Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманула!

Я знал что у неё есть трое детей несовершеннолетних,и муж!три недели жили мы в месте потом вечером муж приехал привёз сына.зашол и сказал где этот лох который ахает мою жену,мне пришлось выйти разумеется я дал ему чего он просил!но она потом уехала сном и осталась у него.щас она говорит что она чужая жена!как мне быть я привык и чувствую себя без неё плохо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Джессика АльбаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Перестарались с орфографией, ну когда вас там уже научат правдоподобно писульки сочинять! Ё-моё, ведь деньги же платят еще!
СсылкаПожаловаться
Если бы.. Хобби у него такое, пишет для себя))
Татьяна Иванова
Так живите втроём...
Вы будете его жену...
Он - вас....
А вдруг понравится...
Татьяна Иванова
Так живите втроём...
Вы будете его жену...
Он - вас....
А вдруг понравится...
СсылкаПожаловаться



мария титчева
вы-то еще как-то выберетесь.. а вот стариканы кого молодухи приласкали - вот они попали как следует...так что утешьтесь - ваше счастье в ваших руках..
Алиса Кузнецова
отвыкать
Сыворотка Навыворотку.
Пост неудавшегося любовника. Понятно? Ты ей вообще никто. Так, на задворках.
Екатерина Чернова
Чего дали,кому?..
нгн
Эй, парень, а ты не из Душанбе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем