Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманули! Зажали свадебный торт! Что делать? Помогите!

Я сегодня должна была быть приглашена на свадьбу перспективного ММ без квартиры с одной из наших форумчанок. Час икс был в 22:00. Полчаса прошло, а приглашений нет

Бог с ним, с тортом, хоть напишите сюда, кто отбор прошел? Пожалуйста.
А то не ложусь спать, туфли красным лаком намазала (подошвы), как Шнур учил, вон сушатся у батареи... 
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
ZaraZa
Отзовитесь, Гипно! Фотку в студию! Хотя бы. Найдем мы вам невесту, чесслово!
Наталья КириченкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Отзовитесь, Гипно! Фотку в студию! Хотя бы. Найдем мы вам невесту, чесслово!
СсылкаПожаловаться
Кто с кем брачуется хоть???
Элла
Девки,вы все сбрендили что ли)).Кто с жабой,кто на свадьбуюк кому то'.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Девки,вы все сбрендили что ли)).Кто с жабой,кто на свадьбуюк кому то'.
СсылкаПожаловаться
Мне шафера обещали! Красивого, толстого, умного и сексуального! А ты бы не стала ждать???
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне шафера обещали! Красивого, толстого, умного и сексуального! А ты бы не стала ждать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чаще от вас в лес уйду))
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Я чаще от вас в лес уйду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше сразу в болото)))
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Лучше сразу в болото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни че не понимаю,но видать какая то жаба вам мосги проканифолила,маня видать гонит
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Ни че не понимаю,но видать какая то жаба вам мосги проканифолила,маня видать гонит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы эту жабу щас на икру пустим)))
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Я чаще от вас в лес уйду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погодь! А то так и не узнаем кого он выбрал. Ольга Ивановна согласная была, она теоремы знает, а это для него очень важно!
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Погодь! А то так и не узнаем кого он выбрал. Ольга Ивановна согласная была, она теоремы знает, а это для него очень важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лан,я уже поле О.И. постою
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Погодь! А то так и не узнаем кого он выбрал. Ольга Ивановна согласная была, она теоремы знает, а это для него очень важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обманул, супостат! Грех это, старушек обманывать! Я сгоряча ядерную физику повторила, бином Ньютона разложила и аккуратно сложила. В общем, я в печали.
Ольга Ивановна
Обманул, супостат! Грех это, старушек обманывать! Я сгоряча ядерную физику повторила, бином Ньютона разложила и аккуратно сложила. В общем, я в печали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга Ивановна! Я думала с платьем невеста там копошится, а она ядреную физику!
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ольга Ивановна! Я думала с платьем невеста там копошится, а она ядреную физику!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про платье жаб ничего не говорил. Я так побегу смотреть, в бусиках.
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне шафера обещали! Красивого, толстого, умного и сексуального! А ты бы не стала ждать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зараза! У тебя что опять температура??? Какого шафера тебе??? Ты же сама экзамен на профпригодность сдавала!))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Зараза! У тебя что опять температура??? Какого шафера тебе??? Ты же сама экзамен на профпригодность сдавала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свят-свят! Нет! Он же, цитирую: "не худой, не толстый", а мне крепкие мужчины, в теле, нравятся. Так что мне обещан шафер подходящий
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Свят-свят! Нет! Он же, цитирую: "не худой, не толстый", а мне крепкие мужчины, в теле, нравятся. Так что мне обещан шафер подходящий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И для какого-то левого шафера, ты лабутены с о...тельными штанами припасла??? А как с нами на кофе встречаться, так в калошах приходишь!!! А что мы не так красивы, чтобы и к нам на лабутенах скакать???)))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
И для какого-то левого шафера, ты лабутены с о...тельными штанами припасла??? А как с нами на кофе встречаться, так в калошах приходишь!!! А что мы не так красивы, чтобы и к нам на лабутенах скакать???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну елы-палы! Тока седня же появились! Еще не высохли даж!
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну елы-палы! Тока седня же появились! Еще не высохли даж!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я именно об этом. Как для нас, так что попало, а как для этого, так сегодня быстренько появились))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Вот я именно об этом. Как для нас, так что попало, а как для этого, так сегодня быстренько появились))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну на свадьбу к подруге я бы причапурилась. Надо ж держать марку-то, чтоб невеста гордая была.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Девки,вы все сбрендили что ли)).Кто с жабой,кто на свадьбуюк кому то'.
СсылкаПожаловаться
Это все один персонаж)))
Гипно Жаба
Я как и обещал выложил свои фото, но! Они закрыты для не друзей- так же как и обещал
МаринаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Я как и обещал выложил свои фото, но! Они закрыты для не друзей- так же как и обещал
СсылкаПожаловаться
Теперь сиди друзей жди, пока не позеленеешь)))
Гипно ЖабаВ ответ на Марина
Марина
Теперь сиди друзей жди, пока не позеленеешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже есть кандидаты
МюмзикВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Уже есть кандидаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, кандидатки от восторга не помрут и нам покажут стыренные фотки ..раз сам зассал
Гипно ЖабаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
надеюсь, кандидатки от восторга не помрут и нам покажут стыренные фотки ..раз сам зассал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не зассал. Просто не хочу светить лицом когда я так "популярен " . Адекватным готов показаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем