Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманула оказывается

Мне 36 выгляжу на абсолютно свой возраст. Поехали отдыхать и я по глупости поела немытых фруктов. Ох неделю отходила, выворачивало конкретно. Приехала никакая, одна радость похудела на 6 кило, полезла в шкаф достала платье в котором уже лет пять не ходила. А застегнулось. Ладно раз такая пьянка думаю ещё и в салон схожу пилинг масочки. От эйфории ещё два кило скинула, за неделю. И вот лечу я такая красивая по городу, подходит молодой человек, разговорились, пригласил в кафе ну а почему нет сидим болтаем. Тут он спрашивает девушка а сколько вам лет. Говорю я совершеннолетняя. Он ну а все же - 36 говорю, он шутишь, я говорю нет, тебе ведь наверное столько же. Он мне отвечает: мне 28. А потом пустился в рассуждения что женщина ОБЯЗАНА выглядеть на свой возраст и не обманывать мужчин, и прям завелся чуть не кричать начал( а дело в кафе) я говорю: О! а ты имел на меня виды? Не может не радовать! - да но ты обманщица, ко мне очередь из двадцатилетних стоит а я с тобой тут сижу. Ну тут я встала и ушла. А Вы говорите! А это оказывается обман и плохо выглядеть хорошо
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ХельгаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А какой город вашего проживания?
СсылкаПожаловаться
Москва
Елена
Красота! Молодец! Так держать!)
Mademoiselle
Сам виноват! Мой брат в 28 был женат и с ребёнком, таких проблем уже не было )))
Mademoiselle
Вывод - ешьте немытые фрукты!
Akademik Almatov
Редкий экземпляр мальчика
Ahmedova Munira

говори сразу что ты тётя-мотя))
Граф Калиостро
Чем-то задето было его самолюбие
Ahmedova MuniraВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Чем-то задето было его самолюбие
СсылкаПожаловаться
его задела что взрослая тётя его обыграла)) а он думал что покажет себя перед молодой девушкой)
Граф КалиостроВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
его задела что взрослая тётя его обыграла)) а он думал что покажет себя перед молодой девушкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ права
Айка
Странно, но такой способ похудения, явно не приведёт к состоянию хорошего внешнего вида. Думаю это ваши фантазии
ХельгаВ ответ на Айка
Айка
Странно, но такой способ похудения, явно не приведёт к состоянию хорошего внешнего вида. Думаю это ваши фантазии
СсылкаПожаловаться
Я просто похудела и кожа посветлела почему то ну обрадовалась что в платье влезла, сверкала как медный таз
***fillskii@mail.ru
Были похожие ситуации у меня, когда девушка выглядит гораздо моложе, чем есть на самом деле, но там никаких истерик не было. Мне кажется, вы это придумали и просто преувеличиваете.
ChianaВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Были похожие ситуации у меня, когда девушка выглядит гораздо моложе, чем есть на самом деле, но там никаких истерик не было. Мне кажется, вы это придумали и просто преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
Люди разные встречаются, а среди мужчины часто встречаются истерички.
***fillskii@mail.ruВ ответ на Chiana
Chiana
Люди разные встречаются, а среди мужчины часто встречаются истерички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?.. Ну, ладно.
Пупкин Табуреткин
и че?
Магдалена Персик
Как мясо на рынке ...бедного дяденьку заставили сидеть .а очереди потому что нет никакой
Дильфуза Кадырова
Значит нужно есть немытые фрукты, чтоб похудеть?
ХельгаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Значит нужно есть немытые фрукты, чтоб похудеть?
СсылкаПожаловаться
Совет ещё от Фаины Раневской, я по неосторожности ему последовала
Галина Горохводацкая
То,что похудели и стали выглядеть моложе и красивее,верю.А то,что молодой человек начал ,,во всю ивановскую" в кафе возмущаться - это похоже на вымысел.Не понравилось,что женщина старше,,,обмишулился чуток" - молча кофе проглотил, ,,шапку в охапку" и на выход.Что за манера громко возмущаться на ситуацию,в которую по собственной инициативе попал?А если бы ему попался накрашенный маЛчик?Ну не смешите....
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Галина Горохводацкая
Галина Горохводацкая
То,что похудели и стали выглядеть моложе и красивее,верю.А то,что молодой человек начал ,,во всю ивановскую" в кафе возмущаться - это похоже на вымысел.Не понравилось,что женщина старше,,,обмишулился чуток" - молча кофе проглотил, ,,шапку в охапку" и на выход.Что за манера громко возмущаться на ситуацию,в которую по собственной инициативе попал?А если бы ему попался накрашенный маЛчик?Ну не смешите....
СсылкаПожаловаться

скорее это он узнав возраст, ушел. и познакомились на сз.)
Галина Горохводацкая
То,что похудели и стали выглядеть моложе и красивее,верю.А то,что молодой человек начал ,,во всю ивановскую" в кафе возмущаться - это похоже на вымысел.Не понравилось,что женщина старше,,,обмишулился чуток" - молча кофе проглотил, ,,шапку в охапку" и на выход.Что за манера громко возмущаться на ситуацию,в которую по собственной инициативе попал?А если бы ему попался накрашенный маЛчик?Ну не смешите....
СсылкаПожаловаться
Я сама была в шоке, вокруг люди, оборачиваются мне неловко, ну я и свалила побыстрее, может он потом ещё к кому нибудь привязался
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Хельга
Хельга
Я сама была в шоке, вокруг люди, оборачиваются мне неловко, ну я и свалила побыстрее, может он потом ещё к кому нибудь привязался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правдоподобно.Сидит этакая жучка и привязывается.Ладно,проехали.Удачи.
Василена
И зачем с первым встречным куда-то тащиться?
ХельгаВ ответ на Василена
Василена
И зачем с первым встречным куда-то тащиться?
СсылкаПожаловаться
Так в Шоколадницу зашли по дороге я сама хотела кофе попить а тут оно
НАТАШЕНЬКА НАТАША
фото будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем