Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманула цыганка на улице

Дамы, а кто с этим сталкивался? 
Surfsab
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Галя /
Как именно обманула
Ушастик
ждем подробности
Surfsab
Тьфу! Обман цыганок на улице..
За хороших людей !В ответ на Surfsab
Surfsab
Тьфу! Обман цыганок на улице..
СсылкаПожаловаться
на чьих улицах ? У нас нет.
Джессика АльбаВ ответ на Surfsab
Surfsab
Тьфу! Обман цыганок на улице..
СсылкаПожаловаться
кто обманул цыганок на улице? вы?
Ёрик
цыганка потеряла золотое колечко а я нашла и не отдала - квиты
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И у меня тоже было дело! :)
Surfsab В ответ на Люли Малина
Люли Малина
И у меня тоже было дело! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас что произошло?
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на Люли Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вспомнила - джапокар! Ударение на последнем слоге.
Мисс ВселеннаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И меня в 13 лет тряханули на кошелёк))) Да такие фокусницы попались! Деньги в её руках просто исчезли, как в воздухе растворились))) Считай, цирк платно посмотрела))))
Комментарий удален.Почему?
Мисс ВселеннаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Работа у них такая))
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
На меня не действует... Сколько их у нас, мамарОдная!
Гадя ПетровнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И меня, мне 17 было, первый курс универа, шла покупать себе сапоги зимние, окружили человек пять цыганок, без остановки что-то говорили и орали. Сама не поняла как деньги отдала. Столько лет прошло и до сих пор их боюсь((
dashakoshka63@mail.ru
Зачем же вы с цыганкой дело имели? Она вас для того и остановила, чтобы обмануть.
Надежда Сорокина
Лет в 17 цыганка пыталась обмануть я ей всю свою наличность отдала но вовремя опомнилась стала требовать отдать она естественно отдавать не собиралась и сказала, что в 12 часов ночи они окажутся у меня под подушкой я ей говорю .что сейчас заору что меня ограбили а она не думала что я в самом деле буду орать и всё равно не возвращала мне мои деньги и только когда закричала помогите она отдала деньги и ушла спокойно.Потом когда я видела цыганок возле девчонок просто подходила, брала за руку и отводила от них и спрашивала отдала она им деньги или нет и если отдала требовала у них ей вернуть и если не отдавали то звала на помощь и они возвращали сразу
Елена Дакур
Мою подругу как-то сильно нагрели, меня пытались, но ничего не выходило, я не велась ни разу, слишком недоверчивая. Они знают, как людей врасплох застать, выбирают людей с доверчивыми лицами, задают неожиданный вопрос (одна меня на полном серьезе спросила, где тут библиотека, я ржала, как больная) только я чернявую морду вижу, сразу в позу боксера становлюсь, хоть и с виду божий одуванчик. А вообще, они психологи от Бога.
Люли МалинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мою подругу как-то сильно нагрели, меня пытались, но ничего не выходило, я не велась ни разу, слишком недоверчивая. Они знают, как людей врасплох застать, выбирают людей с доверчивыми лицами, задают неожиданный вопрос (одна меня на полном серьезе спросила, где тут библиотека, я ржала, как больная) только я чернявую морду вижу, сразу в позу боксера становлюсь, хоть и с виду божий одуванчик. А вообще, они психологи от Бога.
СсылкаПожаловаться
Смех разрушает гипноз, это факт.
Елена ДакурВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Смех разрушает гипноз, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не столько смех, сколько упрямство, попадаются люди внушаемые, а я никому не верю, даже себе. Смешно было, она ко мне через сугробы чесала в парке у ТЮЗа, я ее издалека заприметила, но сразу посылать не стала, реально было любопытно, что она скажет, но такого я не ожидала))))
Люли МалинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да не столько смех, сколько упрямство, попадаются люди внушаемые, а я никому не верю, даже себе. Смешно было, она ко мне через сугробы чесала в парке у ТЮЗа, я ее издалека заприметила, но сразу посылать не стала, реально было любопытно, что она скажет, но такого я не ожидала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, она фанатка известной комедии! :)))
Елена ДакурВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Наверное, она фанатка известной комедии! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да 100%)))))
Surfsab В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мою подругу как-то сильно нагрели, меня пытались, но ничего не выходило, я не велась ни разу, слишком недоверчивая. Они знают, как людей врасплох застать, выбирают людей с доверчивыми лицами, задают неожиданный вопрос (одна меня на полном серьезе спросила, где тут библиотека, я ржала, как больная) только я чернявую морду вижу, сразу в позу боксера становлюсь, хоть и с виду божий одуванчик. А вообще, они психологи от Бога.
СсылкаПожаловаться
Да уж, с библиотекой оч смешно))
но они часто прибегают к гипнозу..
Елена ДакурВ ответ на Surfsab
Surfsab
Да уж, с библиотекой оч смешно))
но они часто прибегают к гипнозу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она именно этим вопросом меня и хотела ввести в замешательство и потом загипнотизировать, я сама еще тот психолог, сама так делаю, когда мне надо людей в расплох застать, мне, конечно, до гипнотезера далеко, но легче выбить согласие человека, когда его сначала выведешь из равновесия, а потом к делу переходишь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем