Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманула продавщица

Решила заказать книгу по английскому языку, потому что в продаже ее нет. В книжном магазине мне предложили внести предоплату 200р. Я сказала, что хочу сначала узнать цену книги, а то может она 1000р стоит, я ее не буду брать, продавщица сказала что мол так не пойдет, я повозмущалась она пообещала позвонить и сказать сколько она стоит, позвонила, сказала 600р. Я согласилась, пришла, внесла предоплату 200р. А сейчас она мне позвонила и сказала, что книга пришла, приходите забирать и стоит она 1200р. Я злусь, ведь я так и предполагала, хочется пойти и устроить скандал, за то что она меня все таки обманула
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лала
Заберите вашу предоплату и не надо устраивать скандалы. Заколебали уже невменяемые покупатели. В магазин не зайти, вечно кто-то орет, права свои потребительские защищает.
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Заберите вашу предоплату и не надо устраивать скандалы. Заколебали уже невменяемые покупатели. В магазин не зайти, вечно кто-то орет, права свои потребительские защищает.
СсылкаПожаловаться
она мне сказала что книга стоит 600, а как забирать так 1200, вам все равно сколько с вас берут денег
ЛалаВ ответ на Аноним
Аноним
она мне сказала что книга стоит 600, а как забирать так 1200, вам все равно сколько с вас берут денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне очень нужна и интересна книга или вещь заплачу сколько скажут. Без скандалов.
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Если мне очень нужна и интересна книга или вещь заплачу сколько скажут. Без скандалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне сказали 600
Aya Pon
не покупайте и предоплату заберите.
Елена Суслова
Решайте на сколько важна вам эта книга
Аноним
скорее всего пойду в другой магазин, где не будет так заманивать поидиотски
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
скорее всего пойду в другой магазин, где не будет так заманивать поидиотски
СсылкаПожаловаться
ну вот на этой ноте и закрывайте тему...
Natalana Natalana
А продавщица что говорит? Почему первоначально была другая цена?
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
А продавщица что говорит? Почему первоначально была другая цена?
СсылкаПожаловаться
что удивительно, она сказала что не знала какая будет цена!!!! а когда первый раз звонила сказала 600р, вот это то мне и не понравилось
Светлана
Потребовать предоплату и не скандалить.
Что за глупость брать предоплату.
НАДЕЖДА
до чего же наивные люди..
Марина Бочкарева
А зачем вы вообще в магазине обычном заказывали. Забейте в поисковике, высветится куча интернет-магазинов. где она есть. И цена сразу вида, и дешевле, даже вместе с доставкой ( а то и вовсе доставка бесплатная). Только так и заказываю.
Марина Бочкарева
А зачем вы вообще в магазине обычном заказывали. Забейте в поисковике, высветится куча интернет-магазинов. где она есть. И цена сразу вида, и дешевле, даже вместе с доставкой ( а то и вовсе доставка бесплатная). Только так и заказываю.
СсылкаПожаловаться
я не умею через интернет хотя там я ее и нашла
Марина Бочкарева
Прошу прощения. Цена, конечно "видНа"
Елена
Предоплату заберите. Вот такая продавщица вам попалась безответственная.
Кристина V
К сожалению, это сплошь и рядом. Пошла заказывать себе букет на свадьбу, обошла магазины - цены адские!!! 4000,5000, и выше. Зашла в последний. Там мне за приличный букет сказали - 900руб, предоплата 400 руб., на утро договорилась забрать. Приезжает мой жених, а ему объявляют 2500. Он 500 руб на стол ей кинул, матом обложил, букет выхватил и был таков. Причем чек еще мне накануне выписали от руки на 900 рублей.
В этот же день была ситуация и с фотографом. Договаривались на одцу цену, по завершению съемки объявил на 1000 больше. Деваться было некуда, оплатили этому молдовашке больше. В срок фото не отдал, звоню ему - абонет не абонент!! я давай его искать в соцсетях, чтоб фото с церемонии вернул. Еле-еле с горем пополам, но вернул.
Кристина V
К сожалению, это сплошь и рядом. Пошла заказывать себе букет на свадьбу, обошла магазины - цены адские!!! 4000,5000, и выше. Зашла в последний. Там мне за приличный букет сказали - 900руб, предоплата 400 руб., на утро договорилась забрать. Приезжает мой жених, а ему объявляют 2500. Он 500 руб на стол ей кинул, матом обложил, букет выхватил и был таков. Причем чек еще мне накануне выписали от руки на 900 рублей.
В этот же день была ситуация и с фотографом. Договаривались на одцу цену, по завершению съемки объявил на 1000 больше. Деваться было некуда, оплатили этому молдовашке больше. В срок фото не отдал, звоню ему - абонет не абонент!! я давай его искать в соцсетях, чтоб фото с церемонии вернул. Еле-еле с горем пополам, но вернул.
СсылкаПожаловаться
Он 500 руб на стол ей кинул, матом обложил, букет выхватил и был таков.


вас ждет много ярких событий в семейной жизни с этим маргиналом)))
Кристина VВ ответ на Nataly
Nataly
Он 500 руб на стол ей кинул, матом обложил, букет выхватил и был таков.


вас ждет много ярких событий в семейной жизни с этим маргиналом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, конечно, виднее.
МетелицаВ ответ на Nataly
Nataly
Он 500 руб на стол ей кинул, матом обложил, букет выхватил и был таков.


вас ждет много ярких событий в семейной жизни с этим маргиналом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чё Вы, барышня натурально гордится героическим 'поступком" своего "рыцаря".))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Предоплату она не отдаст - книгу-то она уже получила. Так что придете - возьмите книгу, после этого доплатите 400 рублей и без спора уходите.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Предоплату она не отдаст - книгу-то она уже получила. Так что придете - возьмите книгу, после этого доплатите 400 рублей и без спора уходите.
СсылкаПожаловаться
вот я и думаю что предоплату не отдаст, я ж ней договор не заключала. я думаю, что так со всеми поступают, так они и навариваются
Nataly
боже. кто вам мешал заказать ее с любого инет-магазина самостоятельно?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
боже. кто вам мешал заказать ее с любого инет-магазина самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
для чего посредники в виде продавщицы?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
для чего посредники в виде продавщицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умею через интернет, боюсь оплачивать по карточкам в интернете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем