Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманул работодатель

Доброго субботнего утра.
Устроилась на новую работу и к сожалению обязанности совсем отличаются. На собеседовании сообщили, что эта работа не для тех кто хочется отсидеться.
Мне это было и нужно. Сказали, что получу огромный опыт. Будет много нового. Я так и рассчитывала, отказала другим компаниям.

В решительном настрое пошла на работу изучать новое и быть в движухе.
И... оказывается взяли ещё одну девочку, знакомую другой коллеги и она ее будет обучать новому( ибо она вообще без опыта и потом обучающая коллега уйдёт в декрет)
А я получается от чего ушла к тому и пришла. Ушла с прошлого места работы именно потому что развития ноль, опыта не получу.
Сейчас выполняю ту работу, которую знала. И понимаю, что это путь никуда. Надо скорее всего уходить.
Но! Не работала с июля! Долго выбирала, а потом новогодние каникулы. Сейчас начали появляться вакансии. Боюсь уйти и потом снова искать работу месяца два три(((
Зарплата тоже не плохая сейчас для Москвы, на испытательный 55000 net, далее 60000 net.
Но, какой будет результат от этой работы например через год?!
Никакого.
Только пожалуйста не пишите, что нужно подойти к руководителю и поговорить. Получается меня обманули
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно. А как это сделать?! Как ходить на собеседования с основной работы?! Что говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как у вас, у нас на работе можно увольнительную за свой счет на 3 часа брать, либо если больше 3 часов,то заявление на весь день за свой счет.
Это время не оплачивается работодателем
милашкаВ ответ на милашка
милашка
Не знаю как у вас, у нас на работе можно увольнительную за свой счет на 3 часа брать, либо если больше 3 часов,то заявление на весь день за свой счет.
Это время не оплачивается работодателем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и причину не надо указывать, просто по семейным обстоятельствам,и все
Максим Величайший
Net-$?
kwa kwa
а нельзя сделать так, чтобы обучающаяся девочка тоже в декрет ушла?
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
а нельзя сделать так, чтобы обучающаяся девочка тоже в декрет ушла?
СсылкаПожаловаться
Вот уж не знаю
Nickea
Подойди к уборщице поговори.
/*/***/
А в каком месте вас обманули? Вас взяли на работу,где вы уже имея базовые знания и опыт можете сомосовершенствоваться прям на рабочем месте, не отходя от кассы,только не ленись..Вам же и сказали на собеседовании что на этой работе не отсиживаться нужно,а самой шевелиться,и не ждать когда вам всё разжуют и уже готовое в рот положат..))
NickeaВ ответ на /*/***/
/*/***/
А в каком месте вас обманули? Вас взяли на работу,где вы уже имея базовые знания и опыт можете сомосовершенствоваться прям на рабочем месте, не отходя от кассы,только не ленись..Вам же и сказали на собеседовании что на этой работе не отсиживаться нужно,а самой шевелиться,и не ждать когда вам всё разжуют и уже готовое в рот положат..))
СсылкаПожаловаться
а тем временем...

взяли ещё одну девочку, знакомую другой коллеги и она ее будет обучать новому

Жаба душит, что девочке новое в рот положат, а ты предлагаешь самой развиваться и совершенствоваться.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
а тем временем...

взяли ещё одну девочку, знакомую другой коллеги и она ее будет обучать новому

Жаба душит, что девочке новое в рот положат, а ты предлагаешь самой развиваться и совершенствоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не гложет. У меня другие совсем задачи. К их работе я не буду касаться.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не гложет. У меня другие совсем задачи. К их работе я не буду касаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и флаг вам в руки, работайте дерзайте, просите новые задачи, проявляйте инициативу. Активных и энергичных всегда ценят.
Я так и не поняла, в чем вас обманули.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Тогда и флаг вам в руки, работайте дерзайте, просите новые задачи, проявляйте инициативу. Активных и энергичных всегда ценят.
Я так и не поняла, в чем вас обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обманули в том, что на собеседовании были поставлены совсем другие задачи.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Обманули в том, что на собеседовании были поставлены совсем другие задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. А что вы от нас хотите? Чтоб мы за вас поговорили об этом с вашим руководством?
Другую работу здесь точно не предложат.
/*/***/В ответ на Nickea
Nickea
а тем временем...

взяли ещё одну девочку, знакомую другой коллеги и она ее будет обучать новому

Жаба душит, что девочке новое в рот положат, а ты предлагаешь самой развиваться и совершенствоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разучились многие понимать что им говорят,ведь прямым текстом было сказано на собеседовании,что ей дают зелёный свет на Всё,она даже может смело залезать на шею любому там и пытать его вопросами-А это как? А это почему? А это для чего? И если кто то будет отказываться, то смело может идти к директору и жаловаться,что ей не помогают в повышении классификации ...))
NickeaВ ответ на /*/***/
/*/***/
Разучились многие понимать что им говорят,ведь прямым текстом было сказано на собеседовании,что ей дают зелёный свет на Всё,она даже может смело залезать на шею любому там и пытать его вопросами-А это как? А это почему? А это для чего? И если кто то будет отказываться, то смело может идти к директору и жаловаться,что ей не помогают в повышении классификации ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я тоже так поняла, сказали же "что эта работа не для тех кто хочется отсидеться".
/*/***/В ответ на Nickea
Nickea
Ну вот я тоже так поняла, сказали же "что эта работа не для тех кто хочется отсидеться".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автору темы дали возможность загасить эту блатную пустоголовую молодуху,ещё с одобрения начальства развязали руки,а она ноет что её не обучают,а обучают взятую по блату,которая в этой работе вообще ни чего не смыслит...)))) даже не знаю что ещё сказать..))
NickeaВ ответ на /*/***/
/*/***/
Автору темы дали возможность загасить эту блатную пустоголовую молодуху,ещё с одобрения начальства развязали руки,а она ноет что её не обучают,а обучают взятую по блату,которая в этой работе вообще ни чего не смыслит...)))) даже не знаю что ещё сказать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное ни в коем случае не обращаться к руководству по данному вопросу. Само рассосется, у всех же проблемы только так и решаются...
Или это какой-то магический ритуал - пожаловаться на форуме и сразу проблемы исчезают сами собой.
/*/***/В ответ на Nickea
Nickea
Главное ни в коем случае не обращаться к руководству по данному вопросу. Само рассосется, у всех же проблемы только так и решаются...
Или это какой-то магический ритуал - пожаловаться на форуме и сразу проблемы исчезают сами собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так обидно же,она пришла такая вся новая,а ни кто вокруг неё пляски с хороводом не устраивает,даже покурить сходить не зовёт,и ни кто цветы каждое утро на рабочем столе в вазе не меняет,и сволочи даже пыль не протрут с монитора,ну гады все, молодухе блатной у которой ноги из под мышек растут глазки стоят,комплименты отвешивают, а ей нет..)))))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Автору темы дали возможность загасить эту блатную пустоголовую молодуху,ещё с одобрения начальства развязали руки,а она ноет что её не обучают,а обучают взятую по блату,которая в этой работе вообще ни чего не смыслит...)))) даже не знаю что ещё сказать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куку?! Читайте о чем я пишу
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Разучились многие понимать что им говорят,ведь прямым текстом было сказано на собеседовании,что ей дают зелёный свет на Всё,она даже может смело залезать на шею любому там и пытать его вопросами-А это как? А это почему? А это для чего? И если кто то будет отказываться, то смело может идти к директору и жаловаться,что ей не помогают в повышении классификации ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы разучилось понимать.
Мне так не говорили.
И да, я думала, что будет мне интересно и я узнаю много нового.
Но взяли другую девочку, теперь ее обучают.
А у меня совсем другие обязанности.
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
Это вы разучилось понимать.
Мне так не говорили.
И да, я думала, что будет мне интересно и я узнаю много нового.
Но взяли другую девочку, теперь ее обучают.
А у меня совсем другие обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На собеседовании сообщили, что эта работа Не для тех кто хочется отсидеться.(с)
Это вы писали?
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
На собеседовании сообщили, что эта работа Не для тех кто хочется отсидеться.(с)
Это вы писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. У меня работы и так много. Но ! Я ее знаю! Вы это понимаете?
Я говорю о новом. На новое взяли другую девочку, знакомую другой коллеги
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
Да. У меня работы и так много. Но ! Я ее знаю! Вы это понимаете?
Я говорю о новом. На новое взяли другую девочку, знакомую другой коллеги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и делайте то что знаете,отсиживайтесь ,вы же всю жизнь только этим и занимались-отсиживали где то положенное время,это у вас в привычку вошло..))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Вот и делайте то что знаете,отсиживайтесь ,вы же всю жизнь только этим и занимались-отсиживали где то положенное время,это у вас в привычку вошло..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок. Идите в другую тему.
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
Ок. Идите в другую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи вам в поиске новой работы,на этой вы работать не будете,в понедельник вас оттуда "попросят"...
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Удачи вам в поиске новой работы,на этой вы работать не будете,в понедельник вас оттуда "попросят"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как бы вас не попросили.
Ибо читаете, что хотите читать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем