Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманула продавщица

Решила заказать книгу по английскому языку, потому что в продаже ее нет. В книжном магазине мне предложили внести предоплату 200р. Я сказала, что хочу сначала узнать цену книги, а то может она 1000р стоит, я ее не буду брать, продавщица сказала что мол так не пойдет, я повозмущалась она пообещала позвонить и сказать сколько она стоит, позвонила, сказала 600р. Я согласилась, пришла, внесла предоплату 200р. А сейчас она мне позвонила и сказала, что книга пришла, приходите забирать и стоит она 1200р. Я злусь, ведь я так и предполагала, хочется пойти и устроить скандал, за то что она меня все таки обманула
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не умею через интернет, боюсь оплачивать по карточкам в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курьеру наличными
Аноним
а вообще мне кажется что первый раз она мне сказала ту цену за которую они ее сами заказали, а на 50% накрутки они просто наварятся.
Метелица
Ммм... Насколько знаю, предоплата в принципе не возвращается.
Звоните руководству и объясняйте ситуацию.
P.S. и не "продавщица", а продавец.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем