Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманутые ожидания.

Пятый раз начинаю тему. Потом нажимаю на крестик.... Знаю, что никто и ничего мне нового не скажет. Но очень хочется поговорить, потому что болит...болит душа..Я знаю, что боль проходит, но эти приступы..их так тяжело переносить. Просто ломки какие то....
Что случилось? Ничего не случилось. Все было, только я не знала. Муж изменял периодически всю жизнь. Дома прекрасный семьянин, нежный супруг, заботливый, очень хороший отец. Все так и сейчас.
Я узнала только про первый раз. Это было оч давно. Простила. Думала, что не повторится. Думала, что дорожит нашими отношениями. Думала, что побоится меня потерять. Но, видимо, охота пуще неволи...
Развод мне ничего не даст...и доверие уже невозможно восстановить. Всегда жила для семьи. Для себя жить не умею. 
Мужчины заглядываются, я их не хочу. Сейчас, когда читаю!".... муж мне не изменяет", улыбаюсь грустной улыбкой...
Сама говорю, главное - верить. А потом думаю, зачем так говорю? Я верила и обманулась...А как жить, если не верить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
а чё им стыдыться? любая работа почётна а они выполняют работу по сохранности его капиталов которые он на них переоформил перевёл или вложил в покупку недвежимости своим многочисленным любовницам с расчётом и договором что в любое время он может забрать всё даже алмазные подвески в случае развода с вами у него море запасных аэродромов а вы что там поделите а с носом останетесь это бизнес детка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее) Мы не такие богатые. Бизнес наш небольшой, все прозрачно. Ты хороший) Я улыбаюсь, читая тебя сейчас)
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
Неее) Мы не такие богатые. Бизнес наш небольшой, все прозрачно. Ты хороший) Я улыбаюсь, читая тебя сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот чё я здесь делаю? а мы с моей любовницей кругосветное путешествие затеяли на олимпиаде потусить успели по другим некоторым странам пробижались сичас в греции зависли я затащил её на яхту в океан вышли якорь бросили и понеслось целый день не отдыха ни продыха а патом волны небольшие поднялись ну её и укачало лежит в каюте залёная а я отдыхаю подговорил команду и капитана яхты что если поплывём то ещё хуже ей будет сижу на носу яхты с нотиком молюсь чтоб волны не спали а то вернёмся на берег и опять секс с утра и до утра в любом месте где приспичит а так я хоть сил набирусь отдохну от этого секс марафона ну куда мне на лево ещё бежать? на свою бы любовницу на одну сил найти вот так это бывает матай на ус
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
вот чё я здесь делаю? а мы с моей любовницей кругосветное путешествие затеяли на олимпиаде потусить успели по другим некоторым странам пробижались сичас в греции зависли я затащил её на яхту в океан вышли якорь бросили и понеслось целый день не отдыха ни продыха а патом волны небольшие поднялись ну её и укачало лежит в каюте залёная а я отдыхаю подговорил команду и капитана яхты что если поплывём то ещё хуже ей будет сижу на носу яхты с нотиком молюсь чтоб волны не спали а то вернёмся на берег и опять секс с утра и до утра в любом месте где приспичит а так я хоть сил набирусь отдохну от этого секс марафона ну куда мне на лево ещё бежать? на свою бы любовницу на одну сил найти вот так это бывает матай на ус
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно) Даже если это правда, все, что ты тут написал) Она ж тебе не жена, просто любовница, это другое...
Реальная котЭВ ответ на Где коты?
Где коты?
вот чё я здесь делаю? а мы с моей любовницей кругосветное путешествие затеяли на олимпиаде потусить успели по другим некоторым странам пробижались сичас в греции зависли я затащил её на яхту в океан вышли якорь бросили и понеслось целый день не отдыха ни продыха а патом волны небольшие поднялись ну её и укачало лежит в каюте залёная а я отдыхаю подговорил команду и капитана яхты что если поплывём то ещё хуже ей будет сижу на носу яхты с нотиком молюсь чтоб волны не спали а то вернёмся на берег и опять секс с утра и до утра в любом месте где приспичит а так я хоть сил набирусь отдохну от этого секс марафона ну куда мне на лево ещё бежать? на свою бы любовницу на одну сил найти вот так это бывает матай на ус
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну какие яхта и любовница
Ирина В ответ на Где коты?
Где коты?
вот чё я здесь делаю? а мы с моей любовницей кругосветное путешествие затеяли на олимпиаде потусить успели по другим некоторым странам пробижались сичас в греции зависли я затащил её на яхту в океан вышли якорь бросили и понеслось целый день не отдыха ни продыха а патом волны небольшие поднялись ну её и укачало лежит в каюте залёная а я отдыхаю подговорил команду и капитана яхты что если поплывём то ещё хуже ей будет сижу на носу яхты с нотиком молюсь чтоб волны не спали а то вернёмся на берег и опять секс с утра и до утра в любом месте где приспичит а так я хоть сил набирусь отдохну от этого секс марафона ну куда мне на лево ещё бежать? на свою бы любовницу на одну сил найти вот так это бывает матай на ус
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мечты, мечты..............
МисскаВ ответ на Где коты?
Где коты?
вот чё я здесь делаю? а мы с моей любовницей кругосветное путешествие затеяли на олимпиаде потусить успели по другим некоторым странам пробижались сичас в греции зависли я затащил её на яхту в океан вышли якорь бросили и понеслось целый день не отдыха ни продыха а патом волны небольшие поднялись ну её и укачало лежит в каюте залёная а я отдыхаю подговорил команду и капитана яхты что если поплывём то ещё хуже ей будет сижу на носу яхты с нотиком молюсь чтоб волны не спали а то вернёмся на берег и опять секс с утра и до утра в любом месте где приспичит а так я хоть сил набирусь отдохну от этого секс марафона ну куда мне на лево ещё бежать? на свою бы любовницу на одну сил найти вот так это бывает матай на ус
СсылкаПожаловаться
История переписки9
яхта собственная или Абрамович дал покататься забесплатно, как лучшему другу?
ЭЛисВ ответ на Аноним
Аноним
Нееет) Меня ж никто не знает здесь) И тем более не видит) А так было бы стыдно. А мне вот интересно, этим женщинам не стыдно передо мной? Мне было бы стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалобу случайно нажала
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нееет) Меня ж никто не знает здесь) И тем более не видит) А так было бы стыдно. А мне вот интересно, этим женщинам не стыдно передо мной? Мне было бы стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед вами стыдно? Они у вас на глазах это делают?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Перед вами стыдно? Они у вас на глазах это делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они меня знают. Одна вообще соседка по даче была. Позорище. Я то думала, что она от меня все мордочку воротит..Мы все дружны там были..
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Нееет) Меня ж никто не знает здесь) И тем более не видит) А так было бы стыдно. А мне вот интересно, этим женщинам не стыдно передо мной? Мне было бы стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счас пробъем ваш адрес и все узнаем
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Нееет) Меня ж никто не знает здесь) И тем более не видит) А так было бы стыдно. А мне вот интересно, этим женщинам не стыдно передо мной? Мне было бы стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахахаха, да ты для этих женщин пустое место
Вика ЦветоваВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все нормально в сексе. Видимо мало... Я не знаю, чего ему не хватает. Говорит, все хватает...Наверное новизны не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько лет вы в браке? Дети?
АнонимВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
А сколько лет вы в браке? Дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оч много..Мне за..Мы взрослые, состоявшиеся люди. Не хочу писать подробности, боюсь кто узнает меня. У меня редкая семейная история.. Узнаваемая..
Вика ЦветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Оч много..Мне за..Мы взрослые, состоявшиеся люди. Не хочу писать подробности, боюсь кто узнает меня. У меня редкая семейная история.. Узнаваемая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда если развод не вариант, то просто смириться и ЖИТЬ! С годами конечно уже нет той любви и страсти, люди становятся братом и сестрой. А у вас нормальные человеческие отношения, поэтому факт измен просто игнорировать. Ну вот устроены они так, физиология! Желаю вам терпения и мудрости!
АнонимВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Тогда если развод не вариант, то просто смириться и ЖИТЬ! С годами конечно уже нет той любви и страсти, люди становятся братом и сестрой. А у вас нормальные человеческие отношения, поэтому факт измен просто игнорировать. Ну вот устроены они так, физиология! Желаю вам терпения и мудрости!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вам
))
ирина костюжеваВ ответ на Где коты?
Где коты?
уже бы пять раз мужу минет сделала вместо того чтоб на крестик нажимать и сопли тут разводить глядишь он бы ни разу на лево не захотел сбегать
СсылкаПожаловаться
лучше сразу отгрызть
,стопроцентно поможет
Звездафшоке
но дома же он семьянин и муж... а сколько которые гуляют и не семьянины и не мужья прекрасные. а поганые сожители...Успокойся уже. Ну что делать, всегда говори что могло быть и хуже. да, обидно! но..

Муж накануне, бережно, красиво,
В машину вещи для рыбалки уложил:
Цветы, вино, презервативы...
Вот только удочки забыл
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
но дома же он семьянин и муж... а сколько которые гуляют и не семьянины и не мужья прекрасные. а поганые сожители...Успокойся уже. Ну что делать, всегда говори что могло быть и хуже. да, обидно! но..

Муж накануне, бережно, красиво,
В машину вещи для рыбалки уложил:
Цветы, вино, презервативы...
Вот только удочки забыл
СсылкаПожаловаться
)) Спасибо за стишок, я уже улыбнулась.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
)) Спасибо за стишок, я уже улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я много семей знаю, гуляют, но живут. И правнуков растят.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я много семей знаю, гуляют, но живут. И правнуков растят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное... мне кажется, я так не смогу..поговорила с ним, говорю, что не смогу. Лучше расстанемся. Обещает что ни ни))Мне смешно..Конечно, могу поверить), но ведь умом то все понимаю, если стерлись границы, то их уже никогда не будет..
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
наверное... мне кажется, я так не смогу..поговорила с ним, говорю, что не смогу. Лучше расстанемся. Обещает что ни ни))Мне смешно..Конечно, могу поверить), но ведь умом то все понимаю, если стерлись границы, то их уже никогда не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здрасьте приехали! куда расстанемся? неет, расставаться не надо. Чем другой-пятый будет отличаться. А может они не будут хорошими семьянинами и нормальными отцами. НЕт, дорогая. Расставаться не надо. Все что нажито непосильным трудом куда уйдет? Почитай форум. Волосы дыбом встают от всяких историй. Бж с детьми иногда и есть нечего...сама проходила через это.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
здрасьте приехали! куда расстанемся? неет, расставаться не надо. Чем другой-пятый будет отличаться. А может они не будут хорошими семьянинами и нормальными отцами. НЕт, дорогая. Расставаться не надо. Все что нажито непосильным трудом куда уйдет? Почитай форум. Волосы дыбом встают от всяких историй. Бж с детьми иногда и есть нечего...сама проходила через это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне и никто не нужен, я и не думаю больше ни о каких отношениях. Хватило. Просто как обычно живут многие женщины. Одна. Все прожито. Называется как там? период доживания)
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне и никто не нужен, я и не думаю больше ни о каких отношениях. Хватило. Просто как обычно живут многие женщины. Одна. Все прожито. Называется как там? период доживания)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что это доживать? Ты молодая красивая умная, без ошибок пишешь..Давай не раскисай! Живи полной жизнью, в семье -но от мужа как бэ отдельно. Все наладится.
удачи
Машка
((( так все живут... вы не исключение... все они изменяют... и ваш не исключение... не можете изменить ситуацию-измените отношение к ней... не грустите...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
((( так все живут... вы не исключение... все они изменяют... и ваш не исключение... не можете изменить ситуацию-измените отношение к ней... не грустите...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Стараюсь..Очень больно.. Сейчас вот, когда стали со мной говорить, мне уже легче..А то просто ломит в груди и все.. физическая боль..Когда то давно мне психолог сказал, что эта боль полезная. Душа взрослеет что ли..как то так..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем