тебе и провинция...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
иди идиотка жалуйся на жизнь в другой теме
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ольга Безымянная
Ольга Безымянная
иди идиотка жалуйся на жизнь в другой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Извините, пожалуйста, я как то про Вас подзабыла.Можно было б и без "идиотки".Просто напомнить, что мы засоряем Вам почту.
Ольга БезымяннаяВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Извините, пожалуйста, я как то про Вас подзабыла.Можно было б и без "идиотки".Просто напомнить, что мы засоряем Вам почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да именно так, мне не интересно читать про казахов и что твоему сынуле мало платят, как ты сама писала выше кто на что гаразд....
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ольга Безымянная
Ольга Безымянная
да именно так, мне не интересно читать про казахов и что твоему сынуле мало платят, как ты сама писала выше кто на что гаразд....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вчера были сопли тролля, сегодня я вижу настоящее лицо.Правильно турок собрал вещи.Я б тоже от такого щастья б рванула б.
Ольга БезымяннаяВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Вчера были сопли тролля, сегодня я вижу настоящее лицо.Правильно турок собрал вещи.Я б тоже от такого щастья б рванула б.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вали куда глаза глядят и не оглядывайся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем