Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманула оказывается

Мне 36 выгляжу на абсолютно свой возраст. Поехали отдыхать и я по глупости поела немытых фруктов. Ох неделю отходила, выворачивало конкретно. Приехала никакая, одна радость похудела на 6 кило, полезла в шкаф достала платье в котором уже лет пять не ходила. А застегнулось. Ладно раз такая пьянка думаю ещё и в салон схожу пилинг масочки. От эйфории ещё два кило скинула, за неделю. И вот лечу я такая красивая по городу, подходит молодой человек, разговорились, пригласил в кафе ну а почему нет сидим болтаем. Тут он спрашивает девушка а сколько вам лет. Говорю я совершеннолетняя. Он ну а все же - 36 говорю, он шутишь, я говорю нет, тебе ведь наверное столько же. Он мне отвечает: мне 28. А потом пустился в рассуждения что женщина ОБЯЗАНА выглядеть на свой возраст и не обманывать мужчин, и прям завелся чуть не кричать начал( а дело в кафе) я говорю: О! а ты имел на меня виды? Не может не радовать! - да но ты обманщица, ко мне очередь из двадцатилетних стоит а я с тобой тут сижу. Ну тут я встала и ушла. А Вы говорите! А это оказывается обман и плохо выглядеть хорошо
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Старая Ведьма
Нет слов)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Нет слов)
СсылкаПожаловаться
какой невоспитанный товарищ
Захария
А это оказывается обман и плохо выглядеть хорошо.....тут бы знаков препинания добавить, и столько вариантов появится))))
Граф Калиостро
ТАк вы прогнали малолетку?
Граф Калиостро
ТАк вы прогнали малолетку?
СсылкаПожаловаться
Изощрённый садизм - не давать человеку спать. Такое часто практиковали и практикуют над политическими заключёнными. Интересно, какая мстя движет мужчиной, который издевается подобным образом над женщиной -эмпаткой. Ведь он точно знает, что она поздно ложится спать, и намеренно будит её своим выходом в тырнет ни свет ни заря. Может это уже не просто садизм, а медленное убийство??
Граф КалиостроВ ответ на *А*
*А*
Изощрённый садизм - не давать человеку спать. Такое часто практиковали и практикуют над политическими заключёнными. Интересно, какая мстя движет мужчиной, который издевается подобным образом над женщиной -эмпаткой. Ведь он точно знает, что она поздно ложится спать, и намеренно будит её своим выходом в тырнет ни свет ни заря. Может это уже не просто садизм, а медленное убийство??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..
Граф Калиостро
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так забей в свою крышу гвозди, а то совсем потеряешь...
Граф КалиостроВ ответ на *А*
*А*
Ну так забей в свою крышу гвозди, а то совсем потеряешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ahmedova MuniraВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дофлиртовался с одинокой женщиной дав ей надежду?))
Граф КалиостроВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
дофлиртовался с одинокой женщиной дав ей надежду?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в своем уме? По почитайте что она пишет)))Оказывается я в астрале ее того? Вы что не видите болеет человек
Граф Калиостро
Вы в своем уме? По почитайте что она пишет)))Оказывается я в астрале ее того? Вы что не видите болеет человек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-во, расскажи, кто сделал её больной, что за злобный мужик с пропеллером.
Ahmedova MuniraВ ответ на *А*
*А*
Во-во, расскажи, кто сделал её больной, что за злобный мужик с пропеллером.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прибейте его)))))
*А*В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
прибейте его)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это наказуемо, сам себе копает яму
Ahmedova MuniraВ ответ на *А*
*А*
Это наказуемо, сам себе копает яму
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чё за яма?)
*А*В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
чё за яма?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тёмные не любят встреч со Светлыми
Ahmedova MuniraВ ответ на *А*
*А*
Тёмные не любят встреч со Светлыми
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пусть тогда сидит в своей тёмной комнате)
Ahmedova MuniraВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Вы в своем уме? По почитайте что она пишет)))Оказывается я в астрале ее того? Вы что не видите болеет человек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я подумала что у вас виртуальный роман) и что ты довёл бедную женщину своими играми)) и она теперь ищет от тебя внимания)
*А*В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я подумала что у вас виртуальный роман) и что ты довёл бедную женщину своими играми)) и она теперь ищет от тебя внимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игры -да, причём садистские. Внимания - Боже упаси от такого
Граф КалиостроВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я подумала что у вас виртуальный роман) и что ты довёл бедную женщину своими играми)) и она теперь ищет от тебя внимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы много думаете и придумаете небылицы..Внимание у меня к ней не было и быть не может. Придумала себе эмпатию, и не дает нормально с людьми общаться.
Ahmedova MuniraВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Вы много думаете и придумаете небылицы..Внимание у меня к ней не было и быть не может. Придумала себе эмпатию, и не дает нормально с людьми общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну откуда я знаю кто чем увлекается в свободное время в интернете или в личках)))
Граф КалиостроВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну откуда я знаю кто чем увлекается в свободное время в интернете или в личках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ей доставляет удовольствие вмешивать на форуме всех и вокруг в свои навязчивые идеи.
Ahmedova MuniraВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Ей доставляет удовольствие вмешивать на форуме всех и вокруг в свои навязчивые идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прибей её)))
Граф КалиостроВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
прибей её)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут ЧС нет
Граф Калиостро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай, покажи, что фашизм ещё жив в некоторый мужиках.
Граф Калиостро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой вид боли ты ещё не опробовал на мне? Не устал??? Радуйся, радуйся, радуйся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем