Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманули! Зажали свадебный торт! Что делать? Помогите!

Я сегодня должна была быть приглашена на свадьбу перспективного ММ без квартиры с одной из наших форумчанок. Час икс был в 22:00. Полчаса прошло, а приглашений нет

Бог с ним, с тортом, хоть напишите сюда, кто отбор прошел? Пожалуйста.
А то не ложусь спать, туфли красным лаком намазала (подошвы), как Шнур учил, вон сушатся у батареи... 
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А я зря что ли бигуди полдня накручивала??? Все таки не те волны имелись ввиду? Тоже мне подруги! С вашей подружеской" помощью", я без жениха остаюсь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марина, так это я после, опытным путем, после 8 отказов жабы открыть дверь в его мир, дошла, что ни фига мы об этих волнах не знаем(
Джессика Альба
Марина, так это я после, опытным путем, после 8 отказов жабы открыть дверь в его мир, дошла, что ни фига мы об этих волнах не знаем(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аа... Граница на замке. Прям железный занавес)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Аа... Граница на замке. Прям железный занавес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне кажется я догадалась, правильный ответ - микроволновка! пойду рушить эту стену, если меня долго не будет, вызывай подкрепление...
Джессика Альба
мне кажется я догадалась, правильный ответ - микроволновка! пойду рушить эту стену, если меня долго не будет, вызывай подкрепление...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В нашем случае, подкрепление- это профессор гарвардского университета)))
Джессика АльбаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Я не зассал. Просто не хочу светить лицом когда я так "популярен " . Адекватным готов показаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не там где-то адекватных ищешь)
Гипно ЖабаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ты не там где-то адекватных ищешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые девушки показались весьма приличными. Надеюсь смогу найти с ними общий язык
Джессика АльбаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Некоторые девушки показались весьма приличными. Надеюсь смогу найти с ними общий язык
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нинадейся, они лишь маскируются под земноводных)
МаринаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Уже есть кандидаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, как один, наидостойнейшие)))
ZaraZaВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Я как и обещал выложил свои фото, но! Они закрыты для не друзей- так же как и обещал
СсылкаПожаловаться
В смысле? Еще и на просмотр отбор будет????
Гипно ЖабаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В смысле? Еще и на просмотр отбор будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писал об этом. Прочтите мою прошлую тему
ZaraZaВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Я писал об этом. Прочтите мою прошлую тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гипно, обратите внимание, я не только высшее техническое образование имею, одно из лучших, кстати, но и хорошо воспитана. Я к вам на "вы", а вы что же???
Я, конечно, не против поближе познакомиться и в процессе перейти на "ты", но можно посмотреть хотя бы на фото будущего шафера вашей свадьбы?
Я ж настроилась! Сами видите, туфли готовы, осталось офигительные штанцы подыскать.
Гипно ЖабаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Гипно, обратите внимание, я не только высшее техническое образование имею, одно из лучших, кстати, но и хорошо воспитана. Я к вам на "вы", а вы что же???
Я, конечно, не против поближе познакомиться и в процессе перейти на "ты", но можно посмотреть хотя бы на фото будущего шафера вашей свадьбы?
Я ж настроилась! Сами видите, туфли готовы, осталось офигительные штанцы подыскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на ты не переходил. Уважаю вас безмерно, но вы слишком зло шутите и это мне не по душе
ZaraZaВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Я на ты не переходил. Уважаю вас безмерно, но вы слишком зло шутите и это мне не по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, не тот коммент прочитала
А что насчет шафера?
НелляВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Я на ты не переходил. Уважаю вас безмерно, но вы слишком зло шутите и это мне не по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, ну что вы такой серьезный? Расслабьтесь, воспринимайте юмор спокойно. Каждый шутит как умеет, зачем же так реагировать. Я когда только пришла на форум, тоже все за чистую монету принимала, потом мне один товарисч по имени Птич (был тут такой) в довольно таки грубой форме объяснил, что я слишком серьезно все воспринимаю. Я теперь вообще ничему не удивляюсь)
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В смысле? Еще и на просмотр отбор будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто?
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звезда.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В смысле? Еще и на просмотр отбор будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думала как? Лаком накрасила подошвы и на свадьбу? Фиг тебе. И мне. Отбирают только знатоков теоретической физики. А я физику последний раз на первом курсе учила. Давно это было. Не помню ничего. Ты бы чем калоши красить лучше справочники по физике штудировала. Может и приняли бы.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А ты думала как? Лаком накрасила подошвы и на свадьбу? Фиг тебе. И мне. Отбирают только знатоков теоретической физики. А я физику последний раз на первом курсе учила. Давно это было. Не помню ничего. Ты бы чем калоши красить лучше справочники по физике штудировала. Может и приняли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где Ольга Ивановна? Она, вроде, Бауманку закончила. Только она может выйти в финал.
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Где Ольга Ивановна? Она, вроде, Бауманку закончила. Только она может выйти в финал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут я! У меня диплом Бауманки, похвальные грамоты оттуда, ЛИТМО 2 диплома выдал: голографическую оптику знаю, как товарищ Габор, а толку?
Моег главное достоинство: склерозером посмотрю, утром не узнАю.
Ольга Ивановна
Да тут я! У меня диплом Бауманки, похвальные грамоты оттуда, ЛИТМО 2 диплома выдал: голографическую оптику знаю, как товарищ Габор, а толку?
Моег главное достоинство: склерозером посмотрю, утром не узнАю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тихо уползаю под стол
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да тут я! У меня диплом Бауманки, похвальные грамоты оттуда, ЛИТМО 2 диплома выдал: голографическую оптику знаю, как товарищ Габор, а толку?
Моег главное достоинство: склерозером посмотрю, утром не узнАю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
склерозом страдаю, утром посмотрю, вечером не узнаЮ
ШапоклякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да тут я! У меня диплом Бауманки, похвальные грамоты оттуда, ЛИТМО 2 диплома выдал: голографическую оптику знаю, как товарищ Габор, а толку?
Моег главное достоинство: склерозером посмотрю, утром не узнАю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня одноклассник Бауманку закончил. Что то про ядерную физику, если мне память не изменяет. Пойду схожу в одноклассники, шпаргалки у него поклянчу.
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У меня одноклассник Бауманку закончил. Что то про ядерную физику, если мне память не изменяет. Пойду схожу в одноклассники, шпаргалки у него поклянчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыы. Мой факультет П" "Оптико-электронное приборостроение" Уж я бы этого жаба построила!
ШапоклякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да тут я! У меня диплом Бауманки, похвальные грамоты оттуда, ЛИТМО 2 диплома выдал: голографическую оптику знаю, как товарищ Габор, а толку?
Моег главное достоинство: склерозером посмотрю, утром не узнАю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот. Вы были нашей последней надеждой. Пошла плакать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем